Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

L for Men Clive Christian для мужчин

Купить Clive Christian на LuckyScent

Купить Clive Christian L for Men на Ozon.ru

L for Men Clive Christian для мужчин Картинки

L for Men Clive Christian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, L for Men выпущен в 2014. Верхние ноты: Грейпфрут и Петитгрейн; ноты сердца: Уд и Роза; ноты базы: Ветивер, Атласский кедр, Пихтовый бальзам и Мускус.

Грейпфрут Петитгрейн

Уд Роза

Ветивер Атласский кедр Пихтовый бальзам Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L for Men by Clive Christian.

L for Men Мнения об ароматах

Leeon
Leeon

Три слова, которые его лучше всего охарактеризуют - аромат английской аристократии. Аромат достаточно свежий. Представьте себе английский замок, бал, лорды в смокингах и их супруги. L- ка там будет уместна 100%. По-сути - английский Амуаж. Шоен, конечно, молодец – создал аромат с узнаваемым английским почерком. В общем, советую всем обязательно тестить, если знаете куда это можно одеть.
Композиция 10 из 10. Стойкость и шлейф 7 из 10.

Продолжаю грызть личный кактус в надежде получить что-то приятное. В этот раз Клайв Кристиан даже смилостивился надо мной и не сильно мучил. В линейке Private Collection этот для меня самые приемлемый. Да именно так, не более. Но и это личный прогресс.
Крепкое прочтение текущего восточного тренда. Уд? Есть такое. Однако сделано не на "вот вам, отстаньте", а в фирменном звучании бренда. Обычно оно мне не очень нравится, но в тут оно в тему. Очень плотный замес. Аромат не очень шлейфит, но насыщен. Его будто запихнули в стоящую прозрачную вазу. И ты стоя над ней не только слышишь аромат, но и видишь что внутри.

Деревяшки, и особенно уд, где-то совсем внизу. Они есть, слышно фирменные ноты, но они не выпирают. Лицо аромата определяют ветивер, роза и специфические легкие хвойный ноты. Сочетание не потрясает новизной, но его интересно разнюхивать. Я бы даже сказал в шлейфе оно не особо интересно и теряет глубину. Может поэтому кому-то и чудится тот самый дезодорант. Вся его красота и необычность слышна, когда утыкаешься носом. При этом он меняется, в нем идут какие-то процессы, ноты чередуются. В какой-то момент вылезает перец, которого нет в пирамиде. Итоговая база более ровная, деревяшистая.

Интересный аромат. Пусть я и остаюсь при мнении, что ценообразование Клайва Кристиана еще более странно и дикое, чем даже у Киллиана, но этот аромат любопытный и хорошо сделан. Но нет, я не влюбился, и все-таки звучание парфюмера свсем не мое. Мне достаточно такого знакомства и не нужен даже отливант.

nikolay.pilyugin
nikolay.pilyugin

Попробовал, показалось, что аромат как у дешёвого женского дезодоранта. Разочаровал...

fennika13
fennika13

Пошла покупать парфюм для мужа. он сказал, только не унисекс, ни в коем случае сладкие ноты. Лучше всего запах сигар или что-то в этом роде, я присматривалась к Том Форд Тобако уд, потестила, но он мне показался слишком навязчив,особенно если учесть, что не переношу тобачный дым, потом попробовала вот этот аромат L, и он мне сразу же безумно понравился. Консультант сказала, что это аромат сигар и кожи, и хотя в пирамиде я посмотрела там другие ингридиенты, но я уже на это не обратила внимание, настолько запах понравился. Потом еще попробовала из этой марки №1, x, но L все таки больше понравился, он более строгий, стильный, приятный, дорогой. без сладости.
В общем купила, хоть и дорогой, но не удержалась.
Весь день он у меня был на запястье просто наслаждалась, тогда как Том Форд (на другом запястье) уже через час стал утомлять.
В общем, если мужу не понравится, не знаю, что и делать, хоть сама поливайся этим ароматом, настолько приятно его ощущать.

Астролюбитель

Добавлю, что сейчас 16:35 нанес его после 11 часов, стойкий!

Астролюбитель

Сегодня я его все таки попробовал, дело было в Артиколе ( ГУМ), что я могу сказать, не возьмусь его разложить на состовляющие, но аромат действительно хорошо, спокоен и ладно скроен. Мини пшик на запастье в первой половине дня до сих пор благоухают, видимо не стоит им обливаться.

Цена! Вот, что останавливает к покупке за 50 мл а так не сомненно хотел бы иметь для свиданий.

L for Men by Clive Christian 4.00 out of 5 based on 11 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clive Christian L for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clive Christian L for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L for Men от Clive Christian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L for Men от Clive Christian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clive Christian No. 1 for Men Clive Christian V for Men Clive Christian C for Men Tiziana Terenzi Chimaera Hermes Concentre d`Orange Verte Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Rania J Jasmin Kama Parfumerie Generale PG06 L'Eau Rare Matale biehl parfumkunstwerke al01 Grossmith Shem - el- Nessim Viktoria Minya Hedonist Byredo Mister Marvelous Evody Parfums Reve d'Anthala Parfumerie Generale Tonkamande Puredistance M Frederic Malle Noir Epices Mad et Len N° XIII Poivre Sichuan Olivier Durbano Citrine Antonio Alessandria Nuit Rouge LM Parfums Unique Russia