Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Scent Intense CoSTUME NATIONAL для женщин

Scent Intense CoSTUME NATIONAL для женщин

Купить CoSTUME NATIONAL Scent Intense на Ozon.ru

Scent Intense CoSTUME NATIONAL - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Scent Intense выпущен в 2002. Парфюмер: Laurent Bruyere. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Сандал, Пачули, Гибискус, Жасмин, Чай и Кристаллизованная амбра.

Амбра Сандал Пачули Гибискус Жасмин Чай Кристаллизованная амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scent Intense by CoSTUME NATIONAL.

Scent Intense Мнения об ароматах

cdg
cdg

Это трешак и угар просто.
Убойнейший, приторный, аж до тошноты, кисловатый чернослив, плотный, липкий (кстати, парфюм сам по себе немного липкий), а на фоне - некоторая копченость и солоноватость, которые для многих и дают ассоциацию с потом, хотя это совсем не явно, и еще лично у меня ночь всплывает в ассоциациях, вечеринки и клубы и все вытекающие, этот парфюм никак не представляется как дневной.

В нем нет ни грамма утонченности, благородства или изящества и подобных высоких эпитетов, а есть только дерзкая, вызывающая, ну почти что пошлость, жаркая, томная и страстная, но именно этим и только этим он и может цеплять.

Это молодежная версия интерлюда амуаж - и это прекрасно, так как последний вялотекущий ароматец для алчных, уже потерявших все человеческое бабушек, а этот крышесносный и бойкий парфюм для зажигающих, как в последний раз в жизни, молодых, смелых и безбашенных девушек, только еще вполне готовых все на свете потерять!

Абсолютно не мой парфюм по духу, но его нельзя недооценивать.

Cati2013
Cati2013

Начало ментоловое, даже в носу холодит, как чёрный Холс от кашля. Странно, что мяты нет в пирамидке. Сухой, чистый, не сладкий, без кислинки, слышу только мяту и смолы. Понравился очень, ни бабок, ни тряпок и уж тем более пота, не чувствую))

Faalk
Faalk

Очевидно женский парфюм: тёплый, сладкий с горчинкой жженого сахара, обволакивающий. Однако, если его немного охладить и припудрить ирисом, то выйдет очень даже неплохой унисекс на прохладное лето или теплую весну.

Так пахнет земля после дождя..необычный.да, демонический.Боис ваниль мне пахнет ЧО, где трюфели.Сырость, да, чтото в этом есть..

Юлия Ка
Юлия Ка

...десерт из чернослива с грецкими орехами под взбитыми сливками...

Geisha
Geisha

Невероятно женственный, чувственный, ласковый и нежный обволакивающий аромат. Не яркий, не резкий, немного "меланхоличный", сладковатый амбровый с лекарственной ноткой в начале, цветочными нюансами и небольшой кислинкой. Я бы отнесла его к японским: в их стиле эта пленительная сдержанность с намёком...

Melissa-13
Melissa-13

Прекрасный, дивный, интересный аромат. Цена для него действительно чуть снисходительна. Гуляла сегодня после дождя вечером. И так лестно себе было признаться в том, что от меня пахнет интереснее, чем от воздуха после дождя))

Talinka
Talinka

Один из моих любимейших ароматов! Наконец-то купила! Люблю интересные, оригинальные, не хочу массовку, даже если нравится запах.
"Благоухающий космос", "радость парфманьяка" и т.д. - это все правда, это все о нем. Никаких "тряпок" и "пота"! Нет у меня и приблизительно таких сравнительных характеристик! Это зависит от личного ассоциативного ряда. Кому-то и роза не цветок, да и невкусно пахнет...
Для меня этот парфюм - бездна, энергия, сила, вызов, нежность и страсть одновременно, с привкусом Востока и чернослива. Своего рода лампа Алладина... Черный цвет и форма флакона идеально отображают сущность Лампы с Джином внутри.
Знакома с этим ароматом лет пять, но шапочно. Кажется, что он слегка изменился. Но все равно - УЛЕТ!!!
Еще бы стойкости ему чуток побольше и не было бы равных! :) Люблю!

Airinis
Airinis

Сегодня купила его в слепую,не разочарована совсем,он волшебный,я раньше только слышала о нем,но как то проходила мимо,а тут смотрю ,стоит такой одинокий за 39$ и думаю попробую,мне он первыми нотами напомнил несколько ароматов одновременно,Бруснику протертую с сахаром,Николь Фархи мужск.,Черную Орхидею Форда женск.,Дыхание Бога Лаш и чуток резины,но увы и ах ,все это слетело с меня за полчаса и я его не ощущаю теперь вообще,чуть может от волос,посмотрю,что будет дальше ,иногда так кажется,что аромат пропал,но другие могут чувствовать,ждемс..Интересный парфюм,да мускулиный чуток,но не лосьен после бритья "свежесть"однозначно.Нравится,хотя я .думала будет убийственный,а он тихоня для меня.Да еще Булгари Блек мужской

Valadar
Valadar

Ну вот и ко мне, наконец, приехал этот "чёрный горбунок".
Слов нет, одни эпитеты. Это не аромат, это даже не ощущение, это почти ольфакторное состояние "брахманирваны", магнетическое равновесие между мерцающим космосом и благоухающим океаном индийского воздуха. Для восприятия красоты гендерные различия не существенны.

Красивое благоухание чайных мотивов, будто сухая смесь из листьев красного и чёрного сортов; загадочный, заморский дух пачули; безмятежная, сладковатая амбровая пыль. Сокровище в одном флаконе.

Весьма капризен к погоде.

reizbich
reizbich

Гибискус (именно тот, из которого заварку делают) и пудра... немножко пачули.. всё так женственно и легко (по сравнению с 21-м, хотя что-то отдалённо общее у них есть)...здесь некоторые чернослив слышат... ну.. может быть.. только именно высушенные плоды.. с кислинкой... мне кажется это гибискус так шутит... на мужчине этот аромат не представляю, в отличие от 21-го... хотя начало достаточно яркое, но очень быстро аромат приглаживается и становится нежно-пудровым, с характерной кислинкой (она характерна всем Scent-ам)... стойкость очень хорошая... шлейф приятный (лично на мой ной :))

Alexamore
Alexamore

Мой пачулево-янтарно-чайный черносливчик! Такой радостный и манящий! дарит восторг и нежность одновременно, пряность и свежесть! обожаю)...наполненный страстью и энергией... Насыщенная композиция. Раскрывается нотами жасмина, в сердце таится целый вихрь чувственности, благодаря аккорду пачули и сандала. Таинственные и чарующие кристаллы амбры завершают праздник)

Mariamka1987
Mariamka1987

Хорошо слышу чай и гибискус, приятная кислинка.Неплохой аромат, но для меня простоват и совсем не играет.Ждала-ждала хоть каких-то переливов, но увы(

tekitoka
tekitoka

свежее дерево, лак, нанесенный позавчера. Где специи, чернослив, куда съелись цветы? шлейфа ноль. Печаль..Может, я наношу не так? Расскажите как надо, пожалуйста!

Upd: подарила, думала избавилась. Ан нет, прилетел ко мне в парфюмерном магазинчике в мюнхене. Магазинчик как раз закрывался насовсем и тестер сотка был почти за так: 18 евро. Как я могла пройти мимо? Привезла в нашу зиму их, нанесла и пожалуйста: чернослив, космос, специи, чай. Как обещали, все тут. Его время видимо, зима..

Suhofruktina
Suhofruktina

Копченый чай и чернослив. На мне кислоты нет. Люблю и обычный Сцент, но Интенс милее. И это запах, настоящий запах женщины. Не аромат женской кожи, а парфюмерное "Я" стиля и неординарности.

moira
moira

Это серо-красно-оранжевые древесные угли, на которые положили курагу. И в тот момент, как она уже начала слегка поджариваться, и аппетитный сладко-паленый дымок, исходящий от нее стал перекрывать дым от углей, на курагу выливают добрую стопку хорошего бренди. Шипение, дым, аромат выпаривающегося алкоголя... Пышущие жаром оранжево-черные кусочки сгребают в сандаловую мисочку и ставят на деревянный стол рядом с горячей чашкой ароматно-кисловатого каркаде. Добро пожаловать к праздничному столу парфманьяка))

AstaLaVista
AstaLaVista

Сегодня состоялось мое первое знакомство с этим ароматом: первый вдох - боже, это же лекарства...бальзамы даже! Но уже с первых пронзительных нот я поняла - этот аромат меня зацепит. В базе обалденный специево-свежий аромат. Не знаю как насчет пачули, но я слышу только деревяшки, пряности, сандал...все они в обрамлении мускуса. Причем этот альянс очень свеж и ни на что не похож. Насколько резок аромат в начале, на столько же мягок и нежен в базе. Шлейфит достаточно. Нанесла в 14 часов, сейчас 23:36 - слышу его явно (не остаточные явления), хотя у меня на запястьях долго ничего кроме Ангела не держится. Будем разнашивать :))

guest_Эсти
guest_Эсти

Люблю этот изящный, кисловато-томно-мускусный парфюмчик! Лично в моих ассоциациях - это: глиняная бутылка Рижского бальзама, коробка сушёных слив и кальянный табак с кусочками кураги. Цветочных нот, как таковых не распознала, поэтому утверждаю, что цветочным его назвать можно с натяжкой. Да и не шипр он, скорее древесно-мускусный.

guest_Костя
guest_Костя

В жару пахнет кисловатыми сухофруктами( согласен: чернослив) Густой, тягучий и демонически красивый. Стойкий но не давящий. Не встречал ничего похожего среди шипров. Слышал бальше не выпускают, поэтому прикупил два тестера напотом:-)

guest_Inna
guest_Inna

Очень долго хотела заполучить его в безвозмездное пользование! Отыскала, купила и ОЧЕНЬ довольна. Лично моё мнение - он ГОРАЗДО интереснее и Блэк Кашмира и Фемениты. Запах копчёности придаёт ему особую эротичность и глубину. Верю, что многих он способен отпугнуть, но мне повезло, ни половых тряпок, ни потных подмышек не слышу. Стойкость отличная! Перед покупкой обязательно тестировать.

sikkim
sikkim

Что ни говори, а нотку "пота" и я тоже отчетливо слышу, но аромат всё равно очень необычный и красивый.

guest_баба галя
guest_баба галя

меня сегодня на работе все раскритиковали....обидно слушай.
Сказали что от меня несет 96 летней бабкой, что от меня несет потом, а третья сказала, что воняет грязными тряпками. А я готова жить в этой бутылке и не могу.

guest_Эрика

мне кажется его можно посадить на Мужчину, есть схожесть в Ком де гарсоном., я в нем слышу много бергамота. Запах осенней грусти, страсти и ожидания праздника

guest_Эрика

Хочу купить этот дымно-копченый чернослив

21_gramm
21_gramm

Тёплый и резкий одновременно. Обнажаая сердце, становится сексуальным, энергичным и ласкающим. Аромат страсти и нежности, силы и изящества!

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CoSTUME NATIONAL Scent Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о CoSTUME NATIONAL Scent Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scent Intense от CoSTUME NATIONAL. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scent Intense от CoSTUME NATIONAL представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Sisley Eau du Soir CoSTUME NATIONAL 21 Serge Lutens Ambre Sultan Lancome Magie Noire Estée Lauder Knowing Cartier Le Baiser Du Dragon Thierry Mugler A*Men CoSTUME NATIONAL Scent Molinard Habanita Amouage Interlude Woman Serge Lutens Feminite du Bois Dolce&Gabbana Sicily Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Parfum Initial Calvin Klein Obsession Bottega Veneta Bottega Veneta Gucci Gucci pour Homme