Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Clinique Happy in Bloom Clinique для женщин

Clinique Happy in Bloom Clinique для женщин

Купить Clinique Happy in Bloom на Ozon.ru

желтые цветы

Clinique Happy in Bloom Clinique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Clinique Happy in Bloom выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Мимоза, Светлая древесина, Желтая слива и Ландыш.

Белая фрезия Мимоза Светлая древесина Желтая слива Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clinique Happy in Bloom by Clinique.

Clinique Happy in Bloom Мнения об ароматах

Johni
Johni

Мой первый аромат от "Клиник".Позитивный,легкий, свежий,но при этом очень стойкий.По стойкости может переплюнуть любой нишевый.Один из любимчиков на весну-лето.Пахнет для меня фрезией и немного мимозой и ландышем.Аромат звучит от начала и до конца одинаково,но это его ни сколько не портит.Обязательно повторю, поскольку не раздражает, бодрит и освежает.Очень комплиментарен и ,что немаловажно, очень редко на ком встречаем.

Alesantra
Alesantra

Перенюхав как-то раз весной в магазине все, что было только можно, я искала что-то необычное, яркое и красивое. То, что бы сразу очень сильно понравилось. Этим ароматом оказался Clinique Happy in Bloom. Кому-то, может, и не нравится, у всех вкусы разные. Я же была в него, действительно, влюблена. Но на стойкость жаловаться не приходилаось- EDP очень стойкие.

masha.black.cat
masha.black.cat

Есть в виде сухих духов.
Лёгкий летний, малоощутимый (думаю, это из-за того что не в виде спиртового спрея)

Ружена
Ружена

Веселый,весенний аромат. Приятно поносить по первой капели...

Pasturn
Pasturn

да он действительно не похож на другие ароматы. нюхала ещё давным давно, в 2010 году. с тех пор всё хочу купить, но не могу найти, либо забываю...

ведьма марго
ведьма марго

Замечательный аромат, свежий, цветочный, нежный и самое немаловажное не встретишь его ни на ком. В розничной продаже никогда не встречала, поэтому заказала года 3 назад через интернет без затеста.
Нисколечко не пожалела об этом, пользуюсь с удовольствием, часто получаю комплименты когда я в нем. Спрашивают что за аромат.

Ceвулик
Ceвулик

Это необычный и понятный, легкий и сложный, чистый, невинный и соблазняющий, изысканный и чарующий одновременно аромат :)Я с ним в США познакомилась, но на Родине не могу его найти :(((((

kowkai@
kowkai@

И вправду, детский. лет на 13 ) жвачка такая...

merciful-kate
merciful-kate

Это моё огромное разочарование. Может со мной что-то не то? На мне аромат, хотя разве это АРОМАТ, это запах сигарет переходящий в нечто слегка цветочное. Не хочу его никому рекомендовать.

паулина
паулина

Вот уж никакой так никакой.
Утренник в детском саду: нарядные детки наелись манной каши со сливами и пошли плясать))

AlenkaGreen
AlenkaGreen

Это мой самый, самый, самый любимый аромат! Легкий, нежный, стойкий, не забываемый шлейф. В магазинах сейчас его трудно найти,т.к. это лимитка. Когда где-то нахожу эту водичку, то обязательно покупаю за любую цену. Этот аромат не похож ни на какую другую парфюмерию. Люблю! 5+

FifaVera
FifaVera

Цветочный,молодежный,надоел очень быстро...подарили

Clinique Happy in Bloom by Clinique 3.29 out of 5 based on 50 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clinique Clinique Happy in Bloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clinique Clinique Happy in Bloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clinique Happy in Bloom от Clinique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clinique Happy in Bloom от Clinique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict 2 Clinique Clinique Happy Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Moschino Cheap & Chic I Love Love Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Giorgio Armani Acqua di Gioia Gucci Envy Me Gucci Gucci Eau de Parfum II Clinique Clinique Happy To Be Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Lalique Amethyst Lanvin Eclat d’Arpège Nina Ricci Nina Versace Bright Crystal Escada Escada Marine Groove Christian Dior J`adore Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain My Insolence Lanvin Marry Me