Дизайнеры » C » « Группы

Scent Intense Parfum Limited Edition CoSTUME NATIONAL для женщин

Купить CoSTUME NATIONAL на LuckyScent

Купить CoSTUME NATIONAL Scent Intense Parfum Limited Edition на Ozon.ru

Scent Intense Parfum Limited Edition CoSTUME NATIONAL для женщин Картинки

Scent Intense Parfum Limited Edition CoSTUME NATIONAL - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Гибискус, Жасмин, Амбра и Древесные ноты.

Гибискус Жасмин  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scent Intense Parfum Limited Edition by CoSTUME NATIONAL.

Scent Intense Parfum Limited Edition Мнения об ароматах

Эсти
Эсти

Ну наконец мы нашли друг друга! Эти духи невозможно описать: во-первых ОЧЕНЬ сложная густая и щедрая смесь диковенных компонентов, во-вторых: на каждом раскроются по-своему и ассоциативный ряд будет неоднозначным. На мне раскрылись как утяжелённая и "омускусенная" парф. вода от Хироко Кошино. Есть и копчёности и странная пыльная свежесть и томный мужской мускус. Потрясающе звучит в шлейфе. Со Сцент Интенс схожи, но второй более с уклоном в мужскую аудиторию. Этот - тоже унисекс, но женственности в нём чуток больше. Шикарен, незабываем!

guest_Тоня Д.
guest_Тоня Д.

Это классика нового тысячелетия! Культовый на Западе аромат, незаслуженно обделённый вниманием у нас. Мне удалось достать миньку и я влюбилась в этого экстраверта-наглеца:-) Жестче чем Intense, глубже чем Black Kashmere и Nombre Noir( Я не о парф. водах, а духах)необычнее чем Серж Лютен. Представляете? Бывает и такое. Полный восторг! Любителям этого направления рекомендую хотя бы ознакомиться.

guest_СтюардеССа
guest_СтюардеССа

Они на 99% духи для мужской избирательной аудитории. Очень тяжёлый, с копотью и городским смогом. Ещё там учуяла дёготь и масляную краску, но... это фоном и вскользь. Цветов нет, зато есть нечто сильно прикопченое и отдающее тлеющими углями. Через час меня осенило... именно так пахло тело моего друга-негра после пробежки в парке. Аромат-загадка. Аромат-шок. Автоматически рука тянется к флакону и я снова наношу его на себя...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CoSTUME NATIONAL Scent Intense Parfum Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о CoSTUME NATIONAL Scent Intense Parfum Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scent Intense Parfum Limited Edition от CoSTUME NATIONAL. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scent Intense Parfum Limited Edition от CoSTUME NATIONAL представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
s.Oliver s.Oliver Selection for Men Profumum Roma Santalum Vera Wang Look Yeslam Darling Rose Shakira Amuleto Lanvin Eclat d`Arpege Bijou Collector Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Homme M. Asam Men Bond No 9 Harrods for Him Demeter Fragrance Jelly Belly Mango Pineapple Salsa Yves Rocher Cerise Bigarreau Solinotes Ambre