Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Купить Comme des Garcons Series 1 Leaves Calamus на Ozon.ru

Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus выпущен в 2000. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Бамбук, Красные ягоды, Ангелика, Семена сельдерея и Розовый перец.

Бамбук Красные ягоды Ангелика Семена сельдерея Розовый перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus Мнения об ароматах

Lianella
Lianella

Боже он такой загадочный,такой манкий и не могу понять что меня так манит в нем!!Он же не восточный и не убойный как я люблю.....мне этот парфюм пахнет сладкой молочной хвоей, хоть вы убейте меня,вот той корой хвои когда её строгают, чтоб Новогоднюю Ёлку поставить в подставку!И я каждый раз к нему прикладываюсь и прикладываюсь, уютный очень,ведь он зеленый, а я терпеть не могу зеленые ароматы !Что со мной ?А ведь он для меня как кошке Валерьянка! ))Я даже спать в нем ложилась тройку раз,просто наркотик какой-то!

Екяковлева
Екяковлева

По мне он хорош нехолодной сырой осенью, в дождичек. В нем мне очень нравится как раз нота ангелики. Эта же нота присутствует в любимой мной Черной ангелике Герлен.

Madina
Madina

Сначала это молочный сок одуванчика когда его только сорвешь, зелень с молочными нотами, потом появляются цветочные ноты и пудра, не сладкий и очень хорошо на лето.

pi4y4y
pi4y4y

Сельдерей

Marina_22
Marina_22

Я поклонница парфюмов Comme des Garcons, но этот на меня не сел. Для меня он пах бы грядкой с зеленью, и все было бы замечательно, но сельдерей (в своей самой неприятной ипостаси - залежавшегося в холодильнике) навязчиво все забивает.Пыталась подружиться с ним, но безрезультатно - хочется все смыть. А окружающим нравится. Муж носить не стал. Отдала подруге.

akanta
akanta

Сначала пахнет терпкой зеленью, потом появляются сухие древесные нотки и сладость. Все вместе в конце концов начинает пахнуть палочкой от пломбира :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 1 Leaves: Calamus от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Hiris Chanel Chanel N°19 Chanel Chanel No 19 Parfum Maison Martin Margiela (untitled) Pierre Balmain Vent Vert Diptyque Do Son Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Frederic Malle En Passant Jo Malone White Lilac & Rhubarb Sisley Eau d'Ikar Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hermes Eau D`Orange Verte Lorenzo Villoresi Yerbamate Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Sisley Eau de Campagne D`Orsay Tilleul Chloe L`Eau de Chloe Ys-Uzac Sacre du Printemps Cartier L`Heure Folle X