Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Love Coach для женщин

Купить Coach Love на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 6

Love Coach для женщин Картинки Love Coach для женщин Картинки

Love Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Love выпущен в 2012. Парфюмер: Firmenich. Верхние ноты: Фиалка, Мандарин, Белая фрезия и Ежевика; ноты сердца: Магнолия, Жасмин и Гардения; ноты базы: Мускус, Карамель, Сандал, Пачули и Ваниль.

Фиалка Мандарин Белая фрезия Ежевика

Магнолия Жасмин Гардения

Мускус Карамель Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love by Coach.

Love Мнения об ароматах

Period kubizma
Period kubizma

Простой, цветочный аромат. Карамели не почувствовала, только цветы и зелень. Просто, очень просто.

Letochka
Letochka

Согласна с Naeko, этот аромат ни о чем! Разочарована, на мне он немного пудровый, остаётся чуть-чуть карамелька. Я бырзнула два раза на запястье и пошла гулять по магазам, через час я его еле-еле слышала. Итог - банальный, похожий на многие парфюм. Просто никакой!

Naeko
Naeko

Заказала его на Ебее наобум, т.к. нигде не могла на тот момент найти пирамидку и никто ничего об аромате не слышал. Заказала, потому как люблю другие ароматы этой фирмы. Но вот "Лав"меня разочаровал полным отсутствием оригинальности. Свежий, с запахом белых цветов, но чертовски напоминает смесь зеленого яблока Донны Каран и "Экшн" Труссарди. Да к тому же не очень стоек. В общем, на лето, на каждый день. Не более того.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coach Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coach Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love от Coach. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love от Coach представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Wild Aoud Burberry Body Tender Tom Ford Jasmin Rouge Carolina Herrera CH Atelier Cologne Vanille Insensee Christian Dior Sauvage 2015 Jo Malone Wild Bluebell Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Jo Malone Blackberry & Bay Montale Mukhallat Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Salvatore Ferragamo Signorina Guerlain Shalimar Parfum Initial Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Hermes Jour d'Hermes Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Un Bois Vanille Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic