Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Scent Sheer CoSTUME NATIONAL для женщин

Купить CoSTUME NATIONAL на LuckyScent

Купить CoSTUME NATIONAL Scent Sheer на Ozon.ru

озоновый

Scent Sheer CoSTUME NATIONAL - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Scent Sheer выпущен в 2003. Парфюмер: Laurent Bruyere. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Чай, Мускус, Белая амбра, Абрикос и Гибискус.

Жасмин Чай Мускус Белая амбра Абрикос Гибискус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scent Sheer by CoSTUME NATIONAL.

Scent Sheer Мнения об ароматах

aleynakurt
aleynakurt

мне его предложила купить одна моя знакомая.скажу честно,флакончик без коробочки,потертый выглядел весьма непрезентабельно, а при затесте вообще ничего приятного. Прошло какое то время и что-то опять заставило меня обратить на него внимание.к тому же цена была более чем демократичная. Ну в общем,попробовала еще раз.сначало зеленый чай и мускус. Да,необычно.и опять не восторг. Забросила я его. Через пару дней повязала на шею шарф и меня окутал какой то волшебный аромат..абрикосов, да таких спелых, вкусных,что слюнку сглотнула! Откуда это?!только потом до меня дошло,что это мой невзрачный костюмчик превратился в весьма соблазнительный туалет,в котором не стыдно и на люди показаться. Не с каждым он может подружиться, но если повезёт, угостит и зелёным чайком с жасмином и абрикосовым вареньицем вприкуску. Только со временем мы поняли друг друга. Наношу на вещи,которые планирую одеть на следующий день, разбрызгиваю на чистое белье в комоде и наслаждаюсь своим абрикосовым чаепитием,каждый раз выбирая что нибудь из этого комода. Для дома, для походов в гости на чай, на посиделки с подружками, уютный,ненавязчивый,именно ВКУсНЫй. Но не прямиком из флакона!уж больно(мускус наверное)удушливый. О покупке не пожалела. К тому же та самая знакомая, которая спугнула меня жутким флакошкой, преподнесла мне новенький, аккуратненький, в коробочке экземплярчик. Меня очень даже радует, что не все его смогли раскусить,приятно что меня он полюбил. Желаю приятного чаепития;))

napo_leo
napo_leo

А на мой взгляд запах - просто жесть! Причем не в лучшем смысле. Пробовала его усадить на себя осенью, зимой, весной, осталось только лето, но что-то мне подсказывает, что ничего не изменится. Ни чая, ни абрикосов, ни хотя бы табака не слышу. Только запах хозяйственного мыла. Вот он: scent sheer - запах чистоты!
upd:
Вот подумала, может у меня кожа не подходит для аромата (она у меня горячая), нанесла на маму (у неё кожа холодная) - всё тот же мускус, хоть и не так звонко звучит, как на мне. Причем, этот мускус с какой-то синтетической нотой! Мама тоже прокомментировала, что это запах дешевой туалетной воды. В общем, не подружились. Теперь я этот запах называю "мускусная крыса Чучундра" (как персонаж из Рики-Тики-Тави).

Любимая
Любимая

Только что получила его - сижу упиваюсь этой красотой: действительно жасминовый чай, очень тонкий, и абрикосы, немного табачная нота здесь присутствует. Сама нежность и блаженство. Мускуса не замечено. Хочется летать!!!

Marina
Marina

От горлышка пахнет зелёным абрикосом, после нанесения минут 10 - злой мускус и одеколон. А потом мягкий мускус и абрикосовая мякоть. Тонкий, бежевый (по ощущениям), деликатный парфюм.

Nelya69
Nelya69

в заявленых нотах на страничке ошибка,на самом деле там зеленый жасминовый чай..,запах чистоты.., подойдет юному очарованию с тонкой кожей..,не шлейфит..,сезон лето

Эсти
Эсти

Дивная абрикосово-мускусная парфюмка! Сразу не понравился, а затем полюбила. Осень -его время. Но абрикосы здесь не засушеные, не курага! Они сочные, перезревшие и очень ароматные! Шлейф есть и стойкость отличная, как и у всех Националей!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CoSTUME NATIONAL Scent Sheer. Если вы располагаете дополнительной информацией о CoSTUME NATIONAL Scent Sheer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scent Sheer от CoSTUME NATIONAL. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scent Sheer от CoSTUME NATIONAL представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Patchouli Etro Etra Etro Hermes Un Jardin En Mediterranee Torrente L`Or de Torrente Rochas Alchimie Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Cristalle Eau Verte Giorgio Armani Armani Mania Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hermes Hiris Serge Lutens Datura Noir Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain L'Instant Magic Trussardi Trussardi Skin Bvlgari Jasmin Noir D`Orsay Tilleul Lalique Lalique Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau