Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Clinique Happy To Be Clinique для женщин

Clinique Happy To Be Clinique для женщин

Купить Clinique Happy To Be на Ozon.ru

какао

Clinique Happy To Be Clinique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Clinique Happy To Be выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Груша и Водные ноты; ноты сердца: Сирень, Сирень, Гибискус и Роза; ноты базы: Сандал и Какао.

Груша Водные ноты

Сирень Сирень Гибискус Роза

Сандал Какао

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clinique Happy To Be by Clinique.

Clinique Happy To Be Мнения об ароматах

aulita
aulita

Влажный, фруктовый - такое ощущение, что в нем есть гуава, но нет. Посмотрела пирамидку из нее вижу разве что грушу и розу и кунжут :) - прямо какое-то лакомство вкусное и ароматно-свежее. Очень свеж и да близко к коже садится - хотелось бы громче этой водянисто-цветочной свежести.

tory1982
tory1982

вспоминаю его нежной любовью)) Пахнет свежестью и чистотой. Имеет индивидуальность.

Милена-1
Милена-1

Пробовала носить зимой - очень неприятные ощущения, резкость, от которой хочется скрыться. А сейчас в теплые деньки раскрылся потрясающей свежестью, как будто только прошел чистый дождь, смыл все ненужное, вышло бодрое солнышко и растительность вокруг встряхнулась и приготовилась к счастливому общению со всем окружающим миром. Глоток свежайшего воздуха, еще глоток, еще... Радость и хорошее настроение!!! И ожидание чего-то нового и чистого.

i4ka
i4ka

Этот аромат не всем подойдет, он немного резковат, но менно это его отличает и делает непохожим на другие. СРазу после нанесения он может быть не очень приятен, но раскрытие намного мягче. Мне он пахнет сиренью в мокром лесу, потом проступает гибискус и легкий вкус фруктов.
Жаль, что на мне аромат держался очень недолго, а то бы приобрела еще раз

anastpavlovskaya
anastpavlovskaya

Чудесный апельсинчик, радостный и позитивный. Всегда воспринимала его как цитрусовый, а теперь вижу пирамидку - даже и намека нет. И вот я думаю теперь: может мне просто налили Happy? Ну, по ошибке в фирменный флакон Happy To Be? :) Откуда апельсин-то?

света
света

Первое впечатление - пыльный и невкусный, напоминает запах перца. Оказалось - это какао. Второй подход - какао с огурцом - аромат неудобоваримый, дисгармоничный. Но этим он и привлекателен. Итак, третий подход - действительно, есть-есть чубушник. Других цветов не чую, равно как и фруктов. По-моему необычный, шероховатый, с горчинкой и без сладости, летний вариант, или даже раннеосенний. По цветоощущению охристый, располагающий к одежде из натуральных тканей и спокойствию. Водный свежак - точно не про него.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Цветочно-водно-фруктовый Happy to be на мне раскрылся очень тихо, умиротворённо-ванильно, без задора и фруктовых брызг классического Happy. Самыми яркими красками выступили нота каркаде и какао без сладости. В моей фантазии он представился мне бледно-жёлтым, чуть тёплым и почему-то ассоциируется со стеснительностью...
Если это счастье, то очень спокойное, близкое к умилению.

Достаточно приятный, девочковый аромат. Не знаю, откуда вначале берутся цитрусы с горчинкой, но мне они очень нравятся. А спустя час появляется сирень и груша. Если бы не навязчивая нота воды, он был бы вполне носибельным для меня. Тем более, сейчас как раз его время.

agnieszka
agnieszka

дюшес 100%-ный. эта груша перебивает всё. нравится первые два дня, потом просто не знаешь, как избавиться..

inna.vorontsova
inna.vorontsova

Люди, аууууу!Где вы там услышали аромат цитрусов? Их там нет и быть не может!)))) Как нет их в составе. Отчетливо сразу после нанесения слышатся первые три ноты - водяная, чубушник и груша... (Здесь чубушник обозвали сирингой, а сиринга это сирень, сирень там указана уже. А вот четвертая нотка это чубушник, разновидность гортензиевых. Очень похож по запаху и виду цветка на жасмин. Кто знает, как он пахнет - тот понимает какой божественный этот аромат...
Когда была маленькой, лето проводила в деревне у бабушки, и именно там познакомилась с этим божественным кустарником... как же он благоухал упоительно!!!!!!!! Невозможно было просто равнодушно пройти мимо, не вдохнув этот аромат всей грудью...я ещё тогда думала, вот бы такой парфюм... А когда случайно наткнулась на такой аромат в магазине, не могла его не приобрести. И вот уже несколько лет он самый любимый. Такой тонкий, нежный, весенний, действительно аромат счастья.
Всегда по поводу этого аромата делают мне комплименты, тянут вслед носами и переспрашивают: "откуда так жасмином вкусно пахнет?"...
Нежный аромат... такой легкий и поющий... как нотки на нотной тетрадке лежащей на столе у открытого окна, дует нежный ветер... треплет белоснежную занавеску...в окне голубое небо... голубая река... вообщем МЕЧТА!!!!!

marina.kozheva.5
marina.kozheva.5

Покупала пару раз года три назад-нравился,пока не купила явно разбавленную миниатюрку, сравнила с предыдущим(остался флакон)-в новой и цвет самих духов светлее и прозрачнее, и стойкость соответственно никакая,и буквы в оформлении чуточку отличаются...либо новая версия,либо подделка попалась.

labasik
labasik

это мой самый любимый аромат. Аромат настроения, счастья. Моя знакомая когда первый раз его услышала на мне, очень понравился, но как только нанесла его на себя, первое ее впечатления, что аромат прогорк,а через 5 мин уже восхищалась. Для меня он чистый, как горный воздух или даже холодный, как снег.В последнее время мой "любимка" исчез с прилавков в магазинах, может быть повезет и он снова появиться.

Marilyn Monroe
Marilyn Monroe

Это был мой первый дорогой аромат. Очень весёлый, теплый, солнечный, скорее больше молодежный запах.На мне был не стойкий 2-3 часа и ничего не слышно.

poison_8686
poison_8686

Странный аромат... Не плохой, но и восторга особого не вызвал. При нанесении на запястье, сразу подумала, что так пахнет гречаный мед :) Но не приторно, а просто ароматно. Возникла ассоциация с луговыми травами, лето в деревне, шмель жужжит, приятная нега. Спустя некоторое время проскользнула как будто нотка жасмина, а потом вдруг выскочила корица, хотя их нет в пирамидке. И хотела бы услышать заявленную сирень, но не удалось, видимо, нос живет собственной жизнью :) В целом запах приятный, а вот носить целый день этот аромат не захотела бы.

aspIrina
aspIrina

Удушающий, резкий, навязчивый и кислый. Что-то как-то совсем не порадовал.

dada31
dada31

А вот я использовала 2 флакончика,очень нравился,особенно летом.Запах,не как у других,свежий,и слышался мне аромат грушевых косточек.Одежда тоже неплохо держала этот аромат.

GAIJIN
GAIJIN

Вот честно,работаю полтора года в небольшом парфюмерном магазине и за это время ещё ни разу никто этот аромат не купил!Сколько бы людей не тестили-скривятся и просят показать что-нибудь другое.Парфюмерия у нас качественная, ничего не подумайте)))

Saint
Saint

За мелкую услугу знакомая на днях презентовала мне миниатюрку. Прежде, чем открыть, почитала отзывы, вдохновилась, потом вдохнула и... убила меня кислятина. Впервые цитрусы оказались настолько невкусными, как новый год в семье маргиналов: гнилые апельсины и спирт. Может с носом у меня чего? Или с парфюмом? Такая пирамидка прекрасная, такие отзывы теплые! Обидно!(

Jaly
Jaly

Цитрусовый, свежий, апельсиновый, очень люблю этот аромат, особенно летом.Муж дарит, ему тоже нравится. А него Клиник Хяппи мужской.

svetlana06061987
svetlana06061987

для меня слышен только апельсин и все(((

миша
миша

Он у меня был довольно давно. Очень его любила и, скорее всего, повторю. Действительно позитивный, весёленький. Ничего(!) неприятного. Согласна с тем, что в нём слышатся цитрусовые.

mak*tak
mak*tak

Зачастую это происходит если парфюм хранился на свету или стоял длительное время на солнце, такое часто встречается когда при определение аромата в тестерах в спец.парф. магазинах,а они там стоили не одно поколение. Но если вы храните его в коробочке,футляре недоступном к световым эффектам и прохладном месте(холодильник исключен!)) он будет достаточно долго служить вам.

Элен78
Элен78

Кому аромат сильно горчит обратите внимание на срок годности. Когда он исходит Клиник пахнет прогорклым маслом.

LOTOSSA
LOTOSSA

Удивительно, всегда считала, что Clinique Happy To Be - цитрусовый аромат.
Когда-то брала этот флакончик с собой для моральной поддержки в больницу. Сжимала в руке и засыпала с ним, думала о своей семье. Чувствовала аромат апельсинов, и новогодней ёлки; колючая свежесть и лёгкая горчинка (сандал - да, но не подозревала, что здесь горчинка какао, а не горчинка древесной коры или цедры).
Спустя несколько лет, я его слышу по другому: более специево-пряным (семена фенхеля) со свежестью цветов, зелени и сухих листьев. Но по прежнему - необычный и праздничный, потому что для меня в нём очень много кислорода или озона, который бывает после грозы, как написала "Veresk", (так воспринимаю здесь акватические ноты). Этот озоновый оттенок хочется вдохнуть всей грудью и зарядиться энергией.
(Также очень нравится мужской парфюм Clinique Happy).

бабкина
бабкина

веселый, яркий, позитивный. Я слышу сирень,лилии и стоячую озерную воду. очень быстро устаю от него. Пользуюсь максимум неделю в году. но нравится.

pompezno
pompezno

Самый любимый из всех Happy, яркий и весёлый: больше водянисто-фруктовый с легкой кислинкой, чем цветочный (не воспринимаю цветы). Отчётливая груша, лилия (лилии люблю) и какао в базе.
За зиму с удовольствием использовала 50 мл (долгая холодная Норильская зима была). : )

Тэри
Тэри

Вкусненькая горчинка, легкий и летний, мой мч был от него без ума)

Нелли
Нелли

Ммммм... Неожиданно понравился мне!Он такой искрящийся и чистый, жизнеутверждающий,весёленький.Вот что значит-Простенько,но со вкусом...Это про него)

Anita
Anita

Как же он мне нравился - на других! Счастью не было предела дня 2, когда купила, но на себе не смогла переносить - какая-то нота настойчиво душила своей приторностью, до дурноты. Уж не знаю, на какой компонент бывает такая реакция. Может лилия?

AgataA
AgataA

зимой!)))

Пухляша
Пухляша

хм..мне послышались подгнившие листья))

Лика
Лика

Мои любимые цитрусы:))) Вкусные, позитивные - супер:))) Само собой - исключительно в жару.

veresk
veresk

не люблю свежаки, но этот ничего так, не пользуюсь, но все равно стоит на полочке, иногда нюхаю. очень люблю мужской вариант. а конкретно этот привлек странной, влажной пыльной нотой. так пахнет воздух на Садовом в мае, после грозы (мокрый асфальт, свежая листва, отголоски запахов салонов красоты, лотков с фруктами и газетами)

Lena75
Lena75

Опять хочу его купить. Жизнерадостный.

чарівниця
чарівниця

На мне, почему-то горчит очень сильно. пахнет просто древесной корой, как будто ей только-только что от ствола отделили. Может, я их в неправильную погоду тестила (в мороз)? или это из-за какао?

Ася
Ася

У моей солнечной подруги такой.
Лёгкий,приятный,счастливый!

costes
costes

Самый приятный из всех Happy. Действительно, пахнет чистым счастьем, вот сейчас нюхаю и хочется улыбаться. И какао в шлейфе чертовски отчетливое.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clinique Clinique Happy To Be. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clinique Clinique Happy To Be, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clinique Happy To Be от Clinique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clinique Happy To Be от Clinique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clinique Clinique Happy Christian Dior Dolce Vita Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Shalimar Moschino Cheap & Chic I Love Love Gucci Gucci Rush 2 Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Poison Chanel Chance Eau Fraiche Guerlain L'Instant de Guerlain Lanvin Rumeur 2 Rose Givenchy Organza Kenzo L'Eau par Kenzo Versace Bright Crystal Christian Dior Dior Addict Christian Dior J`adore Lancome Miracle Kenzo Le Monde Est Beau