Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Iris Splash Coach для женщин

Iris Splash Coach для женщин

Купить Coach Iris Splash на Ozon.ru

Хочу: 7

Iris Splash Coach для женщин Картинки Iris Splash Coach для женщин Картинки Iris Splash Coach для женщин Картинки

Iris Splash Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Iris Splash выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Ирис.

Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iris Splash by Coach.

Iris Splash Мнения об ароматах

Ярославка

Ну, что же, "тихо, сам с собою, я веду беседу" - нашла вот какую пирамидку: кожа, листья фиалки, фиалковый корень, пион, иланг-иланг, тиара, роза, жасмин, тубероза, земляника, кассия, личи, герань и различные ароматные фрукты. Про сам ирис ни гу-гу... Но как же попробовать хочется!

Ярославка

Господа! Кто знаком с этим ирисом? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coach Iris Splash. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coach Iris Splash, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iris Splash от Coach. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iris Splash от Coach представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Jennifer Lopez Glow Avon Rare Pearls Lalique Claire de Nilang Victorinox Swiss Army Swiss Army for Her Il Profvmo Soliflor Line Eclair de Tubereuse O Boticario Acqua di Colonia Floral Maitre Parfumeur et Gantier Rose Opulente Gloria Vanderbilt Reverie Pure Givenchy Dance with Givenchy Liz Claiborne Lucky You Caron Violette Precieuse I Profumi di Firenze Acqua Chiara