Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

NORDSTROM.com 4 items for 110.00 - 110.00 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 110.00 - 110.00 USD

травный
морской
Comme des Garcons Play Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Comme des Garcons Play Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Comme des Garcons Play Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Comme des Garcons Play Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Comme des Garcons Play Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Comme des Garcons Play выпущен в 2007. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Лайм, Шафран, Перец и Горький апельсин; ноты сердца: Шалфей, Чабрец и Морские ноты; ноты базы: Пачули, Мускус и Дубовый мох.

Лайм Шафран Перец Горький апельсин

Шалфей Чабрец Морские ноты

Пачули Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Play by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Play Мнения об ароматах

Sleeperrr
Sleeperrr

Гендерно-нейтральный лайм с шалфеем в траве. Яркая кислота быстро пропадает, остаются перечно-пряные травы

ангелА
ангелА

Появилось сие чудо у меня путём обмена. первое впечатление просто ууух! прям с ног свалило:), хотя я не "робкого десятка" и мой нос уже много чего "навидался". была огорошена и сбита с толку. нанесла, жду... и как же я была удивлена спустя минут 20. приятно удивлена. этому парфюму надо время. у меня горячая кожа и на мне он в конце концов раскрылся очень красиво! сначала какая то невразумительная какофония детских красок, мха, кожи, чего то сладенького, причём сладость не явная а как бы просто обозначена, и цветов. потом с него как будто спесь спадает и аромат раскрывается, играет, переливается, краски приглушаются и уходят на задний план, отчётливо слышу кожу почему то, в базе очень похож на Iris Nazarena Aedes de Venustas для мужчин и женщин, не копия конечно, но похож однозначно. аромат очень дорого звучит. ну на мне точно:). нравиться.!

Р,S. Ему надо отстояться!!! Сейчас осень, на коже заиграл новыми оттенками. Какой он стал красивый!!! Раньше был хорош, сейчас просто прелесть. т.к у меня парфюма не мало, про него как то и забыла. Сейчас откапала из за закромов и была крайне приятно удивлена его метаморфозами, в хорошем смысле этого слова.

Кожа,разгоряченная солнцем,или кожзам, слышу запах краски,даже не знаю эта краска для кожи или просто краска для ремонта,мой идеал-краска для ремонта,здесь капля по-другому,может,как замазка даже.Ну еще так пахнет на столе современной деловой женщины,папки,подставки для ручек,рядом ее кресло из кожзама,который дороже кожи,ну все знают эти современные стулья-кресла,красивой,облегченной формы.Через минут 20 на горячей коже проступает водность,вот это я понимаю игра-из кожано-красковых нот в свежие!

joy378
joy378

А для меня аромат соответствует флакончику) И совсем он не мужской, не антиженственный, он просто безумен и асексуален. Если бы цитрусы вдруг атаковали человечество, как помидоры-убийцы, они бы побрызгались химозно-цветочной отдушкой, раскрыли бы глазки, как у сердечка на флаконе, и пошли бы в наступление.
Прикольно, ярко и свежо! Агрессивненько)))
После первого затеста подумала: как хорошо, хоть что-то из КдГ мне не нравится и не нужно. После второго - появились сомнения...

Elena1988
Elena1988

Лучший мужской аромат. Он наполнен богатством и умиротворением. Хочу чтобы так пахло только от любимого мужчины. Советуют!

deledmi
deledmi

Аромат,приобретенный во время медового месяца в Париже...стильно,сдержанно,для офиса,и в то же время,с претензией на неординарность,особенно,когда раскрывается в течение часа.гениальное произведение Гарсонов.

pi4y4y
pi4y4y

Замечательный, свеже-акварельный, очень яркий и ничуть не простой! Цитрусовое начало, разбавленное цветами, в середине перчик, в базе - мох. Ближе к базе действительно дает "мужскую" ноту, но цветы все же держат равновесие, не позволяя чаше весов перевесить в сторону конкретной гендерной принадлежности. Хочу ведро!!!

Свежий. Сложный. Очень много всего в нем. Но это "много всего" такое прозрачно-акварельное, что сложно выделить отдельные ноты. А все же - на мой вкус - не для женщин. По-моему, классический мужской аромат. Причем корректный. Офисный. Не из тех мужских ароматов, от которых я млею. Просто - дорогой запах для ухоженного мужчины. И все.

Miami_iami
Miami_iami

Привлек милый принт на флакончике. Но сам запах абсолютно ему не соответствует. Он какой-то анти-женственный. Не знаю, как пахнут деловые и уверенные в себе женщины, и вообще как можно так характеризовать ароматы, но он явно больше мужской. Если бы я была мужчиной, я бы не захотела женщину с таким ароматом.
Не хочу никого обидеть, это ИМХО.

lubimaya
lubimaya

Где-то читала описание аромата, там он зовется простым и легким. Не понимаю абсолютно. Он совершенно не простой, он очень интересный. Не просто описать его словами, но попробую. Аромат терпкий, горьковатый, без сладости, свежий (не люблю этого слова, потому что свежаки терпеть не могу, у него свежесть не попсовая и не стандартная).
Все, что описано в пирамидке - чувствуется, это первый случай, когда я могу точно сказать, что чувствуется все, что заявлено. Аромат сложный, сдержанный.
Его основные характеристики - горьковатость и терпкость. Красив, очень красив. Я долго искала фужерный аромат, который меня бы полностью устроил. Я его нашла и не прекращаю любить:)
Он пахнет деловой, уверенной в себе женщиной, самодостаточной и стильной.
И, кстати, флакончик не соответствует духу самого аромата. Не вяжется как-то.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Play. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Play, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Play от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Play от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Serge Lutens Chergui Tann Rokka Kisu Donna Karan Black Cashmere L`Artisan Parfumeur Tea for Two Parfumerie Generale PG10 Aomassai Maison Martin Margiela (untitled) Etro Etra Etro Christian Dior Hypnotic Poison Hermes Eau des Merveilles Pegase Clinique Clinique Happy Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Hermes Eau des Merveilles Penhaligon`s Artemisia Creed Silver Mountain Water Novaya Zarya Mystere Penhaligon`s Juniper Sling Comme des Garcons 8 88 L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur