Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Scent Gloss CoSTUME NATIONAL для женщин

Scent Gloss CoSTUME NATIONAL для женщин

Купить CoSTUME NATIONAL на LuckyScent

Купить CoSTUME NATIONAL Scent Gloss на Ozon.ru

Scent Gloss CoSTUME NATIONAL для женщин Картинки Scent Gloss CoSTUME NATIONAL для женщин Картинки

Scent Gloss CoSTUME NATIONAL - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Scent Gloss выпущен в 2004. Парфюмер: Laurent Bruyere. Композиция аромата включает ноты: Роза, Орхидея и Мускус.

Роза Орхидея Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scent Gloss by CoSTUME NATIONAL.

Scent Gloss Мнения об ароматах

inna-71
inna-71

Совершенно случайно в поисках свежести перепробвала всякую кислятину и копмоты,услужливо и навязчиво предлагаемые консультантами ,взгляд упал на скромную упаковку...и о чудо-совершенно не тиражный и не как у всех,легкий,как ветерок,слегка прохладный и очень трогательно нежный! Никакой химии и пыли за три дня не обнаружила,зато снискала восторженные комплименты сотрудников,сравнимые по количеству разве что с молекулой. Думаю,лето относить такую красоту будет приятно)))))

Майолика
Майолика

Когда-то лет 10 назад я его купила, случайно. И вроде сразу он мне понравился, розу я люблю, но вскоре что-то в нем стало отталкивать, не могла понять, какой-то пластмассой проявлялся. И вот сейчас прочитав отзывы, хочу согласиться с мнением Стюардессы, нечто подобное я в нем и унюхала)))

Lubasha
Lubasha

Розы.Букетик свежих розовых цветов,не совсем натуральных. Стойкость-часа 3-4.

Viburnum
Viburnum

Странно, нет никакой в нем пыли или химии. Просто роза нравится не всем. Именно такая, не чайная или голландская, а обыкновенная кустовая, дурманяще-ароматная. Знакомая с детства болгарская роза. Именно ею пахла моя мама в те времена. Очень свежая, но теплая, "съедобная" розочка, с утренней росой.

La Rissa
La Rissa

У меня флакон розовый, без крышечки, как на главном фото. Запах в стиле Фражиль Готье и Н. Родригеса. Именно Роза-Розиновна и товарищ Мускус. Может, и орхидея есть, но я ее немогу вычленить: эта парочка слишком активна.
Ни пыли, ни пластмассы. Я бы их точно заметила, ибо то, что не любишь, сразу отталкивает и напрягает.
Нам, девочки, разливали из разных бочек))

Irene
Irene

У меня был несколько лет назад. На моей капризной коже пыли не выдавал. Ассоциировался со сладкими ягодными леденцами и розочкой в стекле (есть в нём какая-то льдистость, хотя не скажу, что холодный). 30 мл. флакончик и коробочка очень точно характеризуют аромат: нежный, женственный, хрупкий. Его нельзя назвать сложным, но, безуловно, милый и, что немаловажно, стойкий. Во второй раз не приобрела бы, но, получив в подарок, пользовалась бы иногда.

guest_СтюардеССа
guest_СтюардеССа

По эмоциональному восприятию этот аромат мне напомнил CdG-3. Роза-мутант с другой планеты, расцвёвшая среди гор пластика, поливаемая освежителем воздуха и от этого становящаяся ещё сочнее... Не каждый захочет такой аленький цветочек.

kiskalt
kiskalt

Звучит нелепо, но мне пахнет так: представьте пылесос, в нем мешок с мусором. В мешке комки пыли. Такие серые, лохматые. Так вот: эти духи на моей коже пахнут немного розой, орхидеей, слегка мускусом и этими пыльными свалявшимися комками. Не скажу, что как-то особенно неприятно, даже нет. Но просто странно...:)

Справедливости ради должна сказать, что роза, что прячется под пылью, очень недурна!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CoSTUME NATIONAL Scent Gloss. Если вы располагаете дополнительной информацией о CoSTUME NATIONAL Scent Gloss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scent Gloss от CoSTUME NATIONAL. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scent Gloss от CoSTUME NATIONAL представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Rose Splendide Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Dolce&Gabbana D&G Anthology La Lune 18 Thierry Mugler Womanity Nina Ricci Premier jour Gucci Gucci Rush Lolita Lempicka Lolita Lempicka Hermes Jour d'Hermes Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Juliette Has A Gun Citizen Queen Bvlgari Mon Jasmin Noir Calvin Klein Euphoria Serge Lutens Feminite du Bois Versace Crystal Noir Estée Lauder Sensuous Azzaro Twin for Women Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien Eau Luminescente Dolce&Gabbana Sicily