Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Coach Coach для женщин

Coach Coach для женщин

Купить Coach на Ozon.ru

Coach Coach для женщин Картинки Coach Coach для женщин Картинки Coach Coach для женщин Картинки

Coach Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Coach выпущен в 2007. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Гуава, Фиалка и Водяная лилия; ноты сердца: Мимоза, Мед, Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Белый кедр.

Зеленый мандарин Гуава Фиалка Водяная лилия

Мимоза Мед Апельсиновый цвет Жасмин

Сандал  Амбра Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coach by Coach.

Coach Мнения об ароматах

Helene41
Helene41

Очаровательный весенне-летний аромат! Хрустально-свежий,прозрачный. И лилия в нем не душащая,а такая же свежая,чистая,как будто умытая росой. Меда совсем не чувствую,чему очень рада. На моей горячей коже аромат не сладкий,даже есть чуть-чуть мимозной горчинки и деревяшечки ощущаются. Не могу назвать его монотонным, он играет и звенит. Стойкость средняя,но для лета вполне приличная-я слышу 6-7 часов, и даже после душа есть отголоски. Всегда любила летом цитрусы,травы,а цветы обходила стороной. Зря! Этим очаровашкой просто упиваюсь! И хотя я уже далеко не юная девушка,аромат возвращает меня в те времена,когда деревья были большими и я верила в сказки! Это прекрасно!

bilbul
bilbul

Аромат весеннего цветения в тёплых краях. Сладкий, стойкий,теплый, обволакивающий, расслабляющий, не химозный. Звучит монотонно, не искрится . Надоедает быстро как цветение акции. Поэтому и носить его лучше непродолжительными периодами.

Viale1981
Viale1981

Роскошный весенне-летний аромат! Моментом поднимает настроение и уносит в свои мечты!

Tassi
Tassi

Долго вспоминала, что же это звучит. Думала даже, что это магнолия. Но нет. И наконец нашла. Альбиция шёлковая. Вот что это. На черноморском побережье много деревьев с розовыми, нежными, пушистыми как цыплята, крупными шариками цветков. Запах у них пьянящий, манкий, нежный. Это и есть альбиция шёлковая. В пирамидке она не заявлена, но у парфюма такой же цветочный чуть сладкий и нежный и в то же время яркий аромат экзотических южных цветов. Очень похоже, очень. Стойкий запах и красивый.

мария мэди
мария мэди

Для меня этот аромат терпкий. Нежности в нем не вижу совсем. Достойный о шикарный. Лилию хорошо чувствую в нем, чему очень и очень рада. Окружающие замечают этот аромат, летят теплые слова и комплименты в мою сторону. Аромат-универсал и в пир и в мир. В офис прекрасно подходит и куда нибудь на вечернее время просто идеален.

Naeko
Naeko

Для меня этот аромат лилией ну никак не пахнет, и на Фреш у Шанель совсем не похож. Липа-да! Акация-да! Жасмин!!!!! В общем, поздняя весна или начало лета! Очень жизнерадостный. Я бы сказала, что он все же больше для молодых особ. Моя десятилетняя дочь (тоже любительница парфюма!) сразу сказала: "Мама, а можно я возьму его себе?" То, что называется, "без комментариев".

ellada-77
ellada-77

У меня была возможность затестить этот парфюмчик привезенный из США , это настоящая моногардения) такая же как у Марка Джекобса! Но аромат восхитительный, такой тонкий , нежный, чарующий !Но приобрести себе за 1600 грн конечно дороговато.

zagana
zagana

Нежный цветочный букет в типичном американском стиле.
Стойкий и качественный.

Airinis
Airinis

аромат прямолинейный нежный чуть терпкий цветочный но букета лилий как в лилии тери мюглера тут нет да и акация тоже слабенькая на мой взгляд переливается 2 3 оттенками но согласно с тем что просто качественный дневной аромат

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Купила по отзывам, так как искала белую акацию, акацию не нашла, но о покупке не пожалела. Как пахнет белая акация знаю, так как у соседей сей куст ежегодно радует:) глаз и нос. Аромат ближе к дурманящим белым лилиям, да и эффект такой же - головная боль.Подруги нюхают и не поминают, как я его ношу, без вреда для здоровья. Еще присутствует маслянистость и легкая кислинка. Хотя, кому как, а мне нравиться. Но на работу бы не одела из-за тяжелого шлейфа.

tanita-san

И каждый из них - и EDT и EDP - неповторимо красив!

tanita-san

Когда я писала отзыв( о том,что в аромате солирует лилия)-тогда это был единственный вариан флакона,представленный на фрагрантике. Так как имею оба варианта -я уточняю:лилия звучит в ЕDT, а в ЕDP все сдобрено медом, и получается букет белых цветов с липой-акацией-лилией.

Parfumista
Parfumista

У нас сейчас цветет акация, и Coach очень точно передает этот аромат, не знаю, как им это удалось....

Lenusik
Lenusik

Цветочно-фруктовый аромат. Никакой лилии не слышу. На мне сладкие фрукты и цветы апельсина.

Monica
Monica

Хороший аромат.
Если закрыть глаза и понюхать аромат, то представляется букет разных весенних цветов. Легкий, но достаточно стойкий!

Januta
Januta

Свежий, очень весенний и стойкий.Затестила в дьютике-и прижималась носом к запястью все семь часов полета. Очень сокрушалась, что не купила. У нас в городе безбожно дорог.
Да, похож на Шанель Шанс Фреш, но более женственный.

tanita-san

Да, правда, лилия очень красиво звучит! Но не та душная лилия,которая может придушить, а нежная, упругая красавица лилия, на которой дрожит холодная утренняя роса.В подруги ей очень робко просится мимоза и фиалочка, а только набирающий силу утренний жасмин с упругими листочками старается поцеловать...Амбровая ваниль слышна еле- еле, аромат очень красивый, прохладно-цветочный, не сладкий и очень шлейфовый.

Uliyana
Uliyana

правда, что очень приятный цветочный аромат, напоминает свежую,цветущую акацию(а кому то может и лилия), в базе нежная амбровая ванилька...пробовала духи.

veresk
veresk

правда ли, что пахнет букетом белых лилий?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coach Coach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coach Coach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coach от Coach. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coach от Coach представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Bottega Veneta Bottega Veneta Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Guerlain Chamade Shiseido Feminite du Bois Sisley Soir de Lune Rochas Mystere Tom Ford Violet Blonde Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso D`Orsay Tilleul Amouage Ubar Penhaligon`s Lily & Spice Guerlain L'Heure Bleue Serge Lutens Datura Noir Amouage Jubilation for Women Givenchy Hot Couture