Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Coach Eau de Toilette Coach для женщин

Coach Eau de Toilette Coach для женщин

Купить Coach Eau de Toilette на Ozon.ru

Coach Eau de Toilette Coach для женщин Картинки

Coach Eau de Toilette Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Coach Eau de Toilette выпущен в 2010. Верхние ноты: Водяная лилия, Мандарин, Фиалка и Гуава; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Тубероза и Мимоза; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Амбра.

Водяная лилия Мандарин Фиалка Гуава

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Тубероза Мимоза

Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coach Eau de Toilette by Coach.

Coach Eau de Toilette Мнения об ароматах

Yuliya.N
Yuliya.N

Жасмино-фиалковый, цветочно-пудровый. Элегантный, свежий. После нанесения на запястье, я услышала сирень). Нос мой меня подвёл, это именно тот жасмин который украшает фасады зданий в Италии. В первые минуты немного резкий, разогреваясь на коже, усаживается цветочной пудрой. Подойдёт на каждый день.

Period kubizma
Period kubizma

Очень достойный, свежий аромат. Лилии здесь не громкие, мимоза очень нежная. Гармоничный аромат.

Letochka
Letochka

Я живу в США и всегда обходила всё Коучи стороной. Очень уж эта марка здесь популярна. Но, от скуки, мазнула немного роллер пробник на наружную сторону ладони.
Белые цветы - не то слово! Звонкий, свежий! И супер стойкий - я его чувствовала на себе, и даже после душа всё ещё можно услышать запах на руке. Думаю, куплю себе маленький для разнообразия.
Он очень хорош для подарка!

Faerie
Faerie

лилии конечно.. но еще ландыши слышатся, аромат белых цветов

Undamaris
Undamaris

Просто потрясающий, весенний, лилии очень громкие и натуральные.

Vikastik
Vikastik

Аромат сводит с ума,такой нежный,притягательный, лилия просто восхитительно звучит,много цветочных отголосков, очень стойкий и шлейфовый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coach Coach Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coach Coach Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coach Eau de Toilette от Coach. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coach Eau de Toilette от Coach представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Cartier Baiser Vole Moschino Cheap & Chic Lanvin Oxygène Christian Dior Fahrenheit Donna Karan Cashmere Mist Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome Miracle Lalique Encre Noire Pour Elle Guerlain Idylle Thierry Mugler Alien Chloe Chloe Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Un Air de First Hermes Un Jardin Sur Le Nil Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Fendi Palazzo Stella McCartney Stella La Prairie Silver Rain M. Micallef Royal Muska Lalique Encre Noire