Дизайнеры » C » восточные « Группы

Купить Comme des Garcons на LuckyScent

Купить Comme des Garcons Happy Pillow на Ozon.ru

дымный
Comme des Garcons Happy Pillow Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Comme des Garcons Happy Pillow от Comme des Garcons из группы восточные аромат для дам и мужчин. Ноты составляют: ладан, лист пачули, калабрийский кедр, египетский ветивер, амбра, тмин и магнолия. Comme des Garcons Happy Pillow выпущен в 2003.

Ладан Пачули Белый кедр Ветивер  Амбра Тмин Магнолия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Happy Pillow by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Happy Pillow Мнения об ароматах

Ilsidora
Ilsidora

а как же они могут быть одинаковыми (с классической двойкой),если у них ( и у Happy Pillow и у 2 love hurts) и группа и пирамида разные? Какой менее приторный?

Irenka
Irenka

А я достала бутылочку и инкрустиовала ее. Мешочек стоит отдельно, как мягкая игрушка, бутылочку удобно носить с собой.

kreeem
kreeem

великолепный и уже всем известный аромат в превосходном флаконе....его точно никто не захочет выбросить, уже опустошенный!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Happy Pillow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Happy Pillow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Happy Pillow от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Happy Pillow от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Rochas Mystere Amouage Memoir Woman Prada Infusion d'Iris Lalique Encre Noire Sisley Eau du Soir L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Hermes Kelly Caleche Annick Goutal Encens Flamboyant Lalique Lalique Le Parfum Serge Lutens Chergui Nez a Nez Bal Musque Comme des Garcons 8 88 Mona di Orio Amyitis Clive Christian X Pure for Women Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Olfactive Studio Chambre Noire Dolce&Gabbana By L`Artisan Parfumeur Bois Farine Courreges Empreinte