Дизайнеры » C » фужерные пряные « Группы

Beautyhabit.com 1 product for 131.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 131.00 USD

травный
дымный
Blue Encens Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Blue Encens Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Blue Encens Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Blue Encens выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Артемизия, Кардамон, Черный перец, Корица, Ладан и Кристаллизованная амбра.

Артемизия Кардамон Черный перец Корица Ладан Кристаллизованная амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Encens by Comme des Garcons.

Blue Encens Мнения об ароматах

Nasten
Nasten

По мне, так этот приятнее, чем даже Blue Sandal, самый приятный из тройки. Вот это действительно унисекс, комфортно в нем и мне, и мужу. Вначале что-то такое горькое, даже не похоже на парфюм наверно :) Позже немного смягчается, похож на горькую траву, только без огуречной свежести,а как будто ее срезали давно, нет влажной ноты. Потом я отвлеклась, за ароматом не следила, он сидел тихо и даже не напоминал о себе (наносила внутр.стор. локтя). Вечером принюхалась, звучал слабо, но очень приятно, мягко, тепло, со сладковатым оттенком. Вполне подойдет для женщин, на лето, и не свежатина. Без шлейфа.
Нанесла в 1 день Сандал и этот на разные запястья, да, вместе получилось очень даже интересно...

givenbyg0d
givenbyg0d

Это и ледяное небо цвета индиго, по которому ветер гонит стальные тучи, и бездонные пучины моря, и синева леса на его берегу. Это и загадочный синий бархат, и вечные сумерки, и непреходящая меланхолия – озноб души.

Подобно зиме, Blue Encens приходит без стука. Из флакона вырывается аккорд ягод можжевельника, с ночи покрытых инеем. Еловые ветки окутывает стелющийся туман, но специевый аккорд корицы, кардамона и чёрного перца поддерживает тепло. Аромат почти не меняется по прошествии времени; вместо этого он, подобно эквилибристу, искусно балансирует на границе температур, медленно опускаясь на дно холодного моря, к амбровой базе.

В итоге “Синий ладан” уступает многим другим ароматам по части согревающего эффекта, но если вы ищете подходящий аккомпанемент тому, что на ближайшие полгода заготовила для нас природа, лучшего ольфакторного “саундтрека” вам не найти.

ShriShafran
ShriShafran

Холодный цветочный ладан и смолы, можжевеловая хвоя, плюс холодная вода морская, и фирменный древесно-дымный аккорд CdG.
В общем, получается, что вся серия Blue Invasion - примерно про одно - холодное море, хвойный лес, монастырь на берегу. Причем это может быть и католическая Южная Балтика, и буддийская Япония.

ASAPS
ASAPS

Запах человека, только что вышедшего из душа и этот человек скорее женщина, чем мужчина. Она жизнерадостная, яркая, стильная и уверенная в себе.
Ни смотря на холодную синюю фляжку, в которую залит этот аромат, он показался однозначно тёплым. Немного смущает его химозность, но она довольно ненавязчивая и вполне терпимая.

withacat
withacat

Практически один в один с Джайсалмером из их же серии 3

С. Северова
С. Северова

Как всегда, аромат-унисекс мне не подошел. На блоттере "благоухал" малосольными огурчиками с елками, на мне - вылез ладан и превратил запах в мужской одеколон. Мужу этот парфюм тоже не понравился ("Елками воняет"), хотя Comme des Garcons 2 улетел у него на ура.

maritime
maritime

Ох, какое острое знакомство! В самом начале представляется дерзим, провокационным перцем и, почему-то гвоздикой (плоды), однако потом узнаешь в этой "гвоздике" синтез кардамона и корицы, и артемзии. Ладан вроде присутствует, но как соблюдающий нейтралитет фон, на поле которого разыгрывается вся эта пряная композиция. Интересный аромат. Для снежной зимы будет идеальным согревающим облаком!

Helen 72
Helen 72

Из трех ароматов эссенция самый не понравившийся мне аромат( Не пойму что за нота меня раздражает, хотя вообщем уважаю и нежно люблю вс КДГ. И кстати ёлок тут совершенно не ощущаю, это амбра с кардамоном) А ёлки в Кедре.

Annel87
Annel87

В восторге!Вначале ощущается стойкий аромат кедра, а затем раскрывается и уже не так прямолинеен.Тонкий,очень шлейфовый.Мужу очень понравился,будем бороться за драгоценные капли))

ErikaNiagara
ErikaNiagara

Сухая звонкая смолистая древесина, скорее даже древесная смола. "Ёлковость" какая-то. Немного специй - совсем чуть чуть. Четко очерченный аромат.

miss kurag
miss kurag

С первого вдоха - перец, много перца!!! Затем появляются полынь и кардамон. Через пару часов появляется амбра, а вот ладана не услышала. Тестила 2 раза, в разную погоду (умеренно тепло и сухо; влажно и +10), оба раза первые впечатления сходные. При этом первый раз брызнула на блоттер, а второй - уже на кожу. А все потому, что часов через 12 блоттер благоухал так тонко и ...изящно, без перегибов в сладость, специи или дерево, что я решила - нужно знакомиться поближе! На мой вкус хороший, легкий мужской запах, Для женщины - уже вопрос. Может быть осенью...
Не скажу, что похож, но что-то есть в одном ключе с "Тимбукту" Артизанов - схожее первое впечатление - перец и кардамон, но КдГ все же более специевый аромат. В "БлюСандале" тех же КдГ перца больше, но вот раскрытие значительно проще, если не сказать "примитивнее".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Blue Encens. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Blue Encens, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Encens от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Encens от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Blue Santal Comme des Garcons Wonderwood Comme des Garcons Amazingreen Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Blue Cedrat Lalique Encre Noire Comme des Garcons 8 88 Comme des Garcons Black Olfactive Studio Autoportrait Serge Lutens Fille en Aiguilles Lalique Lalique Pour Homme Equus Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Tom Ford Tobacco Vanille Hermes Terre d'Hermes Nasomatto Black Afgano L`Artisan Parfumeur Dzongkha Serge Lutens Chergui Thierry Mugler A*Men Serge Lutens Ambre Sultan