Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Leo for Men CnR Create для мужчин

Leo for Men CnR Create для мужчин

Купить CnR Create Leo for Men на Ozon.ru

Leo for Men CnR Create для мужчин Картинки Leo for Men CnR Create для мужчин Картинки Leo for Men CnR Create для мужчин Картинки Leo for Men CnR Create для мужчин Картинки

Leo for Men CnR Create - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Leo for Men выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Funel. Верхние ноты: Лаванда, Стиракс и Цитрон; ноты сердца: Ирис, Роза и сосна; ноты базы: Ветивер, Ваниль и Кофе.

Лаванда Стиракс Цитрон

Ирис Роза сосна

Ветивер Ваниль Кофе

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Leo for Men by CnR Create.

Leo for Men Мнения об ароматах

MaestroLeon
MaestroLeon

Не думал,что львы должны так приятно пахнуть цитрусами.Жене очень нравится на мне,а я ожидал чего-то звериного, плотного и мужского .За год носки так и не влюбился,но очень хотелось иметь парфюм имени своего знака.(Тестил Лалика льва-ничего не понял,это должно ассоциироватся с Царем ? Как то обидно за нас- хищников).Никакой розы,ванили,а тем более кофе не слышу,лимончики со всякими мускусными отголосками. Носибилен и раскрывается так сказать только жарким летом.Стойкость ниже средней,зато коробок шикарный с брошюрой о всех знаках зодиака,(думаю проц.70 цены-это он) на ингл.........(какая-то ниша не нишевая)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CnR Create Leo for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о CnR Create Leo for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Leo for Men от CnR Create. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Leo for Men от CnR Create представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные цветочные мускусные
Versace Black Jeans Amouage Reflection Man Al-Rehab Silver Ghost Ghost Deepest Night Liz Claiborne Graphite Blue by Realities Reminiscence Musc Benetton Benetton Pure Sport Men Ralph Lauren Romance Silver Krizia Easy Krizia Etat Libre d`Orange Jasmin et Cigarette Boadicea the Victorious The Exclusives Warrior UNTITLED UNTITLED No. 3 by Sarah Horowitz