Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Scent Cool Gloss CoSTUME NATIONAL для женщин

Купить CoSTUME NATIONAL на LuckyScent

Купить CoSTUME NATIONAL Scent Cool Gloss на Ozon.ru

мягкий пряный

Scent Cool Gloss CoSTUME NATIONAL - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Scent Cool Gloss выпущен в 2005. Верхние ноты: Роза и Звездчатый анис; нота сердца: Орхидея; базовая нота: Мускус.

Роза Звездчатый анис

Орхидея

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scent Cool Gloss by CoSTUME NATIONAL.

Scent Cool Gloss Мнения об ароматах

Suhofruktina
Suhofruktina

Эта штука очень похожа на советские духи "Мечта", кажется, Северного сияния, но могу и соврать.
Мама подарила мне "Мечту" в ранней юности. Розовая плоская коробка, плоский же круглый флакон. Аромат был нежный, свежий и сладковатый. Очень хотелось одно время найти эти духи, но не судьба. Зато случайно потестила Кул Глосс - и очень напомнил. Правда, по ошибке купила просто Сцент Глосс, но он слишком плотный и приторный по сравнению с этим вариантом.
В целом мне нравится вся линейка Сцентов, а Cool Gloss очень подошел бы молодой беззаботной девчонке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CoSTUME NATIONAL Scent Cool Gloss. Если вы располагаете дополнительной информацией о CoSTUME NATIONAL Scent Cool Gloss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scent Cool Gloss от CoSTUME NATIONAL. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scent Cool Gloss от CoSTUME NATIONAL представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Givenchy Ange ou Demon Chanel Coco Eau de Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Dolce&Gabbana Sicily CoSTUME NATIONAL Scent Gloss Kenzo Flower by Kenzo Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Femme Giorgio Armani Armani Code Luna Missoni Missoni Colori - Missoni Rosa Van Cleef & Arpels Un Air de First Lolita Lempicka Lolita Lempicka Narciso Rodriguez Essence Guerlain L'Instant Magic Chloe Chloe Eau de Toilette Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Thierry Mugler Womanity Nina Ricci Love in Paris Gucci Gucci Rush Christian Dior Dune