Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Comme des Garcons 2 Bijou Comme des Garcons для женщин

Купить Comme des Garcons на LuckyScent

Купить Comme des Garcons 2 Bijou на Ozon.ru

Comme des Garcons 2 Bijou Comme des Garcons для женщин Картинки

Comme des Garcons 2 Bijou Comme des Garcons - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Comme des Garcons 2 Bijou выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Лабданум, Тмин, Магнолия, Пачули, Ветивер, Ладан, Белый кедр и Ангелика.

Лабданум Тмин Магнолия Пачули Ветивер Ладан Белый кедр Ангелика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons 2 Bijou by Comme des Garcons.

Comme des Garcons 2 Bijou Мнения об ароматах

Natka-fed
Natka-fed

Не нахожу с двойкой вообще ничего общего, то есть абсолютно))) Первые минуты оглушительно сладко-перчёно. Причем, пытаясь разобраться в сладкой составляющей,я с изумлением обнаружила ревень,очень настоящий...а потом накрыло черным перцем. К сожалению, прошло не более получаса и осталось только мыльце. Не вульгарно, не назойливо, но мыло и всё тут. На мне многие ароматы замыливаются, жаль.
Насчет того, что на каждой второй не встретишь- мне он не показался настолько выдающимся, будет выделять из толпы только если переборщить с дозировкой( а это не трудно). Сейчас сыро и прохладно, летом, вероятно, будет невыносим.
Для коллекции- да, пожалуй, но не более того

Milanna
Milanna

Да уж не согласна, что Бижу - такой же как двойка. Это не жженые шины на плавящемся асфальте в любимой мной обыкновенной двойке. Для меня Бижу изначально пахнет какими-то ядреными кислотными, обмораживающими язык несладкими конфетами, а резиновые ноты в нем совсем не резкие, а гораздо мягче. А потом я нашла старые гарсоновские релизы, в которых упоминалось, что запах волос куклы - одна из основных нот, которых хотели добиться в Бижу. Да, правильно! Вот куклой и пахнет. Замечательная нестандартно-авангардная интерпретация розово-кукольного образа:) Восхищенена концептом

Suzza
Suzza

Что здесь потрясающего и необычного? ОБЫЧНЫЙ Comme des Garcons 2 в малиновой фляге и с приставкой Bijou. Мне в этом дизайне совершенно не понравился, какой-то попсовый и несеръёзный, словно, размалевали лаком для ногтей.

Snusmumrik
Snusmumrik

Полностью согласна с предыдущим комментарием. На сегодняшний день это мой самый любимый парфюм, объём жидкости во флаконе с большой скоростью уменьшается.
Я отчётливо слышу шафран, который окутывает своей пряностью и просто пьянит.

Tatty
Tatty

Аромат потрясающий и очень необычный. Еще радует то, что на каждой встречной не встретишь. На мне раскрылись красивый кердр, чернила и теплый пачули.Стойкость хорошая.

Обновлено: Утром долго думала, какой парфюм сегодня одеть. Выбор палллл на Bijou. Вышла на улицу и все не могла понять, что за шикарный аромат меня преследует... Потом поняла что это мой Bijou. Как он шикарно сегодня раскрылся... На улице очень сыро и только сегодня вылезла на мне прекрасная ангелика, которую не смогла услышать до этого. Сегодня весь день получаю море комплиментов...А главное, не могу надышать сама. Суперрр!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Bijou. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Bijou, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons 2 Bijou от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons 2 Bijou от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur Agent Provocateur Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Serge Lutens Fumerie Turque Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Bvlgari Black Hermes Un Jardin En Mediterranee Amouage Ubar Christian Dior Dior Homme Parfum d`Empire Aziyade Tom Ford Black Violet Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Serge Lutens Chergui Serge Lutens Arabie Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dune Missoni Missoni Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette L`Artisan Parfumeur Dzing!