Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Clinique Happy на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 49.00 - 61.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 49.00 - 61.00 USD

морской
Clinique Happy Clinique для мужчин Картинки Clinique Happy Clinique для мужчин Картинки Clinique Happy Clinique для мужчин Картинки Clinique Happy Clinique для мужчин Картинки Clinique Happy Clinique для мужчин Картинки Clinique Happy Clinique для мужчин Картинки Clinique Happy Clinique для мужчин Картинки

Clinique Happy Clinique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Clinique Happy выпущен в 1999. Верхние ноты: Лайм, Зеленые ноты, Мандарин, Лимон и Морские ноты; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Кипарис, Мускус, Уд и Белый кедр.

Лайм Зеленые ноты Мандарин Лимон Морские ноты

Белая фрезия Жасмин Ландыш Роза

Кипарис Мускус Уд Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clinique Happy by Clinique.

Clinique Happy Мнения об ароматах

simatic
simatic

Ну какое лето без Clinique Happy Clinique :) собственно тут название говорит само за себя .Очень веселый,позитивный и жизнерадостный аромат даже цвет флакона поднимает настроение не говоря уже о самом продукте.Как тут правильно подметили про клиника - цитрусы с витаминкой ,самое то на жаркую погоду. Жене тоже очень по душе , говорит что заберет себе :)
Стойкость средняя ,в ранних выпусках говорят получше была. Такое HAPPY нужно иметь точно в своей коллекции.

Ice Cat
Ice Cat

Clinique Happy Clinique - это аромат для мужчин, но для меня - унисекс - не иначе!
У меня несколько женских ароматов от Clinique, НО, после знакомства с мужской версией, женские парфюмы стоят в сторонке и пылятся. Почему женский Clinique Happy так не пахнет?!... Безликие они какие-то по сравнению с этой версией.
Многие женщины пользуются именно этим ароматом, мне он тоже очень импонирует, но отбирать у мужчин эту водичку я не призываю. Я просто предлагаю пользоваться ею как женщинам, так и мужчинам. Явная мужская нотка очень ощущается, но она лишь делает аромат более интересным.
Парфюм лёгкий. В нём нет тяжёлых нот. Он совсем не брутальный. Он мягкий. В нём нет ни капли приторности, ни капли слащавости. Это свежий цитрус из холодильника. Аромат солнечный, яркий, освежающий.
Стакан мандаринового фреша с лаймом и огромными кусками льда – вот что такое Clinique Happy. Clinique Happy - аромат хорошего настроения. Когда слышу этот аромат – всегда улыбаюсь.
Один из моих любимых мужских парфюмов, которым я иногда с удовольствием пользуюсь.
Для меня это аромат счастья. Суперская и очень позитивная водичка для лета!!!

kolyakotov
kolyakotov

афигенный, летом в жару самое оно, мандариночкой и морем пахнет все кругом,

eddy.thebeard
eddy.thebeard

один из самых любимых ароматов начала 2000-ных. Покупал трижды, последняя сотка была нестойкой, первые два раза вполне себе носибелен был, часа 2-4 держался. Мега цитрус и любимая витаминка была, очень позитивный аромат.

Прекрасная Жаба
Прекрасная Жаба

Я девушка и я люблю его! На себе!
Один пшик издалека, стойкость изумительная, прозрачный свежий летний.
Не трогаю его зимой.

MoonDog
MoonDog

Был куплен среди прочего несколько лет назад по случаю в дютике. При цене в 30 евро за 50 мл мимо пройти не смог. Стойкость превзошла все ожидания. Тогда не казался таким химозным, но всё равно не жалею. Взять с собой на летний отдых - самое оно. Если на вас шорты и футболка, загорелое лицо обдувает лёгкий бриз и вечер обещает быть нескучным, то оранжевый флакончик - универсальный вариант.

Avd93
Avd93

А я вот не буду этот парфюмец обижать.
Да попса, да легкомысленный,да легок, тем более после такого треша как риен и ятаган.
И все же я его не брошу, потому что он хороший ©

Esteban Troy
Esteban Troy

Для меня он как был плоским так им и остался. Тупо оптимистичеcки целые несколько часов выдает мандарины и кислые цитрусы. Стойкий очень, именно на одежде. Для подросткового возраста в самый раз. Не более.

vilibrook
vilibrook

Тоже был такой. Пару флаконов использовал.Уж очень понравились его мандариновые ноты!!! Очень ненавязчиво , без киллометровых шлейфов. Да и стойкость устраивала. А он и не должен пахнуть сутками. С цитрусовыми как и со сладким!!! Не перебарщивать, а то приторным будет!
Хороший порфюмчик. Подумываю снова приобрести в коллекцию

Vitaly_92
Vitaly_92

Купил его прошлой весной, несмотря на то что при затестах показался нестойким... и надо сказать действительно "показался")) на самом деле аромат очень стойкий, ловил восторги окружающих через 7 часов после нанесения, более того, довольно шлейфовый!
На мне это сладкий апельсин, который со временем освежают зеленый ноты и легкие древесные отголоски. И как ни странно, довольно активно слышу ноту ландыша, хотя судя по голосам она не на каждом проявляется.
На мой взгляд аромат весенне летний, но лично для меня исключительно весенний! Врезался в память прогулками на природе первыми теплыми деньками, или ночными прогулками по городу... в общем летом я носил его намного меньше, пересев на Диоровский колонь и Бандераса.
Зимой его не рекомендую категорически, захотелось под НГ мандаринового счастья, в помещении все было отлично, но едва соприкоснувшись с морозным воздухом аромат вспыхнул до омерзения химозным стиральным порошком с резкими хвойными нотами. Больше не рискну носить его в холодное время года... а вот на весну обязательно куплю сотку, когда закончится полтинник.

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Купила себе. Наверно на лето. Какая шикарная апельсинка! Мужские здесь только самые первые ноты, потом сочные сладкие цитрусы, чуть цветов... Красотень!

Марьина Горка
Марьина Горка

Первый полусерьёзный аромат моего младшего сына.Идеально на подростке сидел!И я с некоторым удивлением от собственной смелости (ну мужской же!) пару раз...ммм...приобщилась.Понравился и на себе! Но не стала посягать на парфюм сына и менять стереотипы. Воспомининия остались самые приятные. Самый ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ЦИТРУС ,который я встречала! Купила под впечатлением женский вариант. Разочаровал, был слабее, как разбавленнй наполовину мужской и совсем нестойкий. Я - за этот голосую.!И барышням энергичным советую присмотреться.

ACIDCAT
ACIDCAT

ИТАК .. все пишут что летний свежачок? возможно! но склонюсь как всегда с воему варианту -всепогодный! и в мороз отлично выходит наружу и в дождь летом да- все по мурзилке только брызнгать нужно поболее чтоб длольше сидел :) аромат отличный!

ап+ сентябрь. 20. перед выходом на улицу полился пшыков 6 в 12 чясофф дня. щяс почти 7 вечера а верхняя одежда и футболка очень дажжэ отлично держат аромат! эт я тем кто в стойкости сомневаеццо...... (новодел-тэстэр) всегда ТОЛЬКО тестеры беру!

dgakson
dgakson

Отличный аромат, не утомляет и остается в памяти.

Albermusa
Albermusa

Думаю правильней было бы назвать Clinique Happy For Boy

armo.gulliani

Симпатичный хороший цитрусовый аромат, бодрячок. Но меня хватило только миллилитров на 10, наелся апельсинчиков, пора двигаться дальше.)

svetikkoshka
svetikkoshka

очень классный аромат , сперва мои мужчины им пользовались а потом я получила кучу комплиментов сейчас же модно унисекс в парфюмерии, а посмотрите в селективах там один аромат но он предназначен для мужчин и женщин так что девчёнки кому нравится этот аромат так для лета самый то!!!

nasyavbg
nasyavbg

Обожааааю его!!! Особенно на себе:) весна,свежая зелень,цитрусы,морской воздух... Бодрит,радует !:)

Irine N
Irine N

Летняя классика))) Зачёт))

Alex12008
Alex12008

Как хорошо, что есть его фирменный интернет-магазин в России. Вот все бы так продавали, как Ланком и Клиникс. Потому что частным интернет-магазинам, даже с самым дорогим и причесанным веб-дизайном я лично перестал доверять вообще.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Свежий цитрусовый аромат, очень приятный и вызывающий шквал эмоций, иначе говоря "Счастье". Но увы, абсолютно нестойкий - через час нет и следа(((

volodyamsk
volodyamsk

Довольно сбалансированный аромат,хорошо подобраны ноты,начиная с цитрусовых,потом переходя в цитрусово-древесные тона(на мой взгляд).Не многогранный,но сочетание нот заявляет о себе с лучшей стороны,выделяя обладателя аромата. Много лет Happy Clinique для мужчин пользуется большой популярностью,не смотря на изобилие ароматов в последнее время.Мне аромат пришелся по душе,химическим или каким-то неприятным не нахожу,на коже раскрывается вкусно,покупаю только оригинальную продукцию в проверенных магазинах.

Romark
Romark

Носил сей шедевр и летом, и зимой с 2003 по 2005. Тогда Клиник Хэппи мне казался незаменимым, потом сменил его на Кеннет Коул Реэкшн...
Для тех лет это был аромат-бомба: не существовало таких вот легких и ярких парфюмов, которые дарили радость владельцу и окружающим! Жаль, что стойкость слабенькая, но шлейф умеренный...
Сейчас уже носить на себе "апельсиновую цедру" неактуально, но повторюсь: для тех лет это был эксклюзивный свежий парфюм, практически моно-аромат цитрусовых...
Бывает, и сейчас учуиваю по утрам в офисных лифтах молоденьких клерков, от которых исходит аромат Клиник Хэппи. И в такие минуты мой рот растягивается в счастливой улыбке от ностальгически ярких воспоминаний моей молодости!

shivve
shivve

To Sherkhan:
конечно, на самых грязных улицах Бангкока пахнет исключительно каким-нибудь L`Homme Sport!

I've bought this one to my son yesterday as a NY present. He's 22 & i think that some happiness in bottle for him every morning is a nice idea.

This orange scent isn't sophisticated, long or strong, so in my opinion it isn't feminine or overpowering... It's only clean, fresh, crisp & positive.

Don't worry, be happy! :)

PS I'm going to taste Clinique Happy Clinique for women soon)

3/5

Benz1988
Benz1988

с 18до 21 только им и пользовался взрывнаяя свежесть ,вызывает заряд положительных эмоций ранним утром,на весну идеален

Парагваец
Парагваец

Пользовался им в 19-нем возрасте, тогда нравился, школьниц притягивал, правда заканчился флакончик за пару месяцев...
Для тинейджеров идеально подходит

A798KO
A798KO

Чушь несешь жесткую. Но это лично твое мнение, так как ничего тошнотворного, я думаю, 99% людей там не найдет. Аромат очень свежий, аромат молодости.

Парфюм ближе к унисексу, конечно. Но в те времена, когда был выпущен, кажется, это еще не любили открыто декларировать, не то что сейчас. Да и материнская марка у него ведь скорее косметическая, чем парфюмерная. Да и судя по подборке ароматов на сайте, у них был ровно 1 мужской. Чего же не расширить линейку, а женщины сами купят то что им понравится, не взирая на подписи и отделы))

Всегда к нему хорошо относился, первый раз купил в году 2000 что ли. Не согласен со словами о химичности. То есть вряд ли там натуральные материалы использовали, но исполнен он честно. Взрыв апельсина и мандарина около моря, который через часок начинает садиться в легкую зеленую базу вокруг ландыша. Утренний аромат на теплое время года. Яркий, свежий, жизнерадостный. И скорее для молодых, до 30 лет.

Да незамысловатый, есть свежаки посложнее, благороднее, но они обычно и подороже будут. Или довольно серьезны. А этот аромат совсем несерьезно к себе относится. Чего и всем желает. Очень точное попадание с неймингом.

lastuser
lastuser

В процессе подбора аромата на лето, перечитал кучу хвалебных од клиник хеппи - и душу греет, и жизнерадостный, и вообще цитрусовый шедевр, от одного вдоха которого в голове начинает играть "Jingle bells", а депрессия мгновенно улетучивается, не устояв под напором солнечного позитива и летней энергии, блаблабла. В общем, если верить отзывам, не аромат, а роскошество, достойное королей.

После первого пшика в нос ударил тошнотворный химический мыльный цитрусовый запах, на апельсины-мандарины похожий чуть меньше, чем никак. В голову пришла мысль, что гели для душа пахнут и то приличнее. Но ладно там химозные до невероятия цитрусы, но его так щедро сдобрили сладостью, что через пять минут обоняния этих мыльных приторных цитрусов меня начало подташнивать.

Где тут люди увидели апельсины, а уж тем более шедевр - для меня так и осталось загадкой, а я пошел смывать это недоразумение. Называть это парфюмом даже как-то неудобно - такое ощущение, что в бутылочки разлили парфюмерную отдушку то ли для мыла, то ли для освежителя воздуха "Ёлочка". Водичку хорошо раскрутили и цену взвинтили, чтобы слишком уж дешевыми мыльные цитрусы не показались, и все как с цепи сорвались, рассыпаясь в комплиментах и радостных эпитетах. Но если смотреть на вещи объективно, то это ничем не примечательный дешевый монотонный приторный аромат, который подойдет разве что как освежитель воздуха в авто или туалете. Если бы водичка стоила 400 рублей и продавалась под маркой Орифлейм, отзывы были бы гораздо сдержаннее и объективнее.

DeviLina
DeviLina

Один из любимых мужских ароматов! Ну до того он притягателен на мой нос! Я б и сама им пользовалась, наверное в этом все дело) Классный он, звучный, радостный,апельсиновый и в тоже время морской, чувствую в нем ветерок. Мужчины выбирающие этот аромат определенно имеют хороший вкус и точно располагают к себе) Особенно таких барышень как я :D

edinart
edinart

У меня два младших брата одному 36 другому 32 и вот уже лет 5 я с планомерной периодичностью пытаюсь перевести их на другие ароматы.Ни в какую! И у того и у другого идея фикс -этот аромат! Скорей бы уж женились. Может жены сумеют их победить !

Шардоне
Шардоне

Знаю этот аромат очень давно. Был любимым ароматом моего знакомого:высокого голубоглазого брюнета 38-и лет со стальным характером, но очень компанейским. Его девизом является фраза:" За любой кипиш, кроме голодовки". Своему племяннику: голубоглазому, русоволосому парню 20-ти лет, любящего свободу и активный образ жизни, я знала, что куплю - Клиник Хэппи. Он на него сел, как влитой. Сладковатые прохладные цитрусы, во главе с мандарином, олицетворяют свободу духа, оптимистичный взгляд на жизнь. Теплая древесная база говорит нам, что носитель - человек не легкомысленный, несмотря на легкость композиции. Племянник постоянно получает комплименты на аромат, который нравится представителям обоих полов. Теперь, кроме Клиник Хэппи, ничего больше не хочет.

Midorie
Midorie

Очень-очень приятная, свежая апельсинка. Когда я впервые вдохнула этот чудесный аромат, то совсем не парилась с надписью "for men" - мне было определенно ясно "for me"!
Люблю заряжаться этим ароматным позитивом,который,к сожалению,недолговечный.

Melissa-13
Melissa-13

Согласна с некоторыми - унисекс! Для меня нет ни единой ноты, которая бы тянула его более в сторону мужского нежели женского. Терпкий цитрус, не чета жеманному Calvin One, напоминает Basi in Red, но чище и звонче цитрус. Прекрасно, просто прекрасно!

andy84
andy84

В поисках неприторно-сладкого и не откровенно синтетического дизайнерского мандарина-апельсина на теплую погоду опять набрел на него (давно тестировал и уже не помнил композицию). Действительно на старте получаем заряд "мандаринов-апельсинов принесенных с мороза под новый год". А когда вспоминаешь новогодние праздники, конечно настроение начинает становиться happy :) Дальше "морозец" переходит в водяные аккорды, как будто ты уже чистишь эту мандаринку-апельсинку на берегу водоема и оттуда доносится ветерок. Добавляются лаймово-лимонные оттенки с некоторой "зеленью". В пирамидке написано "зеленые ноты", но я больше склоняюсь к легкой кедрово-кипарисовой хвойности (а хвойные у нас зачастую тоже с новым годом ассоциируются), что придает аромату мужской оттенок в отличие от цветочно-фруктовой пирамидки женского аналога. Аромат за 1,5-2 часа садится близко к коже, шлейф тоже не блещет особо, хотя я тестил двумя средними пшиками на внутреннюю часть руки, тоесть это тот свежак которым можно легко опрыскиваться без боязни передоза, надавив от 6 и больше раз на гашетку, возможно это добавит немного дополнительного шлейфа и стойкости. Стойкость кстати неплохая, на утро я все еще слышал небольшие отголоски на месте нанесения вечером.

P.S. Current music: Pharrell Williams - Happy ;)

UPD На коже и блоттере спустя час дополнительно ощущаю жасмин и розу в базе.

Integra
Integra

Намного интереснее одноимённого женского =) Сама пользуюсь с удовольствием

kaligulaa
kaligulaa

Когда хочется легкости и свободы в летнюю жару, то Happy Clinique - неплохой выбор. Простой и ненавязчивый аромат, в котором мне слышны одни лишь цитрусы, охлаждающие и бодрящие запотевший разум в июньский день.

PPolly
PPolly

Мой муж пользуется только им больше 10 лет. На нём сидит великолепно. Стойкий.

А.Бормотов
А.Бормотов

Не обижайте старичка. Моя кожа тоже в миг съедает любые великие ароматы, оставляя за собой след кислотно-едкого звучания. У меня их (ароматов) на данный момент 24, и не за один аромат я не получил хоть какого-то комплимента, ни одного! Но есть люди с великолепно расположенной аромогенетикой, на которых даже Бандерас играет лучше чем на мне Amouage. Мой сосед пользуется этим ароматом с момента его выхода и не изменяет своим предпочтениям. Так вот, на нем этот аромат играет весь долгий день!! Бесподобно!

ahilesss1
ahilesss1

сегодня довелось ороситься любимым старичком. позитивчик конечно но абсолютно не стойкий . так пахнет крем после бритья arko. 4 пшика и он еле еле уловим. такие водички хороши после душа на лето брызгать на тело. но за такую цену можно и получше найти.

HENDY
HENDY

Это единственный аромат к которому почему то хочется вернуться снова и снова...!!!
Энергия и позитив вулканическо-взрывные!!!

guest777
guest777

Кто-то сравнивал его с "Mandarina Duck"... Скажу лишь одно, ИМХО: "Mandarina Duck" - очень теплый нежный цитрусово-солнечный летний аромат, а "Happy" - фужерный холодно-зимне-цитрусовый солнечный истинно мужской аромат. Будь я парфюмер, назвал бы "Arctic Sun" или "Cold (orange-red) Sun"

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Практически во всём согласен с мнением Barsoon. Уникальный, но при этом давно приевшийся слышимый за километр химозный клинически "высушенный" апельсин.

Ingmar
Ingmar

Сообщение ниже было моим признанием в любви к этому аромату, а там вышло "guest" почему-то...Все, решено, плевать на все стереотипы мужской-женский ! Если это мое Я! Я себя так ощущаю, и буду открыто тебя носить, моя оранжевая апельсинка! Люблю нежной любовью, завтра побегу в магазин, до скорой встречи !

Ааах ! Как же я его люблю ! Случайно познакомилась с ним в магазине, очень удивилась, что это мужской парфюм, а не унисекс... Всю дорогу до дома я как маньячка нюхала рукав куртки, который я побрызгала так, не жалеючи :) Да, на коже нестойкий, на одежде дольше. Но что это за запах !!! Возвращалась в магазин, снова наносила и вдыхала и это действительно было счастье ! На Новый год подарила 50ml этого сокровища молодому родственнику, пусть порадуется...а я, я так хочу и себе купить, но не решаюсь, но очень люблю...Наверное придется приобрести, не в люди, а себе для дома, именно не мужу, а себе...Это будет мой маленький секрет. Ну и зацепил меня этот аромат нереально !!! Мамаааа! Может, я с ума схожу от счастья?..

Barsoon
Barsoon

"Счастливая клиника" или "клиническое счастье", как я называю этот аромат, действительно поднимает настроение, и, как мне кажется, не последнюю роль в этом играет собственно выбранное парфюмерами название. Если честно, в аромате нет ничего особенного и неповторимого - довольно статистический молодёжный свежак, напоминающий безликие гигиенические средства от нестатусных брендов (какие-нибудь дезодоранты, мыла, освежители и проч.). Конечно, при желании среди прочих цитрусовых фужеров его выделить можно, но (для меня) это не делает аромат интересным. Пользовался им сам в начале 2000-х собственно "для поднятия настроения", если так можно выразиться. Намедни заказал миниатюрку - поностальгировать. Конечно, это дело вкуса, но я нахожу Clinique Happy слишком воздушно-легкомысленным, и к тому же он совершенно нестоек.

dew-drop24
dew-drop24

Без ложного стеснения покупала себе. Не долго радовалась-был безжалостно у меня отобран мужем. Классный !!! Действительно "Безнадёжно счастлив". Когда слышу этот аромат - рот до ушей, хоть завязочки пришей.))))))

Ayvlin
Ayvlin

Вполне унисексовый! Очень жарким и душным летом лучше ничего не найти. Стойкости правда не обнаружила, а может она и не всегда нужна...Очень холодные цитрусы с цедрой и терпкой зеленью в ледяной воде со льдом на берегу океана. И свежий бриз, это понравится и женщинам и мужчинам. Мне понравилось. Можно смело брать на лето.

quipo
quipo

он как стакан свежевыжатого цитрусового сока на завтрак!
у меня лично текут слюни,и хочется скорее что нибудь сьесть!)))после его нанесения

АлексейЗубрилин
АлексейЗубрилин

Уж не знаю как создатель этого аромата додумался до такого и в каком он был состоянии. Но думаю, что как раз в этот период его жизни у него было всё хорошо и замечательно. Именно поэтому это туалетная вода заряжает солнечным позитивом и летней энергией, придавая сил тому, кто её носит. Как говорит один мой хороший знакомый: "НАДО БРАТЬ!"=)))

AndrewZvon
AndrewZvon

Впервые услышав его, влюбился в него навсегда! Этот аромат совершенно ни к чему не принуждает, он дает абсолютную свободу. Будь я на улице в шортах и футболке летом, или в брюках и рубашке в душном офисе, или на вечеринке с друзьями. Везде он будет великолепен. Он везде будет свой, в доску!)

armo.gulliani

У моего "счастья" стойкость хорошая, примерно часа 4 (но не час-два), только огорчает то, что на мне практически нет базы, т.е. звучат вкусные сладкие апельсины-мандарины, постепенно стихают, а потом исчезают и все.. Никакой древесной базы или цветов, жаль.. Попробую поносить подольше, может что изменится.

Adamaras
Adamaras

Хороший женский аромат. Цитрусы и ничего больше.

Romique30
Romique30

Согласен, летний, солнечный аромат. В принципе и зимой можно - поностальгировать о лете. Но носить его каждый день - это как с цитрусами: переел и смотреть на них уже не охота; нужно хотя бы чередовать с чем-то. Да и то наверное совсем уж какой то молодежный, наивный: тянет уже больше к древесным, похоже старею.

React
React

Не знаю что в нём мужского, валяется уже года 4 у меня не пользуюсь вообще, слишком он женский кстати это очень символично это единственный аромат для мужчин у бренда который выпускает строго женский парфюм,это как та мать-одиночка что не может вырастить настоящего мужчину,она просто не знает ничего мужского она же женщина так и тут...

AxelRage92
AxelRage92

А мне его когда-то подарили, но запах абсолютно не мой. Да, свежий, может для кого-то на лето и хорош. Но я в нем чувствую какую-то ноту, которая меня раздражает просто до бешенства. Столько восторженных отзывов о нем, а мне - ну никак. Да и потом, после того, как его стали разливать в Швейцарии, стойкость, которая и так была не ахти, стала еще меньше. В общем, ничем он меня не зацепил.

parfuman
parfuman

Более соответствующее название для этого парфюма точно не придумать! Такая потрясающая легкость! Нежность и в то же время выразительность. Прохлада с какими-то вкусными яблочными ньюансами(мне так кажется). Он действительно поднимает настроение! Это точно! Я в нем как будто не иду, а лечу!!! Один из моих любимых летних и ранне-осенних ароматов. СУПЕР !

Mishok
Mishok

Хороший весенне-летний мужской аромат. Стойкость средняя, шлейф нежный, имеет свежий сладко-цитрусовый аромат.

Happy Clinique больше подойдет для дневного пользования и прогулок на свежем воздухе.

Furia
Furia

Мое очередное счастье на лето!

Решив в эти выходные отоварить подаренный мужем сертификат я выбрала эту великолепную мужскую версию. Это взрыв радости во плоти!!! Начиная от сочно-витаминного цвета обертки, прозрачно-леденцового флакона и заканчивая брызжющими радостью и заразительным смехом мандаринами. Аромат сочиться ярким внутренним светом, заполняя все вокруг щекочущими пузырьками счастья.
Из трех представленных только мужская версия подарила такие эмоции. На моей капризной коже "Радостный" заиграл чисто чисто, улыбчиво улыбчиво!!! На муже аромат разорвало на тысячи и тысячи спелых мандаринок, так что аж появилось слюноотделение))) Час спустя на его коже аромат также привратился в начисто вымытую кожу, как на мне с самого начала.
Не могу не заметить, что тенью проскальзывает некая мужская нотка, но это ни сколечки не останавливает меня, как противоположный пол, схватить этот бутылек и нежно любить....на себе.
Шлейф очень слабый или практически отсутсвует. Держится полдня с натяжкой, но я все готова простить за авоську этих красных мандаринов.

upd 31 Jul:
Сегодня выбор пал на эту радостную водичку, взяла флакончик на работу и отдуши добавила еще. Через несколько минут выбегает сотрудник и начинает рыскать, где кто воспользовался Clinique Happy.
Вычислил меня и заявил что это его любимый аромат "он же мужской, зачем ты им пользуешься.......это вообще мой любимый" и обиженно оттопырил нижнюю губу.
А ну и что, я его может тоже полюбила :)

JackInn
JackInn

поддерживаю, всех кто за лето ) превосходный летний аромат, шлейф потрясащий. девушки в восторге. частенько наблюдал как "вели" носом по воздуху следом за мной ;-)

не знаю - на унисекс как то не тянет - как то он более мужской аромат.
но как сказал раньше - девушкам он очень даже нравится.

в Этуале в нашем городе он давно не появляется :((

renat kuklin
renat kuklin

Один из лучших летних ароматов.Вечно свежий и юный.Время его не меняет.Пользуюсь им около 10 лет и каждый раз одев его ощущаю радость.День с ним всегда бывает удачным и легким.Аромат везения .В начале чудесные ноты свежего мандарина дарят бодрость и прохладу, затем вступает дуэт жасмина и какого-то магически-притягательного ландыша.Хочется улыбаться всем вокруг.Действительно,почти клиническое счастье!!!

LISA-ZVEZDA
LISA-ZVEZDA

Абсолютен , как УНИСЕКС *
Это - МОЁ мнение :)
И я ... не являюсь большим оригиналом в том смысле ,
что и САМА иногда пользуюсь им С УДОВОЛЬСТВИЕМ :) ,
чего не скажешь о моих взаимоотношениях с парным женским ароматом этой линии :( ...
На мой взгляд , он гораздо менее сексуален ,
нежен и многогранен , чем мужской вариант духов *
Я считаю , что Clinigue Happy for Men
вне времени суток , вне времени года ,
вне сексуальной ориентации и вне моды ,
как таковой , включая псевдо-моду на парфюмы !!!
ОБАЛДЕННЫЙ ,
НЕПОВТОРИМЫЙ ,
ПРИТЯГИВАЮЩИЙ ,
СТРАСТНЫЙ ....
А на мужчинах он ..... ахххххх ;)

И пусть ОН ... будет немножечко ... и мой :)

olgaarta
olgaarta

Иногда "тырю" этот аромат у брата,когда он приезжает в гости и остается с ночевкой.Ох как он мне нравится ,когда утром идя на работу я ощущаю его на себе...мой мужчина усмехается и говорит что я впадаю в детство...ох не зря этот аромат так назвали...не зря....думаю прикупить именно мужскую версию себе на лето...как мало для счастья надо!

фрезия
фрезия

Аромат весьма приятный. Главное, не вылезает ничего отвратного через время. Раскрывается мягко, нежно, очень тепло. Замечателен именно из-за своей деликатной скиновости, что крайне важно в жарком климате летом, когда далеко за 30 градусов и шлейф неуместен. Был пробник, вся семья оценила. Вчера приобрели ребёнку мужского пола 9 лет. Для него просто то, что надо. Думаю и муж не откажется попользоваться. Нечасто встретишь такой гармоничный аромат. Действительно, HAPPY!!!

pytlovana
pytlovana

Один из наиболее радостно-оптимистических ароматов, которые мне доводилось слышать. Не может не поднять настроение. Однозначный унисекс. Цитрусово-водяная свежесть, легкая мускусно-гуаяковая база. Очень нравится. Думаю, симпатии к аромату распределяются исходя не из возраста, а из характера человека: вечно недовольным, ноющим, брюзжащим по поводу и без повода – можно не беспокоится, всем остальным – must have!

Betsy9
Betsy9

аромат однозначно для любителей свежачков.Данный аромат отлично подойдет для юношей от 16 до 24.Легкий,незатейливый свежак на лето.

vereshko
vereshko

Единственный огромный минус данного аромата - стойкость. Производитель Clinique мужской версии повел себя немного "жадно" по сравнению с женским аналогом серии Happy. Однако, это не меняет мое отношение к одному из самых любимых творений оранжевого цвета:) 7/10

py4eek
py4eek

Беру его на лето уже ни 1 раз, аромат простой и повседневный, ненавязчивый, не удушливый, на теле держится 3 часа, на одежде больше. поначалу показался очень заурядным, но потом стал нравится все больше и больше своей легкостью. однозначно унисекс. подойдет беспечным молодым людям, которые счастливы уже от того что на улице хорошая погода, а в плеере играет любимая песня!

Marina27maya
Marina27maya

Был. Однозначно: унисекс. Покупала сыну на выпускной в школе. Пока он пыжился и думу думал, я долго думать не стала. Потом спохватился. Рыжий, холодный горьковатый цитрус. И еще он прозрачный. Ну и все. Вот как-то так.

Yurash
Yurash

Аромат хороший для мужчин. А женский хэпи слышал в шлейфе-вэри гуд.

Sandrared

Аромат это мужской! О чем тут спорить? Свежий, нерезкий, бодрящий!!!! Вкусная цитрусовая нотка поднимает настроение! Но ЭТО МУЖСКОЙ парфюм. ИМХО, кончно.
*****
+ 1 Трансформатору!!!!!!!

Dusha-x
Dusha-x

самый неоднозначный аромат в моей коллекции, сначала резко не понравился, потом распробывал, и все равно он ложиться только под определенное настроение, не на каждый день точно, второй раз приму только в подарок.

Анна-Хмур
Анна-Хмур

Я тоже пользуюсь, хотя мужской))) Действительно, аромат счастья. Веселый такой... Мой рыжий красавчик))))

unikukka
unikukka

пользуюсь им давно и с удовольствием, не смотря на то, что это мужской парфюм. периодически получаю комплименты от сильной половины человечества))

Napoleone
Napoleone

ОПТИМИЗМ !!! ЦИТРУСОВЫЙ ОПТИМИЗМ !!! БРАТЬ НА ЛЕТО !!!
Жаль только одно, стойкость не из лучших. Хотя есть миф про очень стойкие Клиник Хэппи и не очень стойкие.
На лето - доктор прописал.
8 из 10

TRiFON
TRiFON

Чуть не взял его в период интоксикации тяжелыми препаратами в лице М7, Antaeus и L'Instant))) Хорошо что вовремя распознал в нем запах холодного зеленного чая от Липтон.

Ketika
Ketika

Подарила аромат своей половинке, но втихоря пользуюсь им сама. Безумно нравится своей жизнерадостностью, легкостью. Один из любимых ароматов.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Насколько дружелюбно отношусь к женскому альтер-эго этого аромата, настолько неприемлемым для меня является мужской.
Некрасивый, неловкий, нарочито выпячивает свои цитрусовые аккорды прямо на меня, горьчит, прямо шлёпает меня своим неладным составом,душит, от мужчины пахнущего так хочется срочно сбежать к кому-то более привлекательному в парфюмерном плане.
Для меня так пахнут чужаки, асексуальные и холодные, с масляными глазами и некрасивыми пальцами.

Darth Vader
Darth Vader

Цитрус. Приятный, свежий, легкий, летний аромат. Но, абсолютно не стойкий. Короткое мгновение счастья. По мне, так запах шампуня на теле держится дольше. Не понимаю, откуда столько восторга. Парфюмчик для молодых.

Sandrared

Вполне себе свеженький, цитрусовенький такой, не претендующий на шедевральность. Мой супруг использует его почему-то только после сауны. Поэтому у меня возникла стойкая ассоциация с чем-то галантерейно-гигиеническим (простите, возможно это сравнение покажется кому-то неудачным), но не лишенным позитива (вероятно, потому что баня - это приятный ритуал). Чистенькая такая водичка)))

unicum
unicum

Хэппи, да это просто чистый позитив! =)

OlgaZet
OlgaZet

Великолепный, манящий, просто восхитительный аромат для мужчин! Я бы назвала его дневным и весенне-летним. Обожаю его!

Stripperella
Stripperella

Цитрус.. но не сладкий. Терпкий скорее. Унисекс. Не очень стойкий. Из тех которые "для себя " а не "на себе"

Stanley Love
Stanley Love

Да..Легенький слабостойкий.. По мне мангу.. гель для душа. )

Likavii
Likavii

Давным давно его попробовал и теперь каждую весну, когда кровь начинает бурлить, хочется такого же настроение от всего что меня окружает, клиника приходит на помощь и добавляет то счастье, которого так охота! Это парфюм-настроение, причём взрывное такое настроение, озорное и уносящее на приключение!!!

fleshless
fleshless

Отличный унисекс. Идеально подходит активной девушке или молоденькому мальчику "чуть за 20". Свежий, цитрусовый и невесомо легкий. Идеально раскрывается на смуглых мальчиках.

ведьма марго
ведьма марго

Из мужских ароматов мало, что так нравилось моему мужу и мне. Такой он энергичный, стильный, модный во все времена! Готова была утыкаться в его шею и ню-ю-ю-юхать бесконечно. Реальное счастье!
Однако будет обидно, если он изменился в худшую сторону, т.к. хочу снова подарить его мужу и балдеть!

Юмерус
Юмерус

Приятный только вначале. Потом - банальный шампунь.

slavon
slavon

Народ тут дело в другом. У меня это был мой самый любимый аромат, мне не надо было никакого другого кроме него, аж глаза закатывались когда наносил его. Но до тех пор пока его не начали выпускать в Швейцарии, до того его выпуск был на территории США, оказывается Понимание ОДЕКОЛОН (EDC) для европы и штатов разные. Т.К. в штатах EDC приравнивается к туалетным духам (EDP) и отсюда все разногласия по поводу стойкости... Сейчас стоит на полке производства Швейцарии, но особого желания пользоваться уже нет...

iceberg85
iceberg85

Был у меня такой аромат, безумно крутой) за лето у меня спросили про название моего опарфюма ну несколько десятков точно) что парни что девушки. Насчет стойкости, вроде стойкий был потому как я пшикался утром а потом еще днем и помню ночью часов так в 12, в компании у меня спросили название парфюма) а был у меня тестер.

Дарья Ж
Дарья Ж

Прекрасный,на мой взгляд(нос?))аромат,гораздо более притягательный,чем жеская версия.Цитрусы-цитрусами-все это хорошо,но в Клинике есть та древесная,наверное,нотка,которая придает особый шарм парфюму.В женском варианте мне много табака(а там есть?))-жестковато.Мужской же прекрасен и на М,и на Ж.Причем на мужчинах звучит весьма брутально,и юность подчеркнет,и зрелость в выгодном свете представит.А на девочках-это ж глоток кислородного коктейля!!!Открыла его для себя жарчайшим летом 2010.Нанесла на кожу в парфюмерном магазине,и всё...Хочу только им пахнуть!Кислородом в апельсиновой роще(не была,но кажется так)).И все особи женского пола хотели так пахнуть...Но пометка фор мен не дала преступить черту))Стереотипы!!!Вообще,надо больше экспериментировать,а не дискриминировать парфюм по половому признаку.Причем мужские парфюмы чаще удачны и на женских особях звучат весьма и весьма...

LOTOSSA
LOTOSSA

Был у меня лет 7 назад... Свежие, холодные, колючие нотки, лимонное мыло с перцем и ветивером. Нравился. Хотела слышать на муже, но на него так не сел, как на меня.))) А носить тогда не стала - правильная: передарила - "потому что предназначен для мужчин". Но сейчас понимаю, что куплю уже для себя, без всяких предрассудков.) Свежий и уютный. Мне немного напоминает аромат Image Woman Cerruti.
Ассоциируется с Новым Годом и переменами в жизни.

mavani
mavani

Был, больше никогда не куплю. Абсолютно не стойкий, через час ни следа. Не люблю, когда люди пишут неправду - типо он классный и стойкий. Не вводите в заблуждение тех, кто его еще не купил. Выкинутые деньги на ветер. Подписываюсь под последним коментом - 60 минут счастья и конец.

silasisraila
silasisraila

При параллельном тесте с Cacharel Pour Homme на предплечье продержался не более 2 часов(Cacharel Pour Homme продержался около 8 часов). Женщине он более подходит,as for me.

edt -60 минут счастья..

So_Delicious
So_Delicious

такие сочные апельсины сначала, а потом все превращается в гель для душа... хорошо что аромат замылился, прежде чем успели дойти до кассы)))

ego
ego

Познакомился с ароматом года два назад, тогда подумал, какой он позитивный. Сейчас: да, легкий, да, позитивный, да, приятный, нет, не стойкий, нет, не оригинальный, нет, не «почти даром».
«Does it make you happy now?»

vict0r
vict0r

позитивный аромат :) свежий, легкий и очень приятный)) на жару в самый раз! и конечно же он абсолютный унисекс т.к. явных мужских нот в нем нет. С стойкостью все нормально, просто он меняется со временем и яркие первые ноты уходят в более мягкие и спокойные. Аромат реально делает тебя более HAPPY !!)

Arlekin
Arlekin

Аромат в целом очень приятен и оригинален, но не цепляет. Ярко выраженно летне-весенний, просто не представляю его зимой или осенью! Дневной, свежий, ненавязчивый. Его главный недостаток, во всяком случае для меня, его никудышняя стойкость. 1 - 1.5 часа. Именно после знакомства с ним вывел для себя категорию нестойких ароматов "за хлебушком сходить"...Впрочем, может это у него "фишка" такая - побыстрее освободить кожу носителя для вечернего парфюма.

Naxitrall
Naxitrall

Всеми любимый... Как это неинтересно(( и аромат неинтересный, выдает на мне какое-то мыло цитрусовое, очень навязчивое и безликое. Да, оно на каждом четвертом парне, встречается и на девушках нередко, что как бы должно говорить о Хэппи Клиник как об успешном парфюме, но для меня это весьма прозаический аромат. При выборе между равнозначно попсовыми и заезженными Хэппи и Аква ди Джио выбор, безусловно, падет на последний.

olegis
olegis

да, на лето даже очень не плох. стойкости бы ему и шлейфика бы хоть чуточку...

SS Nord
SS Nord

В начале слишком много цитрусов. Очень нежная красивая база. Все-таки скорее унисекс. Не очень стойкий.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Очень вкусны, позитивный, чистый парфюм. Особенно люблю его весеннеми вечерами. Хорошая замена уже надоевшим аква ди джио и прочим свежакам.

Tierni
Tierni

Веселое, игривое. Удивительно жизнерадостный запах. Приятно, когда пахнет свежестью и энергией.
Жутко обидно, что женский аромат проигрывает мужскому! Поэтому иногда использую мужской :)
Аромату не хватает баланса. Слишком сильно выпячена цитрусовая нота.

Антон Тишина
Антон Тишина

С названием производители попали в самую точку!
Счастье и жизнерадостное настроение просто сопутсвует этому аромату.Был такой в лет 18.Быстро и зашел на нет.

Но время ушло ,повзрослел и хочется парфюма более респектабельного и солидного*)

uolzoley
uolzoley

Как называется, так и пахнет)) 100% Антидепрессант!

Swordfish
Swordfish

до сих пор нравится его "остаточный" запах - стойкий, сексуальный, узнаваемый!). В молодости, по-храбрости:), извела бутылочку сама из-за этого "послевкусия")) Даже не смотря на то, что он вначале достаточно мужской..Пур-фам версия хороша, но не то(
ИМХО, "раскрытый" Le Batelleur D&G имеет чемто похожый остаток. Но результат сложнее получитьнужны спец. условия и , ИМХО, аромат остаётся близко к коже.

Bursa
Bursa

Отличный легкий аромат, на лето в самый раз, море позитива. Один большой минус стойкость просто смешная сколько ни поливай на себя, слетает вмиг, а так веселый сладкий мандаринчик, берите сразу 100ml.

12345 54321
12345 54321

100% унисекс.Пользовалась им в подростковые годы,лет с 17 до 20.Сейчас тоже иногда иногда открываю любимый флакончик,но уже только летом и только под спортивный наряд,с иным не ассоциируется.

Стимул
Стимул

Мда уж. Фонтан положительных эмоций прям у всех здесь от этой воды. Как по мне,запах нереально примитивный(тупо апельсин и все),изюмины никакой в нем нет. Специально недавно зашел в Брокард после таких эмоций на сайте от людей,протестировал, остался очень разочарован. Странные вкусы. Как такой примитив может в экстаз всех приводить не понимаю.

vaskov_artem
vaskov_artem

Скучаю очень за ним. Такой агрумовый коктейль. Вкусный и простой.

ELENKA77
ELENKA77

Сладкий,приятный,очень запоминающийся аромат!У меня с ним славные такие ассоциации).Это ж надо было так удачно поработать над мужской версией,что она так угодила и полюбилась многим женщинам.Самобытный,стойкий и...никаких нареканий.)

Claudie
Claudie

Сначала пахнет лесными огоньками, свежестью тайги, а позже бодрит апельсином) Очень понравился. Здорово было бы пользоваться ранним утром, и дарить себе и окружающим позитив!!! Аромат однозначно для молодых!!!

nb
nb

Больше женский ,много цветочных нот.Навязчивый.
Послевкусие похоже на Aqua di Gio.
Из этой группы больше нвравится Allure homme sport collone.

Sabino4ka84
Sabino4ka84

Я каюсь - когда у братишки был этот жизнерадостный, оранжевый настроение-подниматель, я втихаря им тоже пользовалась! Хотя раньше не могла себе даже представить что когда нибудь попробую на себе мужской аромат... Он супер, без комментариев!

Katti
Katti

Солнечный аромат! Понравился поднимает настроение! Купила мужу)

марсианка
марсианка

классный аромат. сначала увидела его у мужа подруги, потом со своим мужем в дьюти в аэропорту купили для нас двоих 100 мл - мне показался очень унверсальным и вкусным, как для женщины, так и для мужчины. и кстати, у подруги он пах похоже, но..не то. в нос била первая резкая нотка, котораявстречается почти во всех недорогих мужских парфюмах. ее, по-видимому, здесь называют "табачной, сигаретной" - вот она мне не нравится. а у нашего хэппи из дьютика этой ноты нет и в помине. поэтому приятно им пользоваться. свежий, легкий, искрящийся, оптимистичный, дневной аромат.

CLASH
CLASH

Запах цепляет, от него поднимается настроение, он динамичный и не надоедливый, нравиться многим. Но по своему характеру очень прост, иногда одеваю его на ночные свидания, подходит больше для теплого времени года. Аромат модный, молодежный и ближе к унисекс. В своей коллекции буду его держать, жаль, что совсем не долгоиграющий.

GIB_ON
GIB_ON

классный но не стойкий

zerx
zerx

Мне показался монотонным и навязчивым, возникло желание смыть...

Валентин
Валентин

идеально сядет на мужчину любого возраста ....если следовать стереотипам-только летом...хотя я ношу периодически втечении всего года...и получаю кучу комплиментов:) в НЁМ НЕТУ ПАРАДНОСТИ И СОЛИДНОСТИ....очень простой......древесно-цитрусовый....но такой притягательный....Стойкость средняя.....В общем-идеальный повседневный аромат для мужчин любого статуса и возраста.

Антон ПТ
Антон ПТ

запах счастья.Нытикам противопоказан

Андрей
Андрей

Солнечный, фруктовый, жизнерадостный аромат, создан дарить радость и позитив... у меня был EDT версия аромата хочу Colone: велика разница в самом аромате, или только EDT более стойкий?

Shakira
Shakira

Подарила этот аромат своему МЧ..я балдею от него! на коже раскрывается просто превосходно, я готова его вдыхать и вдыхать! даже сама готова его носить..иногда пшыкну на руку и кайфуююю....мммммм..)))

kotofei
kotofei

Очень жизнерадостный аромат! Мгновенно поднимает настроение. Базы к сажалению услышать не удаётся, так-как продаётся он в основном в концентрации - eau de cologne. Да база в нём и не важна, верхние ноты настолько хороши и чисты, что именно их и охото слышать долго долго...

julianna mur
julianna mur

Дарила своему парню,аромат очень приятный и легкий.Подумываю даже себе прикупить.Но пока не решилась.

Brutalsugar
Brutalsugar

Мой молодой человек верен этому аромату вот уже три года.Оевает его на работу.Очень свежий,искрящийся аромат,просто бодрящий поцелуй цитрусовых,который заряжает энергией на целый день.
Прочитав сейчас комменты,решила опробовать на себе,была огорчена,на мне проявился не заявленный тут вообще огурец;D.

7even
7even

Это просто термоядерный мандариново-апельсиновый взрыв! Очень вкусные, свежие и игривые. Присматривался к ним давно и сегодня купил)))

Alexei9518
Alexei9518

Хороший аромат.Свежий цитрусовый вкусный аромат...вообщем хорош хорош)))

Dream_EA
Dream_EA

Очень вкусный, свежий, позитивный аромат, для лета просто незаменим, стойкость средняя для свежака.

HeatoN
HeatoN

приятный легкий летний аромат. много апельсина, сладкий. но слишком нестойкий. уж не знаю чего не домешали туда, или подделка мне попалась, но аромат исчезает очень быстро. долго держится лишь в том случае,если носить дома и никуда не выходить. а так, в целом, очень хороший парфюм. его сравнивали с mandarina duck man. кто нибудь может подробно сказать об этих двух ароматах? последний, говорят, по стойкости выше.
Андрей, вроде EDT и Cologne одно и то же. америкосы часто пишут на парфюме Cologne,имея в виду туалетную воду. поправьте кто знает, если ошибаюсь.

onoiko
onoiko

он дейсвительно скорее унисекс,чем мужской. пахнет апельсинкой.

Zac
Zac

он по-своему стойкий: его легко воспроизвести весь на память.-поэтому за несколько лет израсходовал едва половину из 50 ml., хоть и не воздерживаюсь от него совсем ))
в свое время, "на рубеже веков" ,конечно, был почти откровением.

про "kids" понравилось )) -да, что-то в этом духе. только, на мой взгляд, все же в нем есть оттенок меланхоличной романтики, некая "модуляция в минор", оттеняющая танцующий Happy-цитрус. именно это и не дает его совсем задвинуть на детскую полку.

Snusm
Snusm

Честно пытался от сего откреститься. Обеими руками пытался. Не получилось. Цитрусовый шедевр. Лаконичный, прозрачный, лёгкий, узнаваемый- и неповторимый. Напряжённо думаю, нужно ли мне сие летом...

wild is the wind
wild is the wind

бесспорно, аромат действительно очень озорной и ребячливый))) его правильное название, на мой взгляд - Clinique Happy parfum kids )))))

Sasha_Dream
Sasha_Dream

кайфовый , мега свежий аромат с целой корзиной цитрусовых! так и хочется съесть )))идеально подходит для спорт и кешуал стайл !правда,зараза,закончился быстро)

Еще раз выступлю в защиту этого парфюма и в защиту слов veresk.

Все таки он лучше, чем женский, но лучше наверное именно на девушке, на мужчинах он тоже великолепен, но для мужчин не хватает брутальности в этом аромате, а вот на девушках - необычно.
Пройдя в толпе и уловив от любой представительницы прекрасного пола этот аромат, даже и не подумаешь, что может быть мужским. Из личного опыта, есть не мало женщин, сами пользующиеся этим парфюмом, я теперь из их числа.
Кст, женский мне до сих пор кажется куда более брутальным, вот им спокойно может пользоваться мужчина и никто ничего не заподозрит.
Быть может создатели решили так приколоться, а может что то напутали, ибо по мне, так что женский - для мужчин в самый раз, что этот мужской - для женщин.
Забавно ;))
Он шикарно пошел в теплом мае, с ветром!
Если МЧ у меня его попросит, ни за что не отдам!! xD
А меня на него тянет именно весной, в апереле - мае, когда уже тепло, но нет жары, когда время сильных ветров (у нас в это время река начинает "идти" и дуют сильные ветры )
Но "одеваю" его только утром, если рано встала, ибо он как апельсиновый фреш по утрам - бодрит и настраивает на позитив, а еще ассоциации с поднимающимся солнцем - большим и красно - оранжевым, теплым...
Он для меня совсем не летний и не спортивный.
Летом вылазит какая то удушливая нотка, да и под занятия спортом не подходит - его нужно на сухое тело, иначе на влажном он превращается в нечто неприятное.
А еще он для меня он почему то ностальгический...
Когда одеваю его, возникает ощущение чего то уже давно потерянного, которое вдруг на мгновение возродилось.
Хм, интересно, вроде аромат простой, но ассоциации вот такие сложные ;)

Корица
Корица

Классический (для последних десятилетий XX в) СВЕЖИЙ мужской одеколон.
С высоты своего опыта и искушенности теперь я бы сказала именно так об этом аромате.
Тем не менее, он приятен, с банальной озоновой подоплекой, но настраивает на позитивный лад сгустком цитрусовых нот, хорошенько подправленных древесно-цветочным союзом.

Парфюмер
Парфюмер

Аромат только постриженного газона и цитрусов! Необычайно свежий, легкий, искрящийся, но такой нестойкий. Это его единственный минус!Clinique как и тогдашний BMW 7-й серии ( бумер) настоящий шедевр и аромат запоминающийся навсегда.

q13
q13

Очень свежий аромат, с кислинкой и сладостью.
Покупал несколько раз.

veresk
veresk

отличный унисекс. женские из этой серии оч унылы

Лика, мне маркетологи не указ. Я считаю, что если аромат, заявленный как мужской, красиво сидит на женщине, то это уже унисекс. У меня муж может надушиться, скажем, Феерией или Аранчей Басков, Ванильным Лесом Лютана (обозначены как женские) и получить много комплиментов.

PilchNais
PilchNais

какой еще клон аква диджи тот брунтальный аромат холодный фужер,этот цитрусовый коктель лучше подойдет не мачо, а романтичным натурам и даже девушкам
неа он выпускается еще как ЕДТ)

Лика
Лика

Яркий, взрывной, оптимистичный, незабываемый аромат от Clinique меня очаровал с первой ноты. Отвечу guest_Дядьке - моему мужу 25, он совсем не маленький подросток, а крупного телосложения серьезный мужчина, но этот аромат придает его образу такую милую ребячливость:))) Класс:))) В целом аромат просто замечателен для лета!
для девушек у Clinique есть аромат с таким же названием, только из серии pour femme... Тоже, кстати, яркий и неповторимый:)
этот аромат к унисексам не относится. А вот женская версия изумительна в маленьком количестве. При передозировке они просто душат.

guest_fxnl_romance
guest_fxnl_romance

и зимой и летом греет душу)
охринительный аромат :)

~V

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clinique Clinique Happy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clinique Clinique Happy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clinique Happy от Clinique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clinique Happy от Clinique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Versace Versace Man Eau Fraiche Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Christian Dior Dior Homme Sport Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Chanel Allure Homme Edition Blanche Givenchy Givenchy pour Homme Azzaro Chrome Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Bleu de Chanel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paco Rabanne Black XS Hugo Boss Boss Bottled