Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Coach Poppy Coach для женщин

Купить Coach Poppy на Ozon.ru

озоновый
Coach Poppy Coach для женщин Картинки Coach Poppy Coach для женщин Картинки

Coach Poppy Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Coach Poppy выпущен в 2010. Парфюмер: Celine Barel. Верхние ноты: Мандарин, Белая фрезия и Огурец; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Водяная лилия, Роза и Сладкие ноты; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Ваниль и Маршмеллоу.

Мандарин Белая фрезия Огурец

Жасмин Гардения Водяная лилия Роза Сладкие ноты

Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль Маршмеллоу

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coach Poppy by Coach.

Coach Poppy Мнения об ароматах

StacyK
StacyK

Один из моих любимых ароматов. Пока посмотрела описание и не знала даже о его нотах. Огурец, цитрусы, конфеты и цветы - достаточно странная смесь, я чувствую это все, но мне очень нравится, также получала на него комплименты. Для меня это больше прохладное время года, скорее осень или теплая зима.

teralight
teralight

Не плохой летний аромат. Сидит близко к коже.В первых нотах услышала огурец и цедру грейфрута, но, прочитав ноты, поняла, что мандарина. Огурец приятный,в направлении к травяной зелени. Ну,а база приятно сладенькая, конфетная и чуть свежесть от огурца.

PacoGirl
PacoGirl

Огурец в сахарном сиропе. Неносибилен.

Coach Poppy by Coach 2.81 out of 5 based on 18 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coach Coach Poppy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coach Coach Poppy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coach Poppy от Coach. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coach Poppy от Coach представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Aquawoman Salvatore Ferragamo Signorina Burberry Burberry Women Hugo Boss Pure Purple Bvlgari Bvlgari Pour Femme Robert Piguet Fracas Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Serge Lutens Feminite du Bois Tom Ford Tuscan Leather Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Tendre Hugo Boss Deep Red Oscar de la Renta Intrusion Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Ange ou Demon Jo Malone French Lime Blossom Kenzo L'Eau par Kenzo Burberry Body Tender Diptyque Philosykos Victoria`s Secret Supermodel