Дизайнеры » C » восточные фужерные « Группы

Capricorn for Men CnR Create для мужчин

Купить CnR Create Capricorn for Men на Ozon.ru

Хочу: 1

карамельный
Capricorn for Men CnR Create для мужчин Картинки Capricorn for Men CnR Create для мужчин Картинки Capricorn for Men CnR Create для мужчин Картинки Capricorn for Men CnR Create для мужчин Картинки

Capricorn for Men CnR Create - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Capricorn for Men выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Funel. Верхние ноты: Цитрон, Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Пачули, Розовое дерево и Карамель; ноты базы: Мускус, Амбра, Ладан и Ваниль.

Цитрон Мандарин Грейпфрут

Пачули Розовое дерево Карамель

Мускус  Амбра Ладан Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Capricorn for Men by CnR Create.

Capricorn for Men Мнения об ароматах

NifNif
NifNif

Мне мужской Козерог единственный понравился из всей мужской серии, хоть я и Овен)) Вариация задуманная для Овнов вообще как-то не впечатлила, а этот показался очень даже и неплохим, в совокупности с красивым подарочным оформлением и доступной ценой думаю будет популярным вариантом для подарка.

Ерина
Ерина

аромат не какой. Не свежий и не восточные. Слово подходящего нет. я бы и за рубль не купила. Тут мне слышна пыльная роза, пачули и не много цитруса. Он не шлейфит. Сидит близко к коже. Через пару секунд не слышен вовсе. Про него пишут что это аля анти-стрессовый аромат. Мол нанёс его даже если плохое настроение и как то всё от него хорошо будет. Якобы нет нот которые раздражали бы. Меня бы лично бесило бы что он не пахнет вовсе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CnR Create Capricorn for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о CnR Create Capricorn for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Capricorn for Men от CnR Create. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Capricorn for Men от CnR Create представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Roberto Cavalli Roberto Cavalli Black Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme Joop! Joop! Homme Alfred Dunhill Dunhill London Liz Claiborne Mambo for Men Hollister Socal for Men Mila Schön Mila Schön Lui Charriol Charriol Men Stephanie de Saint-Aignan Un The Au Sahara Michael Storer Winter Star Luciano Soprani Luciano Soprani Jeanne Arthes Ice Breaker