Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

V for Men Clive Christian для мужчин

V for Men Clive Christian для мужчин

Купить Clive Christian V for Men на Ozon.ru

дымный
V for Men Clive Christian для мужчин Картинки V for Men Clive Christian для мужчин Картинки

V for Men Clive Christian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. V for Men выпущен в 2012. Парфюмер: Christian Provenzano. Верхние ноты: Элеми и Цитрусы; ноты сердца: Ирис, Мускатный орех, Черный перец, Розовый перец и Белый перец; ноты базы: Амбра, Белый кедр, Уд, Ветивер, Олибанум, Ваниль и Древесный янтарь.

Элеми Цитрусы

Ирис Мускатный орех Черный перец Розовый перец Белый перец

Амбра Белый кедр Уд Ветивер Олибанум Ваниль Древесный янтарь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about V for Men by Clive Christian.

V for Men Мнения об ароматах

Мариночка Прекрасная
Мариночка Прекрасная

Я не знаю. ..но мне всего мало, как то не до положили, в начале слышу смесь перцев, деревяшек мало, тихо и скромно, база сладит, на ваниль не похоже...ладан есть ..но МАЛО.,амбра +ваниль,даёт сладковатый фон перцу. У меня гор кожа и я женщина, сел спокойным и молчаливым, конечно качество на уровне. Но я бы охарактеризовала его только ароматическим и пряным.

Natulechka
Natulechka

Яркий, жгучий аромат!

Перчено-смолистый ладан. Позже появляются просмоленные хвойные деревяхи, но звучат на фоне ладана! Уда боятся не стоит, он совсем ручной и в микродозе лишь для придания аромату яркости.

Аромат однозначно о ладане и мне, любителю ладана, он пришелся по душе. Но оригинальностью не блещет да и цена исключительно за марку.

odeur
odeur

Не совсем об этом парфюме, но весьма его касается:

Вчера ко мне приехала посылочка с 3 ml очень дорогого (порядка 60 долларов) камбоджийского удового масла агарового дерева. Класс А.

С дрожью в руках рву пакет, открываю флакончик и... узнаю... Клайвовский "V"
ОДИН В ОДИН И ТОЧЬ В ТОЧЬ!
Дымный, густой, смолянистый, тяжелый, канифольный... Даже цвет масла абсолютно идентичен цвету флакона "V".

Получил маленький отливант.
Ну, что я скажу... Это канифоль во время пайки, плюс хвойная пилорама, плюс уд.

У меня сложные отношения с Clive Christian, не в первый раз делаю подходы, чаще не очень понимаю и откладываю марку в сторону. Сегодня решил сделать еще одну попытку. Тем более этот аромат я еще не слышал.

Ну что я могу сказать, я честно пытался. На старте V силен и сложен, много перца, интересные восточные деревяшки. Почему-то подумалось, что это игра на поляне Амуажей. Однако качество ингредиентов радовало, хоть подобные ароматы сейчас в моде, но сделано хорошо. Но прошел час... И наступил Comme des Garcons. Их поляна. Аромат стал площе, в нем пропала глубина, качество ингредиентов будто тоже сжалось. Специи и ладан. Почти без примесей. Особой тонкой игры я не увидел. И, в принципе, это тоже хороший крепкий парфюм, мужской, терпкий, хорошо сидит на коже. Но за такие деньги? Вы серьезно? Абсолютно согласен с zezick, можно напокупать из линейки Comme des Garcons штук 7 ароматов, которые крутятся вокруг этих нот и по разному их раскрывают. Будет и миллилитров больше, и выбора. Увы, но я не уверен, что со стороны кто-нибудь поймет разницу. Да и стойкость у них сравнимая. Разве что флаконом не похвастаешься, но это на вкус и цвет.

Norma Talisman
Norma Talisman

Согласна с Джелл.. Получила в подарок женский "V" но поменяла на мужской. На мне вначале ладан и специи спустя часа 3 остается нежный цитрус.. Сложный дорогой аромат.. Очень люблю а женский вариант нахожу слишком тяжелым и больше подходящим более зрелым дамам, да и мой парень так считает

cheville
cheville

Хотел бы заметить, что схожего с Армани из частной серии мало.. С таким же успехом все ладанные ароматы можно слить в одно. Армани, Лютен, Клайв - получается почти одно звучание. Но я пожалуй с этим не соглашусь. Лютен скорее церковный и теплый, Армани , на мой взгляд - концентрация ладана, Клайв легкий и древесно-хвойный ладан. Плюс у Армани и Лютена отсутствуют на мой взгляд выраженные первые ноты, чего не скажешь о Клайве.

eaudemode2
eaudemode2

Замечательный ладан с тремя перцами на фоне. Такого чистейшего и правдоподобного ладана еще нигде не слышал.
Очень полюбился.

Иса
Иса

Ладан, смолы и древесные ноты, не каких специй и Агара в помине нет. Парфюм уровня Лютенса да и стойкость такая же((((( Не понравился((( Подарили флакон, передорил.

джеллл
джеллл

Так жаль...что никому здесь не понравился...Я конечно не мужчина, но оценила аромат очень высоко, и мне он нравиться даже больше женского, очень чувственно-строгий аромат, ладан теплый и бальзамный, специи - сухие и горячо-острые. На мой взгляд аромат очень волевой и очень мужественный.

zezick
zezick

Вся ладанная линейка КдГ в одном флаконе! Но за 700$ можно эту всю линейку купить и еще на много чего останется! Женский понравился больше, он Мицукоподобный, но в нем хоть есть где носу пошнырить.

r.s.
r.s.

Было это у Армани,Леса и Специи из частной линии.

archi-77
archi-77

Полностью поддерживаю "Кота"................затестил,подумал,огорчился............

Kot_Begemot
Kot_Begemot

Удивлен тем, что столь интересный бренд выпустил столь неинтересный парфюм. Он очень сильно выбивается из всей линейки ранее представленного. В этом парфе потеряна та утонченная прозрачность, невесомость и "порода" я бы сказал присущая Clive Christian. Что касается цены, это их первый аромат про который смело могу сказать - он того не стоит. Несмотря на то, что всегда считал, Clive Christian - это больше имя, нежели высокая парфюмерия. На моей коже солируют исключительно специи и дерево. Хочется не просто сказать, что "Это где-то уже было", а "Где этого только не было". Вот какие-то такие ощущения...

irichka
irichka

Ну всё наоборот, как раз в мужском не почувствовала вообще уда никакого,специй минимум - тестила себе на руку, на мне превалировали белый кедр и ветивер. Мужской на мне даже больше понравился, чем женский.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clive Christian V for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clive Christian V for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте V for Men от Clive Christian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о V for Men от Clive Christian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clive Christian C for Men By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Naomi Goodsir Bois d'Ascese Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Kinski Kinski Clive Christian 1872 Men Amouage Interlude Man Nasomatto Black Afgano Friendly Fur The Green Carnation Naomi Goodsir Cuir Velours By Kilian A Taste of Heaven by Kilian Byredo Oud Immortel Serge Lutens Fille en Aiguilles Amouage The Library Collection Opus VI Roja Dove United Arab Emirates Spirit Of The Union PMP Perfumes Mayr Plettenberg Dreckig Bleiben Frederic Malle The Night LM Parfums Army Of Lovers Clive Christian No. 1 for Men Xerjoff More Than Words