Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Coach Poppy Flower Coach для женщин

Купить Coach Poppy Flower на Ozon.ru

Coach Poppy Flower Coach для женщин Видео
Coach Poppy Flower Coach для женщин Картинки

Coach Poppy Flower Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Coach Poppy Flower выпущен в 2011. Верхние ноты: Цитрусы, Плющ, Черная смородина и Личи; ноты сердца: Жасмин, Водяная лилия, Роза, Пион и Малина; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Абрикос.

Цитрусы Плющ Черная смородина Личи

Жасмин Водяная лилия Роза Пион Малина

Мускус Сандал  Амбра Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coach Poppy Flower by Coach.

Coach Poppy Flower Мнения об ароматах

якс
якс

А мне очень понравился, не сразу. Для меня пахнет конфетами- карамелью, но не дешевой и приторной, а дорогой и тонко. Носила этот аромат при +30. Просто замечательно!

Solnte
Solnte

Сильно напоминает запах некоторых "жестоких" шампуней и средств для укладки волос.То, что порой может коварно скрываться за словами "роза", "личи", "свежий". Душный цветочный свежак. Такие бывают.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coach Coach Poppy Flower. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coach Coach Poppy Flower, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coach Poppy Flower от Coach. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coach Poppy Flower от Coach представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juicy Couture Juicy Couture Cacharel Promesse Lancome Poeme Lanvin Jeanne Lanvin Juicy Couture Couture Couture Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Cacharel Scarlett Nina Ricci Ricci Ricci Shiseido Zen Lancome Tresor In Love Estée Lauder Beyond Paradise Guerlain Aqua Allegoria Grosellina L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Britney Spears Midnight Fantasy Chanel Chanel N°19 Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Estée Lauder Pleasures Burberry Weekend for Women Christian Dior Forever and Ever Cacharel Amor Amor