Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Scent CoSTUME NATIONAL для женщин

Scent CoSTUME NATIONAL для женщин

Купить CoSTUME NATIONAL Scent на Ozon.ru

Scent CoSTUME NATIONAL для женщин Картинки Scent CoSTUME NATIONAL для женщин Картинки Scent CoSTUME NATIONAL для женщин Картинки

Scent CoSTUME NATIONAL - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Scent выпущен в 2002. Парфюмер: Laurent Bruyere. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Гибискус, Жасмин и Чай.

Амбра Гибискус Жасмин Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scent by CoSTUME NATIONAL.

Scent Мнения об ароматах

kuzeanata
kuzeanata

Получила сегодня этот аромат и удивилась.Вроде всего 4 ноты, но как красиво он играет намоей коже.Стартует густой тягучей амброй с чаем, когда чай остыл и на нем такая маслянистая пленка.И шикарная жасминовая база.Аромат достаточно стойкий, несколько раз мыла руки, но все равно его чувствую.

shivve
shivve

Угу, и кровь невинно убиенных младенцев. И дымок от печати Люцифера, заверяющей всю эту ***.
Шучу.
Единственное оправдание подобным высказываниям - что флакон действительно настолько не навязывает собственную концепцию, что например у лаборантки, постоянно имеющей дело с анализами в таких же минималистических баночках, подобные непроизвольные ассоциации вполне могут иметь место быть.

Когда тестила, пирамидку забыла напрочь, и почему-то услышала натуральные лимонные леденцы: сочетание жасмин+гибискус+чай кстати, надо взять на заметку. Показалось правда, что аромат очень негромкий; и потому брать не стала; хотя потом пожалела, потому что часа 3 парфюм на запястье продержался с легкостью (пока не вымыла как следует руки).
А теперь самое главное: через минут 20 после леденцов действительно появилась тельняшка - только не утерянная, а чистейшая, прямо вместе с живым-здоровехоньком, трезвом как стеклышко, свежевымытом матросе, который тут же занялся полезным физическим трудом, и от которого по вышеописанным причинам исходила тонкая нота свежайшего мускуса; но все это лишь на 1 минуту; а потом - опять на 20 минут лимонные леденцы.
PS Я тоже, как и urtica, не верю, что здесь обошлось без мускуса!

UPD Через полгода после затеста Scentа познакомилась с Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series Гёза Шёна - и я вам скажу на ушко, это те же самые мускусные леденцы, только в другой ценовой категории ;)

3/5

pirozhena
pirozhena

Мне тоже какие-то писи-каки слышаться. Легонько-тоненько, но слышно через всю эту красоту. Ну если сильно принюхаться. Вот как-будто в унитаз духи налили, вместо того, чтобы водой смыть. Повторяю, очень-очень далеко, но как ложка дегтя, я слышу эту "пикантность".

olga.vadaturskaya
olga.vadaturskaya

Давно хотела, купила и вот теперь меня душит амбра... А в далеком 2008 году мне так нравился этот аромат от одной знакомой..., он был такой горький приправленный дымкой. Подожду зимы, может раскроется в холодное время года иначе.

Hell_July
Hell_July

Вообще, знакомство с маркой у меня вышло странное. Я забежала в наш парфбутик в поисках одного аромата Мемо, но его там не отказалось и консультант решила мне показать что еще подобное и интересное у них есть. И показала мне Сцент Интенс. В начале мне не понравился этот аромат, но уже дома я поняла что хочу этого аромата и как можно скорее. Но, покупать в бутике не спешила. Полезла в интернет почитать про марку, посмотреть другие ароматы и наткнулась на Сцент . Пирамида показала, что та база что мне была так приятна в Сцент Интенсе, есть и тут, но без резких верхних нот. Ну, была не была!
Получила и свой флакончик.При первом нанесении - знакомые травки, смолы, деревяшечки, но когда они чуть рассеиваются, проступает теплая, обволакивающая база. И странный запах человеческого тела. Я забегу вперед, скажу что чуть позже полезла почитать отзывы на Фраге и удивилась их противоречивости - кто слышит приятный мускус, кто его не слышит вообще, у кого-то "потная тельняшка пьяного боцмана". В пиримиде мускус не заявлени, но кто знает... Возможно это действительно игры нот и кожи, но на моей коже ярко проступили мускусные ноты. Причем совсем не животные, а скорее человеческие. Я долго пыталась понять, что меня так привлекает в этом аромате. Для запаха пота, эта человечинка была слишком приятна, для запаха цветов слишком анималистична... И тут я поняла что мне напоминает этот аромат - головка новорожденного ребенка. У меня трое деток, все маленькие, младшему всего 11 мес и я прекрасно помню их запах в первые дни. Когда новорожденный, еще не обмытый, лишь обтертый, воды и первородная смазка впитались в тонкую кожу и волосики... Вот этот самый, невероятный, сводящий с ума аромат, который можно вдыхать часами, закатывать глаза от счастья и плакать... Такой запах привлекает на уровне инстинктов, им действительно хочется дышать и дышать.
Конечно, в Сценте этот вселенский запах очень примитивен и приблизителен, но все же очень похож. С легкостью позволяет нырнуть в ностальгию. Но, вместе с этим не заставляет вас пахнуть младенцем, скорее чистейшим человеческим запахом, первородным ароматом, играющим на инстинктах и привлекающим.
Муж на мне не заметил никакого мускуса или пота, что не может не радовать. Значит есть возможность наслаждаться человечинкой самой, а для других пахнуть травами и деревяшечками. При нанесении на волосы мускуснусть не вылезает почти, только где-то очень далеко иногда выглядывает свой круглостью, лишь смолистость и немного жасмина.
Удивительный аромат. Буду носить его еще и тестировать в разных ситуациях. Стойкость не плохая, шлейф не длинный, но достаточно яркий. Про сложность композиции вообще промолчу. Аромат-хамелион.

Daretta
Daretta

древесная дымная-дымная амбра.
Чая и гибискуса на мне нет.Сам аромат теплый, негромкий, окутывает облачком. Спокойный он какой-то, медитативный. На мне стойкость часа 3 потом затихает и все, чуть уловимый отголосок на коже.

WOODoo people
WOODoo people

А мне очень нравится. Вроде и не сложный, но глубокий и с характером. Рассматриваю его как унисекс.
"Прикладываюсь" иногда летом.

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

Дали за заказ в нагрузку миниатюру в 5 мл. Однозначно, не мое. Тяжеленький, острый, дымный.
Теперь не знаю, куда деть.

Eggert
Eggert

Это самый стойкий из всех ароматов, которые у меня были! Нравился очень многим! Для меня пах травами, специями с легкой горчинкой. Пользовалась зимой. Спустя время вновь вернулась к ним и поняла, что не тянет, по-мужски вдруг запахло. Но вспоминаю их с любовью ))

urtica
urtica

Не верю, что без мускуса дело обошлось)не-ве-рю!

yazdes
yazdes

Мне очень нравится, такой немножко резковатый, чуть-чуть с мужскими нотками. А муж сказал, канифолью пахнет:(

Teng

Знаете, дамы, мне кажется, что здесь гибискус шалит. И еще жасмин может индольчика добавлять. Вот и получается отсутствующий в композиции мускус в самом худшем проявлении, да и то только на отдельных уникумах вроде меня. К тому же на сколько полно прописана эта пирамида знает разве что производитель и то не факт :).

16/07/13
У меня обновка - Дюпон "Уд Сандал" из не представленной здесь серии путешествий по восточным странам. Так вот, первые полчаса-час они похожи со страшной силой, дальше Сандал превращается в горячее дерево + раскаленный утюг (в лучших традициях С.Лютена), но в отличии от КН обновка мной носится с радостью, удовольствием и без намека на тельняшку. Так что если КН нравится, но что-то все таки мешает - попробуйте Дюпон, качество ничуть не хуже и ароматы (удивительно!) одного направления. По крайней мере на мне.

Лариска
Лариска

Да простите меня, любители и ценители этого аромата! Поддавшись на ваши впечатления - пошла, нашла, слава Богу - просто затестила и.......обалдела, как никогда, но с - отрицательной стороны! какая тельняшка боцмана!? Халат тетки-поварихи, прожарившейся на кухне, пропотевшей по самое нехочу, уставшей, но лиричной. Это аромат, по прошествии 5 часов на моем носу, не изменил совю сущность ни на грамм, разве то стал потише. Стало страшно, всегда любила аромата ориентальные, брендовые, редкие, западала на них. Он - первый среди них, который оттолкнул НАВСЕГДА!увы......

Дюшес
Дюшес

А вот эта посылка, в десяточку...Вслепую, и так попала..
В восприятии - дорогой, элегантный аромат, тянет принюхаться, погрузиться и понять...
НА мне тонкая, нежная амбра, очень звучная и тягучая...Как я оказывается её люблю, ммммм

Ужас охватывает от некоторых коментов. И не обидно нисколько, просто далеко от реальности, как до Луны.
Я его куда только не наносила, в разную погоду, кому только не давала нюхать..и детям, и мужу, и маме и тыды, всем нравится.
Все пыталась поймать мускус ( которого НЕТ в этом аромате и прочую вонищу, которую тут живописуют) Никто никакой вони не чувствует.
Прям беда с носами у нас . К вони не чуйчтвительны, пардон))))))

Я вот насчет гибискуса тоже гадаю...он же ведь без запаха.
апд
есть парфюмы, которые "выбирают" носителя.
Ничем кроме химии кожи не могу объяснить этот феномен.

nimfencia
nimfencia

Впервые встречаю аромат НАСТОЛЬКО разнопланово звучащий на разных людях. Нанесла одновременно на запястье себе и маме. На мне приятный сладковато-свежий, с капелькой морской соли, мягкий, округлый. На маме резкий, колкий, смоляной, с отчетливыми хвойными нотками. Не знала бы - никогда бы не подумала, что это один и тот же аромат. Мама от меня аромату не могла нарадоваться, а свою руку пошла скорее отмывать.

ANILOP
ANILOP

Амбра с колючками! :) В нем бархатистая покладистость (вот она Амбра с большой буквы, но отнюдь не в тривиальном исполнении!) одета в зеленоватый кафтан, пропитанный колючим дыханием специй (слышатся они мне в нем с первых же нот, ничего не могу поделать). Таково начало звучания аромата на мне.
При раскрытии: амбра, укутанная в пряности, несет в руках огромную охапку листьев черной смородины.
В базе: из незаявленных слышу к тому же прохладный ветивер на подкладке изо мха.
А вообще шагает в одном направлении с "Тет-а-тет" от НЗ, только у последнего более женственная поступь, а наш герой все же - унисекс.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Ох - сколько различных мнений об этом аромате!!! Вроде и пирамидка незамысловатая - а оказывается такие фортеля выдает на хозяйках. А для меня он чисто летний аромат, именно для отдыха на морском побережье, чисто дневной. Ничем не утомляет, очень красиво шлейфит на морском ветру. Чуть легкая ванильная сладинка с кисловатым гибискусом и цветочками дает эффект свежести и позитива. А при купании вперемешку с морской водой - так вообще - сливание с природой. Все таки при покупке ароматов необходимо не забывать о своем личном гормональном фоне и , действительно, тестировать перед покупкой.. Заметила, что смуглая кожа или просто горячая - выделяет больше своего личного мускуса, чем холодная - может поэтому у некоторых девочек возникает такой эффект?

Исидора
Исидора

Не отличила бы от сотен других. Таких вот "ну вообще красивых" - мегалитры под разными названиями. Удивлена тем, что это унисекс, совершенно девичья водичка...
Так я написала бы час назад. А он будто почувствовал, как я собираюсь о нем отозваться, и вдруг перешел на глубокий бархатистый тембр, зрелый, интересный. Почувствовался мой любимый чай с каким-то древесным дымком...
Погожу дарить.
Добавляю: база очень хороша!

aldanare
aldanare

Отзывы, несмотря на всю их противоречивость, не врут, это действительно очень странная и своенравная вещь, которая на всех раскрывается по-разному. Лично я нашла для себя только один способ общения с ароматом по имени "Аромат": один пшик на волосы. Тогда он окутывает меня красивой и теплой амбровой вуалью - других нот практически не ощущаю. И стойкость у этой вуали необыкновенная: отголоски слышны даже на следующее утро. А вот стоит нанести на кожу - через десять минут начинается стихийное бедствие: адская, душная, невыносимая животина, которую на фрагрантике принято сравнивать то с потными лошадьми, то со скунсами, то еще с чем-то таким, что мне нюхать не доводилось и не хочется. Откуда берется сей спецэффект - для меня загадка.

Olga001
Olga001

У меня с этим ароматом был безумный роман ...),
я его обожала, не могла на него и им надышаться, он сопровождал меня всюду и везде, я им наслаждалась, я в нём купалась, я в нем тонула...)
он манкий, невероятно сексуально-притягательный,
конечно, он не для всех, он необычный и сложносочинённый...
я им уже переболела... но нежность той Любви осталась и я его вспоминаю всегда с благодарностью...

dada31
dada31

Аромат-ЧУДОВИЩЕ!!!Неприличный потный запах держится весь день,смыть с руки невозможно!И еще очень слышно подточенный карандаш.!Может в холод он звучит иначе,но сомневаюсь,что мне он понравится...не сложилось у нас)))

Странно,но в холодную осеннюю погоду противные нотки исчезли,дала понюхать одному знакомому,так ему так аромат понравился,что пришлось отдарить,ведь аромат из серии унисекс)))Короче,вот такое умеет он вытворять!!

Teng

Понравился. Яркий до резкости, самобытный и очень стойкий унисекс. На одежде, как и из флакона, хорошо слышу амброво-цветочный аромат, он долго-долго напевает что-то дымное и морское (амбра, небось, навеяла), с очень отдаленным намеком на жасмин, а вот на руке ... В общем то, что я надеялась найти в Агенте Провокаторе (но не нашла!) отыскалось здесь. Вот вдыхаю и создается ощущение, что я только что была с любимым человеком, а моя кожа даже не впитала - наполнилась его запахом. Смыть его аромат почти кощунство, я хочу в нем жить и ощущать, что даже если мой мужчина далеко он все равно рядом. И для этого вовсе не надо ему трезвонить по телефону, смотреть на его фото умильными глазами или писать ему слезные письма по электронке. Зачем? Он и так со мной, а остальное - от комплексов.

10.08.12
В процессе разноса ощутила яркую анисовую составляющую - неужели гибискус горчит до такой степени? - плавно перетекающую в такой "человеческий" горьковатый мускус. С анисом и мускусом у меня бывают сложности, но здесь это так любопытно озвучивается. Парфюм именно что интересный, но если не очень понравился с первого "нюха", то не рекомендую - задушит, т.к. стойкость, яркость и шлейф весьма впечатляющие. И таки да, в холоде он звучит лучше, чем при высоких температурах.

У нас первый день как ударил мороз, если можно таким громким словом назвать -1. Бархатистый густой дым на берегу моря, очень может быть с черным крепким чаем пополам. Вечер, костер (без шашлыков), крупная галька крымских пляжей, море шуршит громадой черной воды, почти не холодно даже после купания, лунная дорожка, какой-то глубокий покой вокруг тебя и в тебе.

А вообще-то сложный парфюм. То нравится, то нет. То нервирует до "забирай кто хочет", то очаровывает до откровенно эротического или, как сегодня, глубоко вдумчивого настроения. И никогда в точности не знаешь каким боком к тебе повернется.
Не люблю полную и тотальную непредсказуемость ни в людях, ни в ароматах, но избавиться рука не поднимается. Хорош. Хоть и редко "ко двору". Очень качественный харАктерный аромат, с длинным шлейфом, постепенным раскрытием, прекрасной стойкостью и явно редкий.
Все!
За окном зима, с полной уверенностью, что в холоде Скент звучит хорошо одеваю и ... понимаю комментарий про тельняшку боцмана. Какой там эротизм, какое там море с каркаде - запах давно немытого тела! Для меня душ 2 раза в сутки просто потребность, потому решение пришло быстро и обсуждению больше не подлежит: избавиться! Ну не подходит этот качественный самобытный аромат моей коже-личности-окружению. Даже не буду удалять свои хвалебные отзывы, т.к. писала чесно и от души. Думаю со стороны будет хорош и интересен. Он мне действительно сначала нравился, только вместо понимания парфюма, принятия его во всех видах и формах постепенно пришло отторжение.
И вот, он меня достал. Финита ля комения.

141Инна
141Инна

Согласна, что он шикарен. А ещё мне хочется назвать этот аромат хрустально-звенящим... Правда терпит он только свежую кожу, ну а на волосах Scent раскрывается во всем своём великолепии...
.....пытаюсь встретить от окружающих комплимент тельняшки.. но нет! только приятный восторг )))

Аромат с большой буквы.
К-Р-А-С-И-В-Е-Н-Н-Ы-Й!
Другого определения у меня для него нет. Очень красивый!
Мой Scent шел ко мне долго, заказывала еще на первомай и я вся тряслась за посылку, но слава Богу, все в порядке и какой же потрясный аромат.
С самого флакончика пахнет нечто, действительно, напоминающее Родригеза в черном флаконе, только еще более характерного, можно испугаться даже, но мне не терпелось нанести на кожу, а на коже в верхах...мед и что то шипровое(!) Сама в шоке :D - где амбра, где жасмин?? Хотя и так очень понравилось. Нечто подобное я давно ищу, но ни в одном другом такого не встречала...А в базе все верно - есть и дымность и цветочная сладковатая пыльца... Чай тоже слышу.

Вообщем, аромат и в самом деле уникальный. Я тоже не могу подобрать аналогов, впервые вообще встречаю такой удивительный парфюм. И не верю я, что в нем всего 4 компонента. А еще впечатление, буд то бы на каждом человеке он по разному раскрывается, это и говорит о его уникальности.
На мне вот сейчас сладковатый чай с чем то чуть смолистым. А мне и смолы по душе!
Браво создателям! Низкий поклон! Гениальное творение!
Ставлю на полочку "Люблю"!

***
Кстати, я не знакома с вечнопьяными боцманами и понятия не имею, как пахнут ихние тельняшки, слава Богу, но не думаю, что они могут шикарно пахнуть, как Scent CoSTUME NATIONAL;-)

Tcholka
Tcholka

Висящая на ветке просоленая морем и пОтом старая тельняшка, утерянная боцманом по пьяному делу. Вот он удивится, когда узнает, что это - парфюм.(попробую в другую погоду, сейчас от микронамаза амбре такое, что прям неприлично от людей:))

Jasna
Jasna

Welta, я тоже почти не чувствую на себе, только с запястья, если уткнуться носом и вдыхать. Загадочный, отстранённый - да. Шикарный? Схож с Родригесом? - Нет. Не имеет пола, хочется распознать - да. Он и тёпл и холоден в одно и то же время. Но по мне, так он на весну и на лето. Жасмин не чувствую. Чувствую смесь зелёного и копчёного чаёв... чернослив - есть немного и неназойливо, как лёгкий оттенок. Да, не банален, индивидуален и редок. Не сильный по своему звучанию, скорее, тихий и вкрадчивый. На одном сайте нашла, что кроме этих нот, там ещё нота белого перламутра, кедр, специи и сандал. Последний чувствую, первый не представляю как пахнет.... мелом и морем? Возможно, немного и есть море. Мела нет. Кедр и специи - тоже не ощущаю. Очень и очень хитрый, я бы сказала, ароматец)) Рада, что он теперь у меня есть.

Lisa
Lisa

Интересный, сложный запах. Стойкий и шлейфовый, чем-то напоминает Нарциссо Родригеза for her, но первый бесконечно женственный, страстный и вызывающий, а второй скорее бисексуальный, отстраненный. В него хочется вглядеться, принюхаться, распознать. Интригующий запах

accord701
accord701

О! Он снова сомной! Шикарный! Безумно красивый! Наркотический! Хочется ним дышать!!!

Welta
Welta

Эх... Шикарный аромат, но на себе его абсолютно не чувствую! Такое разочарование. :(((
У кого-то еще так или мне одной не повезло?

cvetoch
cvetoch

Удобный - один на всю семью!!!!!
А на каждом раскрывается по разному. Что в общем и не удивительно....

Afrodita
Afrodita

на мне животная амбра и чай....не назвала бы его не элегантным,не загадочным..редкий и не банальный да.с изюминкой,неординарный,деликатесный :-) когда нужно выделиться из толпы.

Suhofruktina
Suhofruktina

На ком сухой, на ком хвоя.
А на мне натуральный жирный чернослив и копченый чай. Со временем чернослив становится глуше, аромат задымливается. При этом аромат не съедобная вкусняшка, а практически уникальный и имеющий мало аналогов парфюм.
На морозе дает потрясающий длиннющий, устойчивый дымно-амбровый шлейф. Когда купила, носила запойно несколько недель. По пальцам одной руки пересчитать, сколько ароматов я могу так носить. Не слышала никогда плохих отзывов о нем или обвинений в банальности.
Что он стал редкостью, для меня и загадка, и радость)) Точно знаю, ни одна из знакомых девушек не имеет его в запасах.

Рыжь
Рыжь

Хвоя хвойная, смола смолистая... :)

anastasia.balducci
anastasia.balducci

точно аромат гермафродит, сухой как мартини, теплый как чай, амбровый и немного деревянный. И мгновенно душный, но не напрягающий..мужчинам очень нравится, хотят и на себе попробовать

Зимушказима
Зимушказима

На холоде есть нечто от Родригеса, а именно пронзительный,чистый мускус.Аромат очень оригинальный,стойкий и шлейфовый.Надевайте,если хотите побыть в центре внимания и готовы,что практически все особи мужского пола от грузчика до директора,будут глубоко втягивать носом воздух при вашем появлении,к вам проявлять повышенный интерес,который меня лично утром радовал,а к концу рабочего дня малость утомил.Стойкость пока 14 часов,шлейф метров 5,заполняет собой все помещение очень быстро,остается надолго и не утомляет.Бесспорно красив.Очень понравился.

Для любителей кокакольно-байкального направления.Я б еще сравнила с Мартини.В тепле быстрее раскрывается,не такой звонкий и освежает.Изумительно шлейфит от одного пшика на волосы уже больше суток.
Так приятно читать о своем любимце))Тем более,что ему аналогов подобрать сложно.Аромат просто замечательный.Теплый,необычный и загадочный.Пришелец.

Simona
Simona

Scent у меня относится к категории ароматов "пришел,понюхал и купил", т.е. с первого раза-несомненно мое !
Таинственный , томный элегантный. Мне его трудно разложить по нотам ,обволакивающий аромат -облако.С Родригесом у меня ассоциаций не возникло, Scent теплый ,сладковато -амбровый,чуть подкопченные деревяшки засыпанные жасмином.

guest_СтюардеССа
guest_СтюардеССа

Аромат-гермофродит. То утонченно-женский, то жёстко-мужской. На мне постоянно меняется. Лучше звучит в тёплую погоду. В холодное время напоминает ненавистного мне Нарцисио Родригеза.

guest_Сахарок
guest_Сахарок

Такой интересный аромат! Даже и не ожидала, всё мимо да мимо. А оказалось - зря! Он стал для меня настоящим открытием этой весны. Вроде сразу и душный, но есть в нём и свежесть и лёгкость и абсолютно не напрягает. На мне цветов нет вообще. Специи, дымка и ощущение пыльности, или даже пыльцы. Немного напоминает мужские ароматы, поэтому обязательно примеряю на своего парня.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CoSTUME NATIONAL Scent. Если вы располагаете дополнительной информацией о CoSTUME NATIONAL Scent, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scent от CoSTUME NATIONAL. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scent от CoSTUME NATIONAL представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon CoSTUME NATIONAL Scent Intense Christian Dior Dune Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Prada Prada Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel N°5 Gres Cabochard CoSTUME NATIONAL 21 Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Arabie Serge Lutens Ambre Sultan Dolce&Gabbana Sicily Estée Lauder Knowing Hermes Caleche Agent Provocateur Agent Provocateur Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Lancome Tresor