Дизайнеры » C » цветочные водяные « Группы

Coleen X Coleen Rooney для женщин

Купить Coleen Rooney X на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 2

морской

Coleen X Coleen Rooney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Coleen X выпущен в 2007. Верхние ноты: Цитрусы и Апельсин; ноты сердца: Роза, Ландыш и Морская вода; ноты базы: Мускус, Пачули, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Цитрусы Апельсин

Роза Ландыш Морская вода

Мускус Пачули Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coleen X by Coleen Rooney.

Coleen X Мнения об ароматах

Codein
Codein

Вчера приобрела его себе, не могу понять нравится или нет. Немного резковат, очень свеж и довольно стойкий. Этот аромат скорее унисекс, нежели женский. Буду носить под строгую одежду.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coleen Rooney Coleen X. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coleen Rooney Coleen X, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coleen X от Coleen Rooney. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coleen X от Coleen Rooney представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные водяные
Iceberg Twice Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Matthew Williamson Lotus Antonio Banderas Blue Seduction Menard L'eau de Ryokuei Tonatto Profumi Oltre Sarantis B.U. Icy Ayala Moriel l'Écume des Jours DSQUARED² She Wood Crystal Creek Wood Rasasi Chastity Women Bath and Body Works P.S. I Love You Spring Fling Ebba Los Angeles Miss Marisa Nuit