Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Cancer CnR Create для женщин

Cancer CnR Create для женщин

Купить CnR Create Cancer на Ozon.ru

Cancer CnR Create для женщин Картинки Cancer CnR Create для женщин Картинки Cancer CnR Create для женщин Картинки Cancer CnR Create для женщин Картинки

Cancer CnR Create - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cancer выпущен в 2008. Парфюмер: Olivier Funel. Верхние ноты: Яблоко "Гренни Смит" и Мята; ноты сердца: Специи, Лжеакация и Герань; ноты базы: Мускус, Ирис и Амбра.

Яблоко Мята

Специи Лжеакация Герань

Мускус Ирис  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cancer by CnR Create.

Cancer Мнения об ароматах

Ежик_в_Нирване
Ежик_в_Нирване

Вначале сочное присочное яблоко с мятой, а в базе тихая помадная нота. Сидит близко к коже.

(Аннушка)
(Аннушка)

Купила себе через интернет и очень разочаровалась. Герань, герань и только герань. И амбра с муксусом для завершения моего угарания от этого аромата. Я не скажу, что он плохой - нет, он нормальный, и вполне подошел бы женщине 50-65 лет, на зиму, но я купила его себе на 29-летие, летом... Очень обидно было ((((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CnR Create Cancer. Если вы располагаете дополнительной информацией о CnR Create Cancer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cancer от CnR Create. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cancer от CnR Create представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Christian Dior J`adore Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer Roberto Verino Verino Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires Acqua di Biella Janca Bijan Bijan Style Rene Lezard Identite S. Cute Love Berry Red Anna Sui Night of Fancy Carla Fracci Odette S.T. Dupont S.T. Dupont Rose Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry