Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Blue Cedrat Comme des Garcons для мужчин и женщин

Купить Comme des Garcons Blue Cedrat на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 131.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 131.00 USD

Blue Cedrat Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Blue Cedrat Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Blue Cedrat Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Blue Cedrat выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Итальянский лимон, Ягоды можжевельника, Ангелика, Роза и Кедр из Вирджинии.

Итальянский лимон Ягоды можжевельника Ангелика Роза Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Cedrat by Comme des Garcons.

Blue Cedrat Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

Тысяча прохладных иголочек на коже.
Задиристый,будоражащий аромат спелого лимона наполняет позитивной энергией.Сочные лимонные ломтики,посыпанные крупной солью,смешанные с терпкой ангеликой(словно растертой в ладонях) и звонким запахом можжевельника(ммм,красивооо!!)
Пряный,звонкий,холодный.К базе-теплеет,слышен кедр,древесные нотки.Роза мне не показалась..
Очень понравился.
Но носить не буду.
На мне слишком пряный,слишком мужской фужер.

Nasten
Nasten

Такой моно-цитрусовый, ничего больше не слышу, видимо, все остальные ингредиенты работают на название. Только цитрус, немного солоноватый, не сладкий, определенно мужской. Оочень мне напоминает классический мужской одеколон 90х, почему-то приходит на ум Леопард. Не говорю о сходстве нот, но звучание похоже, очень яркий вначале, потом стихает. Весь день его на себе ощущала и показалось мне это очень долго, хотелось смыть.

ego
ego

Достался пробник, думаю, ну сейчас мы с ним оторвемся на все полтора миллилитра!
Первое впечатление - дежавю! Где-то я это уже слышал, и даже носил: в голову сразу пришел бескрылый Икар от Sisley... близко, но не то. Пыльный шкаф... пыльный шкаф... ну, конечно! Это же нестарый недобрый (untitled) Maison Martin Margiela! Видимо, общее впечатление задает "кедр из Вирджинии", однако Гарсоновский вариант более цитрусовый в верхних нотах, да и база приятнее, хотя не покидает ощущение "кедровой газировки", что-то явно щекочет нос.
Подводя итог: стойкость хорошая, что свойственно кедру; шлейф вполне достойный, что свойственно цитрусам. Для Ком де Гарсон - это слабенько, но, если со скидкой хорошей, да под настроение - можно и купить.

ShriShafran
ShriShafran

В начале хвоя-хвоя, потом жесткий мужской традиционный фужер, герань-цедра-корочка лимона-ангелика, в этой фазе похож на Boucheron Boucheron. Вот если бы полынь... Как во всей серии Blue Invasion, еще холодная вода малой солености, и фирменный, но сильно разбавленный, древесный аккорд CdG.

ASAPS
ASAPS

В самом начале - четкий и однозначный запах... шампуня. Дальше жутко химозный запах хвои. В общем, аромат сильно на любителя. Лично мне совершенно не понравился.

Argarita
Argarita

Носила его около двух недель, привлек яркий холодный цитрус. Потом ощущения стали меняться, что-то тут не так, подсказывал нос. И, наконец, открылось - химический запах ели. От аромата я быстро устала, и мы с подругой поменялись. Поехали вместе в поездку, где она душилась этими духами. Я оценила цедрат со стороны - химический резкий запах, похожий, к сожалению, на отдушку. Не исключаю, что подруга поливалась, и оттого аромат звучал агрессивно и навязчиво. Тем не менее впечатления плохие. Тестите!

rocketman
rocketman

надеялся на летнюю цитрусовость, а слышу горькую полынь и герань. помню в детстве отплевывался от бабушкиной герани - задыхаюсьнемогу! после хочется глотнуть свежего воздуха. несмотря на такую нелюбовь, нет-нет захаживал вновь ощутить запах листьев той дерзкой эгоистки. эффект от сего парфюма для меня похожий: нос тянется к запястью, но носить не стану.
на мужчине заслуживает право называться сексуальным.

ostrikov
ostrikov

Вопреки названию пахнет он терпким металлом, холодными травами и звонким можжевельником. Аромат позиционируется как унисекс, но я больше представляю его на мужчинах. Металлическими нотами отдаленно напоминает четвертую группу крови в линейке Blood Concept, но гораздо суше и с мощными древесными аккордами.

Людмиилка
Людмиилка

Я бы назвала этот аромат травяным и горьким. По-своему красив, вижу в нем только мужчину. Розу не слышу.

И даже аплодисменты самого "Napoleone"))) не вызывают желание его вдыхать. Аромат на своеобразного любителя.

Napoleone
Napoleone

Красивый и простой Blue Cedrat от Comme des Garcons. Щекочущее бергамотовое начало, сочное со вкусом можжевельника, горных трав и просто восхитительным кедром. Стойкий. Шлейф приличный.
8 из 10

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Очень приятный прозрачный запах цитрусовых корочек. Не резок, не сладок, очень гармоничен. Мне понравился, сел прекрасно. Но надо проверить на окружающих, не покажется ли мужским со стороны. Хочу на лето.

Natka-fed
Natka-fed

Не рискнула наносить на кожу, т.к. с блоттера оглушительно-громко звучат лимон и мыло. И все...До боли знакомый образ- так в детстве пах папин крем для бритья. Сын тоже отказался быть жертвой эксперимента... если честно, с трудом представляю, чтобы кто-то захотел так пахнуть...

Helen 72
Helen 72

Странно, вот вроде и химия, а я в лесу)) и всё тут). релакс,спокойствие.

mahaprana
mahaprana

С блоттера остро-колющий настолько, что не решилась нанести на кожу. Уж очень дерзкий, не представляю его на девушке. Но не противный, просто подавляющий.

4fortune
4fortune

Находка! Цепляющий, привлекательный, харАктерный, долгоиграющий, кажется шлейфовый, без напрягающей временами фирменной гарсоновской химозины. Он, конечно, мужской, но на женщине будет очень пикантен.

При затесте не обнаружила в нем ничего древесного, ну, может быть, полунамеком мягкую сладковатость кедра, служащую фоном, меткой маскулинности. Мощный кедровый аромат - это Blue Encens из этой же линейки. Не знаю, как у Гарсонов так получилось. На свой обонятельный глюк не ссылаюсь, т.к. затест был коллективным.

Blue Cedrat - это сочная остро пахнущая трава. Красивенная ангелика, яркая, дерзкая, играющая свежей терпкостью, уходящая в нежную мелиссу, переливающаяся горьковато-сладким дымом. И металлическая роза. Годная, сверкающая, искусственная, отсылающая к розам Каландра и Рив Гоша. Дребезжащий современный древесный мускус закамуфлирован так, что его совершенно не заметно. Все его зубья надежно спрятаны в металлические розовые шипы, звездчатые соцветия ангелики и можжевеловые колючки.

Аромат не плоский, меняется на коже. Он очень привлекает внимание, держит в тонусе, но не напрягает. Дневной и энергичный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Blue Cedrat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Blue Cedrat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Cedrat от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Cedrat от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Wonderwood Comme des Garcons Amazingreen Comme des Garcons Blue Santal Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons Blue Encens Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Tobacco Vanille Comme des Garcons 8 88 Tom Ford Grey Vetiver Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Serge Lutens Daim Blond Comme des Garcons Black Etat Libre d`Orange Rien Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Olfactive Studio Chambre Noire Amouage Interlude Man Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Hermes Un Jardin Sur Le Nil