Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Gemini CnR Create для женщин

Gemini CnR Create для женщин

Купить CnR Create Gemini на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 12

Gemini CnR Create для женщин Картинки Gemini CnR Create для женщин Картинки Gemini CnR Create для женщин Картинки Gemini CnR Create для женщин Картинки

Gemini CnR Create - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Gemini выпущен в 2008. Парфюмер: Olivier Funel. Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Мандарин и Камелия; ноты сердца: Чай, Вербена лимонная, Орхидея и Мимоза; ноты базы: Мускус и Жасмин.

Грейпфрут Амальфитанский лимон Мандарин Камелия

Чай Вербена лимонная Орхидея Мимоза

Мускус Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gemini by CnR Create.

Gemini Мнения об ароматах

Mayyyyymi
Mayyyyymi

я тоже близняшка. Мне его в аккурат на ДР подарили. Не могу сказать что я очень тонкая ценительница и знаток парфюмерии, но мне он напомнил Dior J'adore. Только в более тонком и лёгком варианте. J'adore для меня удушливый и тяжёлый аромат, мне вроде он и нравится, но носить его не могу, начинает довольно быстро душить. А вот Gemini CnR даже летом в жару не напрягает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CnR Create Gemini. Если вы располагаете дополнительной информацией о CnR Create Gemini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gemini от CnR Create. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gemini от CnR Create представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lancome Miracle So Magic! Jean Paul Gaultier Fragile Eau de Toilette Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Dis Moi, Miroir Serge Lutens Clair de Musc Bob Mackie Perhaps Floris Malmaison Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Joy Serge Lutens Nuit de Cellophane Acca Kappa Calycanthus Maitre Parfumeur et Gantier Jardin du Néroli	Norma Kamali Jazmin Annick Goutal Rose Splendide