Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Купить Comme des Garcons Black на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 55.00 - 110.00 USD

дымный
кожаный

Black Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Black выпущен в 2012. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Береза, Ладан, Розовый перец, Тимьян, Фиалка, черный перец, перечное дерево, черный чай,мох.

Береза Дубовый мох Ладан Розовый перец Чабрец Фиалка Черный перец Папирус Красный перец Черный чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black by Comme des Garcons.

Black Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Перец и розмарин, перец и майоран, перец и тимьян, горошковый перец - белый, зеленый, черный, но не душистый, т.к.нот гвоздики нет. Сквозным нюансом кисло-сладкий металлический недымный ладан, береза не дёгтем и дымом, а сладким древесным соком. Под всем этим металлический негромкий мускус. Он несколько портит звучание, имхо, но перцы солируют, и это красиво.

Вначале вас ошпаривает смесь из перцев,к которым прибавляется деготь, даже мне,нелюбителю перца,нравится, какая-то молочность полирует это все, какой черный чай пошел,густой,или этот чай в деревянном домике лесника,пахнет деревом и чаем,все! я в домике в тайге! В базе чернил даже больше,чем в двойке,нет той ладанности-лабданности

LCLR
LCLR

На мне он очень стойкий, горький, дымный. Никакой сладости или фиалок. Притягательный, дымный, стойкий, красивый.

luna24_86
luna24_86

не покидает ощущение, что заявленная пирамида и сам аромат совершенно разне вещи. в Блек при затесте отчетливо слышала красивые бархатцы в верхних нотах, потом сильный шлейф растертого мускатного ореха. очень удивилаь увидев пирамиду...

baakstaaba
baakstaaba

перец, много перца, очень много перца! И на его фоне чуть поодаль стоит одинокая березка, покачиваясь из стороны в сторону. Очень-очень отдаленно напомнил declaration в красной коробке, возможно береза как раз и стала этим маячком.
Не могу определиться, нравится или нет.
Приятный, но что-то и отталкивает одновременно.

Onella
Onella

В нос бьет сплошной перец с самного начала.
Ладан тоже чувствуется, но на заднем плане.
Никаких фиалок, березы и пр.
Слишком много разных видов перца не дают раскрыться остальным нотам.
Ну тут как с супом - переложишь перца: не почувствуешь картошки, капусты, морковки...

zezick
zezick

Не так уж он и прост, как кажется, хотя глубин Шалимар или Мицуко в нем тоже искать не стоит. В общем очень Гарсон, много разных перцев и ладан, все, как мы любим. В самом начале нас отсылают к кожаным ароматам (береза или березовый деготь, хотя зная о хитрости парфюмеров скорее всего это какая-то новая молекула), затем часа на полтора на моей коже он превратился в Bang Марка Джейкобса, а ближе к базе проступили все излюбленные КдГшные прибамбасы. Такого количества фиалки и ее сладости, как описано в предыдущем посте я не пронаблюдал.
В общем парфюм интересней своего предшественника. Произвел приятное впечатление, но от покупки пока останавливает затяжная стадия похожести на Бэнг, он у меня есть, а нужен ли почти клон?

Evg Rabanne
Evg Rabanne

этот аромат, хоть и новый,но я его почему-то видел давно. скажу одно, этот аромат не уни секс,это точно. фиалка очень сладка, ну прям очень. молодой девушке, может быть и подойдет, но не молодому человеку, ракрывается аромат очень очень быстрро, хотя ту т и раскрываться нечему, аромат прост, как дважды два, больше ничего сказать не могу...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Comme des Garcons Hinoki Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Comme des Garcons Black Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Nasomatto Black Afgano Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Grey Vetiver Etat Libre d`Orange Rien Comme des Garcons 8 88 Aramis Aramis Comme des Garcons Wonderwood Comme des Garcons Amazingreen Amouage Interlude Woman Prada Infusion d`Homme Montale Aoud Leather Escentric Molecules Escentric 01 Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Comme des Garcons Comme des Garcons White