Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Купить Clive Christian L for Women на Ozon.ru

травный
мягкий пряный
L for Women Clive Christian для женщин Картинки

L for Women Clive Christian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, L for Women выпущен в 2014. Верхние ноты: Артемизия, Розовый перец, Черный перец и Белый перец; ноты сердца: Дамасская роза и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Белый кедр, Пачули и Ветивер.

Артемизия Розовый перец Черный перец Белый перец

Дамасская роза Жасмин

Ваниль Белый кедр Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L for Women by Clive Christian.

L for Women Мнения об ароматах

AlisaGrey
AlisaGrey

Это великолепный запах лёгкости, свежести и весны.
Запах безмятежного прохладного майского утра, сочной нежной зелени и млечного сока одуванчиков.
Он переносит в дивный сад, где воздух чист и прозрачен. Где на бархатных бутонах яблонь и шелковистой траве переливаются мириады капелек росы.
Каждая капелька выглядит такой идеальной, сверкающей и чистой, что глядя на наш мир сквозь них, он кажется таким же благородным и чистым...

Этот удивительный аромат одновременно расслабляет и заряжает энергией, оптимизмом на весь день. Как энергетика природы.

жуся
жуся

Холодный, яркий, прохладный, дорогой, люблю,
очень стойкий

Natulechka
Natulechka

Аромат чистоты и свежести!

Он как легкое дуновение летнего ветерка, запутавшегося в волосах его обладательницы!

Роза в капельках утренней росы, полупрозрачные ноты жасмина, тонкая горчинка артемизии с нежной зеленцой ветивера, приправленного маленькой щепоткой перца.

Аромат звучит достаточно интимно, нежно окутывая тело мягким, зеленовато-прохладным цветочным покрывалом.

Губы расплываются в полуулыбке, а душа так и требует неспешного чаепития за маленьким уютным столиком, вдали от суеты и мирских проблем.

Black Orchid
Black Orchid

Давно хотела написать отзыв, да все руки не доходили, и вот я пишу его :) Мое первое знакомство с маркой Клайв Кристиан началось с аромата "Х" Pure Woman, раньше много читала об этой марке, что это одни из самых дорогих духов в мире, очень красивые хрустальные флаконы, и "королевское" оформление, произвели впечатление, дорогой и изысканной марки. В общем заинтригованная, я приехала в ЦУМ, единственный аромат тогда, более менее мне понравившийся - это как раз и был, тот самый "Х", покупать полный флакон за такую сумму я тогда не рискнула, поэтому взяла отливант, честно пыталась с ним подружиться, но так и не смогла заставить себя разносить его, из за проводимой аналогии с красным кирпичом Гуччи Раш...нет, конечно он был более качественно скроен, но сказать чтобы "ах" за такую сумму этого не произошло, полноценный объем я брать не решилась, а пробник был успешно передарен знакомой. Несколько месяцев назад заезжала в ЦУМ, и проходя мимо марки Клайв Кристиана решила посмотреть, что нового, консультант мне щедро брызнула новый "L" на блоттер, и я отметила про себя, что аромат самый свежий в линейке этой марки, далее этот блоттер я кинула куда в дверь машины, откуда он успешно вылетел, я его потеряла, так и не успев понять всю прелесть этого аромата...Несколько дней назад, я специально поехала в ЦУМ, обновить тот самый утерянный блоттер, засел мне в голову этот "станный" аромат. Ехав назад домой, пыталась понять аромат, было в нем, что то магнетическое, но какая то ментоловая нотка, перец, забивал для меня красоту этого аромата, и те самые пачули в начале, которые я не люблю в парфюмах, делали из него почти унисекс, блоттер был убран в карман, с мыслями, что видимо мне не понять красоты Клайв Кристиана. На следующий день, я почувствовала от себя дорогой запах нежнейшей розы, слегка мыльной, какой то красивущий запах чистоты, и ооооооо я понимаю, что этот тот самый Клайв Кристиан!!! Девочки, я балдела от него весь день, на следующий же день я нашла в розлив 10 мл, и теперь собираюсь брать полный объем, я весь день ловила от себя аромат необыкновенной красоты, любовалась его многогранностью, он как ограненный камень, переливался весь день нежнейшими красками. Очень стойкий, и нежный, чистый. Держится более 12 часов, имеет красивущий шлейф не сомневайтесь. Вот такая она любовь ;) теперь жалею, что отдала "Х" так и не дав ему шанс раскрыться.

alenka9
alenka9

Нежные бутоны розовых роз, в утренней предрассветной дымке.В бесподобном обрамлении свежей зелени,легкой горчинки артемизии (полыни)и россыпи черного перчика.Раскрываясь, на моей коже(горячей)выдает трепетно-нежное благоухание розового сада.Аромат не шлейфовый,близко к телу.Легкий и нежный,даже немного прохладный,словно глоток свежего утреннего ветра,ласкающего лицо.Понравился.На мой взгляд,его время весна-лето,будет как нельзя более кстати.

лиса
лиса

В начале яркая, но не густая роза и немного пачулей с ветивером, сдобренных щедро черным перцем, но не до щекотки в носу)))Прохладные нотки фрезии появляются чуть позже. Мускуса в меру. Сдержано и красиво. Двухметрового шлейфа нет,но на расстоянии личного пространства аромат хорошо уловим. Любителям цветочных ароматов, L обязательно придется по душе.
-------------------------------------------------
Думаю, обладательницам такой же лягушачьей кожи как у меня, этот аромат носить лучше летом. Совсем тихо он на мне сидит, к сожалению.
Наградил же Господь шкуркой... все люди как люди, а я как ледышка!!!

natabor
natabor

Очень приятная роза. Сначала свежесрезанная, потом немного масляная.

ivdrozd

База оказалась сдержанной, мягкой, интимной и к вечеру окутывает тебя легкой дымкой, прям релакс какой-то. Окружающим нравится очень-очень. В целом ароматом довольна на столько, что третью неделю рука утром тянется только к нему)))

ivdrozd

Нет возможности молчать и ждать вечера, когда аромат раскроет всю свою историю, лучше допишу потом... Я покорена этим ароматом, он существенно отличается от своих собратьев по бренду невероятной легкостью композиции, сохраняя при этом свою глубину, так присуще этому бренду. Радует абсолютная его пригодность для ежедневного ношения в дневное время. Для меня это старт фруктовой корзины (без цитрусовых) приправленной перцем, слышу даже арбузный аккорд, который не люблю, но здесь он очень гармоничен и нежен. Далее на мне раскрывается прекрасная роза тоже с перцем, но при этом утренняя, свежая, с капельками росы. Уверена, что база здесь прекрасна, но пока до нее не добралась))) L - это любовь, любовь отца к дочери Виктории и это действительно так, в этой композиции все о ее величестве ЛЮБВИ!!!

P.S. Сразу оговорюсь, я не знойная горячая штучка и поэтому кожа у меня холодная.

L for Women by Clive Christian 3.68 out of 5 based on 40 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clive Christian L for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clive Christian L for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L for Women от Clive Christian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L for Women от Clive Christian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Amouage Honour Woman Clive Christian No. 1 for Women Clive Christian X Pure for Women Stéphane Humbert Lucas 777 Rose de Petra Tom Ford Velvet Orchid Clive Christian 1872 Pure By Kilian Good Girl Gone Bad Clive Christian C for Women Tom Ford Noir de Noir Roja Dove Enigma SoOud Nur Amouage Amouage Lyric Woman SoOud Ilham Roja Dove Innuendo SoOud Hajj Amouage Sunshine Byredo Bal d'Afrique Roja Dove Danger By Kilian Rose Oud