Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Clinique Happy Clinique для женщин

Clinique Happy Clinique для женщин

Купить Clinique Happy на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 4 items for 20.00 - 67.00 USD

Clinique Happy Clinique для женщин Картинки Clinique Happy Clinique для женщин Картинки Clinique Happy Clinique для женщин Картинки Clinique Happy Clinique для женщин Картинки Clinique Happy Clinique для женщин Картинки Clinique Happy Clinique для женщин Картинки Clinique Happy Clinique для женщин Картинки Clinique Happy Clinique для женщин Картинки

Аромат впитал в себя все возможные оттенки счастья и искренней радости, поэтому он способен вызвать улыбку и улучшить настроение.

Свежее начало, как летнее утро, включает ноты яблоко, сливы, бергамота и свежего воздуха. В сердце аромата нежные цветы: фрезия, роза, ландыш и утренняя орхидея. Комфортные базовые ноты составлены из нот амбры и мускуса. Дизайнеры аромата Jean Claude Delville i Rodrigo Flores-Roux. Создан в 1998 году. Clinique Happy был создан Jean-Claude Delville и Rodrigo Flores-Roux.

Апельсин Индийский мандарин Слива Кровавый грейпфрут Яблоко Бергамот

Орхидея Белая фрезия Ландыш Роза

Мимоза Лилия Магнолия  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clinique Happy by Clinique.

Clinique Happy Мнения об ароматах

Chmel
Chmel

"Хочешь сладких апельсинов?..."
Мне захотелось. И они там есть! Много. И слово "сладких" здесь не ключевое...
Очень свежий, светлый, радостный аромат. Определённо соответствует своему названию и, я даже сказала бы, создаёт соответствующее названию состояние. Апельсины, апельсиновая цедра, грейпфрут...и тонкий аромат цветов, в основном ландышей! Аромат счастья и хорошего настроения!
"Хочешь сладких апельсинов?..."

Korolevna
Korolevna

Получила в подарок от папы на 8-марта. Он в курсе, что я цитрусовый маньяк, специально старался и выбирал то, чего у меня еще не было. Пирамидка точно на мой вкус, начальные нотки тоже, но потом на коже остается лишь навязчивый аромат белых цветов. Вернее, он даже не навязчивый, можно сказать "нежный флёр", но меня душит, преследует, не дает свободно дышать. На коже и на шарфике аромат идентичный. Очень жаль, но пришлось расстаться. Не смогла носить. Мне по вкусу больше апельсиновые корки и сладкая горчинка с пряностями в Аква аллегории, чем цветы в цитрусовой дымке начальных нот, которые слетают вместе со спиртом.

Наталья Арго
Наталья Арго

Искрящийся, нежный, задорный аромат. Слышу много-много апельсина, чуточку сладости и кислинку.Довольно стойкий и шлейфовый.

mediterraneantales
mediterraneantales

Марроканские апельсины, мягкая кожица абрикоса и пастила - вот что рисуется мне.
Южная ночь в прохладном саду.
Сильно нравится, чувствую, долгие годы будет со мной.

Ангел
Ангел

После хвалебных речей своей приятельницы, пошла "присмотреться" к аромату. Не понимаю "ах" и "ох" в его адрес, возможно ждала не того. Слышу в нем специи, цитрусовые корки, белый цвет, хорошо посаженные на мускус. Стойкий и тяжелый, со слов подруги, должен быть взрыв цитрусовых нот. Похвалы не жду, но прошу не минусовать отзыв, кого-то он убережет от нежеланной покупки.

belly
belly

Какие же у всех разные носы и восприятие аромата. В далекие 2000-ые, будучи школьницей, покупала пробники Happy Clinique. Теперь я зажиточная девушка, имею в закромах 50 мл)))
Об аромате: наношу утром в 9, чувствую его отголоски на запястье еще в 18 часов. На мне задорный апельсин, иногда проскакивает мимоза. Остальное не улавливаю носом. Считаю, что оранжевая упаковка и такое название очень подходит этому аромату.
Про шлейф не скажу, никто мне о нем не говорит. Вообще часто замечаю, что люди в моем городе скудны на похвалу.

Tania2223
Tania2223

Очень приятный мягкий аромат. Сама не пользусь им, он для меня слишком нежный, а вот моя сестра много лет с удовольствием носит его, покупает новые и новые флаконы. И ей аромат очень идет и шлейф легкий ненавязчивый, но по ее квартире витает. Кто-то выссказался, что эти духи для юных девушек. Ну, не знаю. Моя сестра не юная девушка, но на ее коже запах ложится хорошо

sea salt
sea salt

Горький апельсин, очень стойкий и чуть напористый, не даёт о себе забыть даже спустя много лет

пиносол
пиносол

После переливающихся, многослойных и шлейфовых - Happy - это аромат, когда жарко, тяжело дышать, или хочется нового... и вот этот аромат, как глоток свежести, как сквознячок в зной. Всегда есть этот аромат у меня, простой и чистый. Иногда требует душа этой капельки Счастья...

Ричиру
Ричиру

Аромат для радостных посиделок с друзьями ,узнаваемый ,раньше нравился ,теперь как-кто спокойно отношусь,нейтральный он вообщем-то,счастье теперь пахнет по другому.И не слишком он свежий ,есть там какая-то нотка чуть-чуть медовая ,может это цветочки с мускусом ее образуют,но вот она не всегда идет ,лучше зимой или осенью пользоваться.

svetlana.marochko.5

belleroserose clinique это название фирмы как например Шанель или Диор а название парфюма Happy.

Был у меня парфюм 15 лет назад и недавно. да вкусы меняются, парфюм классный, 15 лет назад казался лучше намного. сейчас после шанеля все кажется простым))

Gryzlik
Gryzlik

Очень мягкий и ненавязчивый аромат, нежный, присутствует цветочная свежесть. Если не знаешь, что это именно Happy, то можно подумать, что чувствуешь просто запах чистоты, вернее - только что вымытого свежего лица)) Что-то мне здесь напомнило отдушки у косметики для ухода за кожей лица, кажется, один из лосьонов от Ив Роше имеет похожий запах, там еще ромашка нарисована(возможно, ошибаюсь, точно не помню). Но ни в коем случае не считаю это минусом Happy) Он для моментов, когда хочется чего-то спокойного и легкого, эдакий фон, что незаметно с вами сольется. Отлично подойдет для теплого времени года. Начало апельсиновое, цитрусовое и умеренно сладкое. Ландыши, лилия и магнолия чувствуются большую часть времени. Затем аромат уходит глубже в ландыши и появляется мимоза.
P.S. Попробовали сегодня на другом человеке. Выдал резиновую нотку, будто запах воздушного шарика))

Toundra
Toundra

Удивительные метаморфозы с ним происходят. Вначале это - ну просто витаминка, кисленькая, тонизирующая. Потом - совершенно внезапно! - цветы, сладкие, тяжёлые, даже немного душные. Затем дурман рассеивается, и это уже свежие, лёгкие цветы и немного цитруса. В окончательном варианте нравится, но это только через 2 - 3 часа, а в начале раскрытия впечатление могут испортить либо слегка прокисшие, либо душные ноты.

Polina_Mango
Polina_Mango

По-моему, очень символично начать первый день весны пшиком такого аромата ))))
он первый поддался затесту в ИДБ сегодня )))) милый, легкий, весенний )))
я сейчас много преподаю танцев и мне как раз нужно что-то такое парящее, летящее, милое и озорное )))
такое нежное и простое одновременно, не обременяющее. Ходить из-за профессии приходится в основном в свитшотах и джинсах, и именно с таким ароматом я бы связала свои трудовые будни, не боясь много раз обновлять в течение дня его.
на одежде держится довольно долго, на коже чуть меньше, очень плотно окутывает волосы цитрусовой дымкой.
аромат безмятежности и уверенной походки в весенне завтра )

vera_nique
vera_nique

Был у меня этот аромат в 16 лет, потом в 19,нравился безумно!) Пользовалась с удовольствием, это и был запах счастья.Сейчас кажется безумно сладким.Пока к нему не тянет.

Tviggy
Tviggy

Первый раз с ним познакомилась два года назад, покупала в Швеции свою любимую клиниковскую серию для лица и в качетсве подарка получила аж 3 мини версии этого парфюма. Боже как он мне тогда понравился!!! Последние два лета пользовалась только им. Летом он просто шедеврален- легкий, почти невесомый. Мини версии закончились, недавно купила полный флакончик в ИДБ, и что вы думаете? Слышу в нем только ландыш и пластмассу, все! Предполоагаю, данные изменения связаны с разным годом выпуска. Вот так новодел, ничего не скажешь. Пару раз пшикнулась им, почему то вспоминаю аромат Цветы РОссии ландыш.

belleroserose
belleroserose

Чистый, свежий аромат. Только ровные положительные эмоции. Деликатно садится и носится.
Очень нежные цветы с деликатными апельсинами и лимонами.
Название "clinique" только, конечно, своеобразное. Может, на чистоте хотели акцент сделать ?

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Думаю прикупить для себя 30 мл. Яркий, свежий, поднимает настроение и думаю что в гардеробе должны быть такие ароматы. На все случаи жизни, никакой химической ноты я не заметила. Средней стойкости, на мне сладко травянистый свежий)))

Margot
Margot

Весьма задорное начало. Потом, к сожалению, откуда ни возьмись, вылезает синтетический запах... Либо "РГ" продают подделки, либо сочетание нот вызывает такой глюк.

lyuzika

Супер энергетик! Очень позитивный! Знаю даже людей, которые выбирались из глубокой депрессии! Аромат - счастье!

lyuzika

Очень оптимистичный аромат. Поднимает настроение. Натуральный и естественный. Он реально и успокаивает, и бодрит, и добавляет энергии. Супер!

mortana
mortana

О, это мой кошмар. Отвратительный)
Повелась на сливу и апельсинку, несколько пшиков на шарф нанесла.

К концу дня думала умру от удушья, тошнило даже.
Не подходят мне сочетания мускуса, магнолии и лилии в базе.

Ырымджамал
Ырымджамал

Прочитала отзывы здесь, затестила в очередной раз Happy в Л'Этуале. Поняла – надо брать. И чем быстрей, тем лучше.
Флаконы там производства США. На мне нет резиновых уточек. Аромат не раскрывается, звучит цельно от начала до конца, и звучит достаточно долго. Не чувствую в нём ни кислоты цитрусовых, ни яблока, ни каких-либо цветов, ни даже сливы (которую, надо сказать, не очень люблю в современных парфюмах). Аромат цельный, мягкий – это лист табака, сдобренный призвуком кофе со сливками и где-то далеко на горизонте цветут ландыши и мимозы. Наткнулась на него, когда искала цитрусовый аромат, но теперь I am happy! И мне другого не надо)
P.S. Очень многие ароматы Л'Этуаля, всякие там Ангелы и демоны на мне звучат резко и порой гадко (например, Эклат), но этот сел идеально. Тип своей кожи определить не могу, знаю, что азиатский)))

LazyWoman
LazyWoman

А я в нем совершенно не чувствую цитрусов( Что-то свеже-травянистое, немного зеленого яблока, водные ноты (хотя не заявлены). Цветов тоже не улавливаю. Оранжевый цвет к флакону не подходит, на мой взгляд. Для меня банальный какой-то. Стойкий.

MashaShe
MashaShe

Мне достался этот флакон 2006 года! Аромат в полном порядке, но увы, который раз убеждаюсь в том, что не всякий цитрус на меня сядет и не всякие цветы мой нос примет за "счастье")) В общем не мое...совсем(

Руфь
Руфь

Прочла комментарии к аромату и засомневалась, о моем ли Хэппи тут все. На мне сначала очень терпкий, густой, даже горьковатый ("резиновый"), скорее, на мужской аромат похож. Чуть развеявшись - цветы, правда, совсем не идентифицируемые. Конец аромата меня весьма зацепил - сливочный, помадный сандал, хотя в пирамиде сандала нет. Ну не знаю, должен ли этот аромат быть у каждой барышни. По-моему весьма специфичен и далеко не универсальный, в том смысле, что понравится всем.

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Еще будучи школьницей мечтала о нем, казалось, что это чистый апельсиновый фреш, сладенький такой, со льдом. Когда купила, разочаровалась. . На мне фэйри лимон, бытовая химия и нечто пластмассовое.

Amorys
Amorys

На соседке явственно учуяла мои любимые Beautiful Sheer Estée Lauder, а оказалось что это Clinique Happy. Купила без затеста, да, ароматы похожи, но Clinique Happy не такой резкий и магнолии в нем мало. Он как бы похож, но эта похожесть затерта явно сладким цветочным доминированием.

Lilccj
Lilccj

Это лимон и яблоко в самом начале и потом слышно цветочные ноты свежести!уникальный аромат,идеален для лета,не душит,стойкий,невероятный шлейф!

ALLIISSA
ALLIISSA

Молодой, действительно "счастливый" аромат! Настроение поднимает! Нет в нем ни навязчивой сладости, ни томности! Он просто счастье-аромат!!!

giulchatai
giulchatai

Миленький такой, свеженький и приятный. Я его то ли переросла, то ли перелила на себя в свое время, но никогда он меня не раздражал. Хороший, не утомляет, достаточно простенький, но не простоватый. В посадке - легче не придумаешь. Не знаю, кому он может не пойти. Вполне себе идеальный ежедневник. На лето - само то!

gagarina_o
gagarina_o

Для меня клиник хэпи - запах моего фитнес-клуба (распыляли его там что ли). На себе носить не смогла - подарила. На других не раздражает.
Старенький, но по-прежнему актуальный, на мой взгяд.

yuliayula
yuliayula

Эликсир счастья во флаконе!
Искрящийся цветочный аромат, который пробуждает ощущение полного счастья и женственной чувственности.
Этот парфюм проносит атмосферу уюта, заботы и нежности. Люблю, Люблю, Люблю!!!
Clinique Happy - Должен быть у КАЖДОЙ женщины/девушки!!!

xbyxfr
xbyxfr

Аромат - лучистое солнышко, фруктово-кисленький. Для юной либо озорной барышни на лето.

Лапуша
Лапуша

Аромат юности, легкости, задора и легкомыслия. Носила его несколько лет подряд. Сначала он мне казался кисло-сладким, и в старте напомнил советские духи Лель. А потом началось - ландыши, мимоза, цитрусы, пэрсики, да с перелииивами. Чего еще надо для лета? Прижился хорошо и в холода, просто другие ноты активнее слышались, а некоторые наоборот "уходили" в сторону, имхо, конечно. Да, похож с Велосити от Мэри Кей, но считаю его клоном, т.к. его услышала и увидела гораздо позже. После чего не задумываясь пошла и купила очередную соточку Клиник Хэппи. Лично для меня уникальность Клиник Хэппи состоит в том, что он мне заменил мой любимый, снятый с производства, Дзинтарс-21 (в полосатой коробочке). Время от времени достаю пятый по счету флакон Клиник Хэппи, и радуюсь.

mokhovak
mokhovak

Оказывается есть два производителя- Швейцария и США(хотя фирма штатовская). Вот кому пахнет резиной-это вариант штатов(мне, кстати бОльше нравится, аромат насыщеней), а там где свежесть и ландыши- это швейцарский.Выяснила эмпирическим путем-закончился флакон и сестра купила в дьюти фри новый,он отличается от предыдущего!Даже немного расстроилась, первый был более сладкий, более женственный(штаты), а новый- свежак!

Fol Klor
Fol Klor

Похоже,это все-таки мой аромат)Запах,конечно,чудесный:сладкий,нежный,ненавязчи-
вый,обаятельный)Казалось,персиковый, но коллеги по работе не раз спрашивали:от кого пахнет ландышем?И правда,оказалось,он есть в пирамиде) Правда,приходится брызгать довольно много,потому что иначе он исчезает или просто не пахнет:обязательно наношу его на одежду поэтому..Кстати,осенью отлично носится!Думаю,и зимой будет супер.

P.S. Я не ошиблась,сейчас,зимой лучше всего раскрылся!Откуда-то взялась стойкость,и еще какая) А летом вообще "умирал" на мне.Для меня теперь это зимний аромат.

svetlana.marochko.5

пахнет герберами и мимозой.

SofiNya
SofiNya

Персики,персики...сладкие персики..ммм. Очень понравился на блотере. От одного вздоха прям эйфория какая-то! Купила тестер...и не смогла носить..казался совсем не таким..не могла понять, что в нем не так..оказывается причина была во мне)) Сейчас все окей,и ношу его с удовольствием.Он теплый, мягкий, поднимает настроение и окутывает теплым облаком. Ношу когда совсем не знаю что одеть..уместен и с кроссовками,для любителей сладких ароматов

МаликаАлёна
МаликаАлёна

парфюм хорош, но мне бы поменьше сладости...стойкость приличная, действительно поднимает настроение, думаю на весну-осень в самый раз!) повторно не куплю из -за химозности

Missi
Missi

Опять купила 30мл. Пять лет назад использовала несколько флаконов подряд и они мне жутко надоели. А сегодня вдохнула и поняла, что не уйду без них. Для меня это весна с бабочками в животе во флаконе. Горчащие цитрусы, не мякоть, а корки и резкие цветы, но настоящие, мимозы словно с морозца. И только к концу аромат теплеет и смягчается амброй. Достаточно стойкие и шлейфовые, всегда комплиментарные. Мой позитивчик во флакон, запасаемся витаминчиками на осень! И зимой звучит отлично- проверено.

zhuzhu84
zhuzhu84

Запах действительно позитивный и веселящий.Но, опять же, не плоский, а с интересными переливами - от сладкого к кисловатому и цитрусовому. Мне он в один момент кажется безумно нежным и женственным, а через секунду пробиваются нотки мужественности и характер. Вот такими переливами все время и пахнет. И это здорово. Аромат игривый, забавляет и несет в себе загадку.

Ayvlin
Ayvlin

Поклонницы, не кидайте тапками.
Душный свежеуложенный асфальт, раскаленный от жары, от которого плавится резина шин,в котором застревают каблуки, какой-то чудак усыпал его мимозой и вылил тонну химозного одекалона "Ландыш серебристый" остальные ноты невнятно смазаны в какой-то удушающий коктейль,который не раскрывается никак.
Кое где иногда проглядывает орхидея, но тут же благополучно втаптывается в асфальт.Да и мимоза сама по себе не натуральная, на нее тоже быстро наскакивают сумасшедшие непонятные цветы, даже не дав ей раскрыться во всей красе. Нет, счастье так не пахнет! Это горе той женщины, которая потеряла в этом вязком раскаленном асфальте свой каблук. А еще...да простят меня поклонницы данного "творения"- химически пахнет кладбищенскими венками и лентами.(надеюсь никому не придется узнать этот запах) Вот счастье так счастье! Изначально покупался т.к. в продаже не было "Clinique happy heart", который я обожаю. ЭТО не сравнить с той свежестью талого горного снега, которую я так люблю "в happy heart" Покупала без затеста, думала будет похож.. Ммдааа....:(((Только одно могу предположить, что мне подсунули подделку, нынче их много...:((

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Летний,солнечный,нежный,очень легкий и воздушный!!! пользуюсь уже давно и с удовольствием ношу.Голова не болит,раскрывается в течении всего дня и как ни странно-все новые нотки нахожу для себя.Подойдет для всех любительниц цветочно-фруктовых ароматов.Носите этот аромат с удовольствием и пусть он поднимает настроение,как мне!!!!

Omletik
Omletik

Нравиться.
Вообще создательница комп. Клиник, это внучка Эсте Лаудер. Поэтому ароматы перекликаются, вся прибыль от обоих марок идет в карман одной семьи )). Я слышу одинаковый аромат из флаконов Хэппи и Бьютифул шер. В Клиник только нет табачной нотки) он как бы для молоденьких, а Бьютифул шер для девушек посерьезнее.
Имею оба аромата, нравяться. Просто беспроигрышный вариант на каждый день, не устаю от этих духов.

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

аромат очень хорош девушкам юного возраста,но явно не для взрослых дам
подходит для летнего времени года, средней стойкости
носила его лет 5 назад,оставил о себе достаточно положительные воспоминания,но возвращаться к нему однозначно не буду,для меня стал как то простоват

elentima
elentima

аромат моих 15-17 лет ) лето, яркая маечка, джинсы, легкие длинные кудри, в облаке свежего цитруса и легкой цветочной сладости- вот мои воспоминания. очень позитивный, стойкий и шлейфовый. Люблю

CHLOYA
CHLOYA

Аромат полностью оправдывает свое название. Для меня счастье пахнет именно так.Вдыхаешь и понимаешь,как ярко светит солнце,какое оно лучистое. Какая зеленая трава, и, что небо над головой пронзительно голубое. И многое на самом деле становится не важным...

Ну вот, после долгого перерыва он снова у меня есть.Мммм, ну ведь классный. Мой парф-хомяк уверил меня, что мне нужна целая соточка, а я, уверила в этом мужа. Ты снова со мной, мой АРОМАТ СЧАСТЬЯ!!!!!!

s_elena_111
s_elena_111

На лето очень хороший аромат, был лет 5 назад, комплиментов много было. Заказала, хочется вспоннить этот, я бы сказала, задордый, действительно радостный, игривый аромат.

olaleks
olaleks

Люблю и все тут!))) Вот как только наносила его сразу улыбка появлялась, действительно хэппи он для меня! Вот его я точно еще повторю и не раз! Очень хорош был ранней весной и осенью, он осень для меня еще ярче окрашивал), а весну быстрее зеленил))))

Я опять его приобрела, не могу я без этой частички счастья! Обладает замечательной особенностью - делает мое лицо улыбающимся!)))

Dasha13
Dasha13

покупала в duty free но как-то совсем не слышала запах, мин 20 и все...:)
хотя у мужской очень-очень стойкий и вкусненький!! сууупер1

bublik
bublik

Давно, в 2000 году, я получила от приятельницы на д.р. Клиник Хеппи с предупреждением:"Только не нюхай из флакончика, не понравится. Нанеси на кожу и только потом понюхай".
Так вот, мое Счастье пахнет гвоздикой. Такой красивой, с мелкими цветочками разного цвета, кажется этот сорт называется Турецкая гвоздика. Никакой резины и пластмассы, никаких апельсинов и цедры, а много-много яркой гвоздики с тонкими зелеными листьями.
Время идет, вкусы меняются, а Клиник Хэппи всегда у меня есть, уже даже не помню, сколько флакончиков у меня было.

Евгения.Павлова
Евгения.Павлова

Вероятно очень многим не повезло с химией тела, раз не стойкий или пахнет резиной) запах нежный , стойкий, нет таких аналогов просто !! Какими бы селективами или люксами я не пользовалась , постоянно возвращаюсь к нему и к happy heart.

Ольга7508
Ольга7508

Аромат описала бы как терпко-свежий с кислинкой.Неплохой вариант на каждый день.Согласна с предыдущими высказываниями о том,что чувствуется легкий "резиновый" флёр,но он меня почему-то нисколько не смущает))

Slim K
Slim K

Есть в Хеппи что-то непохожее на аромат в привычном смысле, разве что только цитрусовая нотка. А вцелом, явно, что создатели всеми силами пытались сделать нечто необыкновенное. В этом идея сходна с Комм де Гарсоновскими направлениями типа запах пыли, металла, нагретой пластмассы)В плане необычности-выдающийся аромат, в чем-то даже шедевральный, для меня маст хев! Не могу сказать, что так пахнет счастье для меня, но!!! солнечный свет, яркий позитив присутствует определенно. Короче-только кончается-покупаю новый флакон и этим все сказано!

Вот захотелось мне чего-то свеженького, бодрого, энергичного и непременно цитрусового. Хеппи на блоттере показался идеальным вариантом, честно говоря, я даже удивлена отсутствием цитрусов в пирамидке. Но на моей коже он раскрылся не лучшим образом. Возможно, злую шутку в этот раз сыграл мускус, который обычно мне подходит, или амбра.. Короче, на мне Хеппи звучит душно и резиново. Никакой свежести и чистоты. Как будто я с утра воспользовалась цитрусовыми духами и уже успела сходить в спортзал, а душ принять забыла.. Ну и от презерватива с фруктовым ароматом что-то есть. Пока не представляю, куда, когда, и в какую погоду буду его надевать. И буду ли вообще..

revlon
revlon

Не пойму что за нота, но мне очень воняет табачным листом, до головокружения и рвоты. Если сесть после нанесение в автомобиль, можно задохнуться. Резкая головная боль.

Alysofy
Alysofy

Понравился своей цедрой, но слишком сильный,порой душит.Раздражает какая-то нота в нем.К сожалению,ношу редко.

Aoiffe
Aoiffe

Один из самых нелюбимых на себе, хотя и собирал шлейфом комплименты. Он стелется для меня удушающей волной, забирается в нос горьким, колючим апельсином, режет по рецепторам ландышами и мимозой. Я честно пыталась его разносить, но на мне он монотонен и раскрывается одной горькой, мясистой цитрусовой кожурой.

Julie-Julia
Julie-Julia

Очень юный аромат...летний, ветряный,прохладный такой...
Нежный,ухоженный,дневной,с красивыми переливчатыми прозрачными гранями...
обожаю в нем некую ноту чистого пьянящего свежего кислорода...которую больше негде не встречала
С ним всегда 16 лет... :)
Люблю и всегда имею в коллекции
P.S когда выходила замуж -благоухала им :)

Ружена
Ружена

Очень позитивный, свежий, юный, обожала когда-то...счас слегка надоел, но думаю соскучаюсь повторю...

Beautiful
Beautiful

Нравятся мне эти духи) они и вправду пахнут мандаринами, какими то цветами, радостью и воздухом. Я лично ощущаю пронзительный поток свежего воздуха))) на тестере, разумеется, пахнет лучше, чем на мне, нежнее что ли? Держится не очень долго, часа 2-3. а вот муж сказал, что это лучшие духи, которые у меня когда либо были. Наверное потому что у него самого клиник -самый любимый, для мужчин)))

natashha8007
natashha8007

В лет 20 я его просто обожала, мне тогда нравились свежие цитрусовые запахи в парфюме. Один из любимых ароматов тогда был (наравне с Зеленым чаем).Действительно, настроение очень поднимал)))

Kitaika
Kitaika

Присоединюсь к восторгу очарованных этим ароматом: купила его сразу же после релиза, попробовав в тестере журнала ELLE. Первые по-настоящему "мои" духи, носила их долго и называла "клиническое счастье".

Действительно, счастье, когда к аромату не нужно привыкать, не нужно его "разнашивать". Он просто твой, и всё.

Fene4ka
Fene4ka

Для меня это не Клиник Хэппи, а Клиник Скучно )))) неинтересен. Приедается и много таких подобных...
Огуречная ненавязчивость с нежным ландышем...
Извините, за мои сравнения...

Ксюн
Ксюн

Согласна, что аромат изменился по прошествии лет. Не такой насыщенный и манкий.

Свежий, легкий цитрусовый аромат, который сменяется цветочными нотами мимозы. Для меня слишком кисленький, отдала маме, которая уже несколько лет не изменяет ему, чередуя в зависимости от настроения и сезона с Happy Heart.

Lily1822
Lily1822

Я в свое время извела 2 (!) флакона!!! что для меня просто удивительно, тк очень люблю менять ароматы и редко покупаю что-то повторно. Редкие, необычные, прохладные, с горчинкой... как же они мне нравились!.. эххх, молодость... ) но теперь на них даже не смотрю, когда вижу в продаже. видимо, 2-х флаконов хватило) зато остались приятные воспоминания тех юных лет - такие же свежие и чуть с горчинкой.. ;)
кстати. определенная доля "химозинки" присутствовала в них и тогда, в начале 2000х, когда я ими пользовалась, мне кажется, данному аромату присуща именно эта горчинка, некая пикантная химически-резиновая нотка, именно она то мне в них и нравилась! (молодой вкус, опять таки..) какие они сейчас, не знаю.

marmeladka
marmeladka

В магазине очень понравился запах, купила по акции целых два флакона по 50 мл. Когда дома нанесла его на кожу, то была очень разочарована. Я в нем ничего для себя не нашла, тяжеловат, не раскрывается,нет в нём узнаваемости, правда, резины и лекарств тоже не почувствовала, похож на обычные дешевые духи, исчез тонкий аромат ландыша, котоый мне послышался в магазине. На супруга не произвел никого впечатления,сын сказал, что знает эту линию- никогда бы не купил своей девушке.Коллега на работе так же сказал, что никакого впечатления они не оставляют. Думала, что привыкну, что они раскроются, но, увы, чуда не случилось.

vwizard
vwizard

Да, потягивает резиной, но я даже люблю такие "синтетические" запахи. А если принюхаться глубже, ощущаешь занятную смесь ландыша, цитрусов, мимозы и чего-то медового. Особого поднятия настроения не замечаю; просто цветочный запах, и всё. Купила отливант, за большим гнаться не буду, т.к. запах не совсем "мой".

Кьяна
Кьяна

Эх,мой любимый Clinique Happy!Что же с тобой делает время!Или все-таки производители?
Есть у меня 15мл Счастья 2007года выпуска амер.пр-ва,вернее-уже только флакон с драгоценной каплей.Но до сих пор,вдыхая этот чудесный аромат меда,мимозы и солнечного альпийского луга (никаких цитрусов не ощущаю,хотя в пирамиде и заявлены),чувствуется прилив энергии и,действительно,счастья!!!
Спустя некоторое время,увидев его в Летуаль,тут же приобрела 100мл моего чуда без всякого затеста(2010г,Швейцария-если верить упаковке).А зачем?Я же знаю этот аромат!Наивная...
В итоге пришлось обонять вроде бы и happy,но как-будто раз в 100 разбавленный.Жалкое подобие жизнеутверждающего и такого позитивного парфюма.Так и стоит без дела...

люблю розы
люблю розы

мне очень понравился. лично мне аромат поднимает настроение, уже пару лет у меня но пока не надоел)))

запах юности непорочной))))
сладость цитрусовая да да именно так
думаю надо выбрать для него сезон!!!

Снежиночка
Снежиночка

Был моим первым настоящим парфюмом. Нравился просто безууумно. Носила круглый год с большим удовольствием. Всего купила флаконов 5 или 6. Всегда поднимал настроение. Нравился сослуживцам, не раздражал никого, особенно поздней осенью и зимой. Заполнял своим позитивом и энергией цитрусовых всё помещение. Аромат на все времена. Хорош на мехе, на шерстяных платьях.

kukucapol
kukucapol

Этот аромат всегда присутствует у меня на полке для летнего вечера. При кажущейся простоте "а-ля лимон+апельсин" аромат сложен...наверное, поэтому не на всех звучит красиво. На мне раскрывается не плоско, не химозно, не цветочно. Некое цитрусово-свежее облачко с примесью острой горчинки, которая завершает аккорд.Отлично поднимает настроение, дарит некий позитив, но на каждый день не подойдут-приедаются...Заказываю через интернет-магазин, резиновой подделки пока не попадалось, запах соотвествует ожидаемому.

Klinichka
Klinichka

Сколько раз пыталась изменить свое мнение о нем, все не удается в него влюбиться((( Думаю это именно из-за мимозы. Этот аромат так сильно напоминает мне запах резины и синтетики!!!! Лучше бы добавили нотки франджипани!!!!

nauticka
nauticka

Припудренная свежесть, очень демократичный, универсальный аромат. Попался мне случайно, не могу теперь без него, многие отмечают приятный запах и короткий вкусный шлейф.

Gillian
Gillian

С этим ароматом у меня навсегда связана моя однокурсница Юлька. Она всегда восторгалась этим ароматом, видимо поливалась им, но я совсем не чуяла от нее хоть какого либо аромата. Однажды я зашла к ней домой, в прихожей на тумбочке стоя флакончик Хэппи. Я взяла понюхать, и вот только понюхав , я воскликнула -дак он тобой пахнет! Для меня это ее запах, это она. Жизнерадостная и активная, с потрясающей фигурой и зелеными глазами....

Angelos
Angelos

Совсем его не чувствую и никаких комплиментов!.. а когда утром пшикаю - начинаю чихать. Покупала в дьюти, так что уверена, что не подделка. Очень обидно. Оставлю на холод, я его тестила весной, может в лёгкий холод раскроется.

Светлана Т
Светлана Т

Заметила такую тенденцию,когда я начинаю пользоваться Клиник Хеппи,а его я ношу в весенне-летний период,получаю много комплиментов,и всех интересует,что за оригинальный парфюм я ношу !!!

kena
kena

Мне было 15 лет, когда брат подарил мне его на День Рождения. И это было какое-то чудо чудное, мой первый парфюмерный роман. Такой свежий, такой яркий, такой чудесный, беззаботный... До сих пор слушая его, хочется вспоминать то время. Нежное, но не до сопливой приторности, дерзкое, но не до понятия так называемой дрянной девчонки. Такая чистая и правильная в нем ностальгия. Именно в целях ощущения оной его флакончик всегда где-нибудь неподалеку :)

El
El

Свежый, летный, но таких уже много.
Кажется немножко out of date.
Все таки запах приятный,свежести, чистоты, людям вокруг тоже нравится...

sonyq
sonyq

купила, когда на соседке понравился мягкий шлейфовый запах чистоты,но на себе - облом - у нее гормональный фон на мужскую сторону (сильнее потеет)и все звучит совершенно по-другому, я получила мыльце и спиртовой "спрей-универсал" для косметических целей:) в жару, если честно меня все духи раздражают, но это будет хорошей обманкой для тех кому приходится работать в душном офисе

Rutuliukas
Rutuliukas

Хорош хорош! А главное, что он действительно действует: в моём организме он способствует производству гормона сератонина, т.е гормона счастья. Что такое человек...и что такое духи...и что такое - счастье: это всё- химические реакции химических соединений.

Molly_Smiles
Molly_Smiles

один из тех ароматов которые раскрываются постепенно, сижу сейчас и нюхаю запястье - все таки не зря я его приобрела )

Yaselda
Yaselda

Запах достоен того, чтобы его попробовать, многослойный и не такой простой. Свежий - да, горьковатый, достаточно шлейфный, повседневный. Может звучать дорого и интересно, но запросто может и задушить, прикинувшись куском резины в кислоте. Мне не повезло с этим ароматом, но пару раз замечала от других нежный шлейф. Может, дело в том, что поменяли формулу, а может - индивидуальная реакция кожи. При затесте рекомендую нанести понемножку на несколько точек, сразу будет ясно: либо влюбитесь, либо - увы.

JuliaRose
JuliaRose

Очень свежий, легкий, воздушный и действительно поднимает настроение! Просто обожаю его с утра, а если еще и солнышко на улице - тогда вообще день вам точно удался! Только вот этот ангельский аромат не долговременный.. видно как и само счастье, если ожидать его со стороны.. думаю, что меня понимают. На одежде правда держится дольше и порой приятно взять свеженькую кофточку и снова окунуться в океан чистоты и радости! Полагаю, что подойдет всем, кто любит свежесть цветов и цитрусовых.

jannochka
jannochka

Он яркий, сочный, искрящийся как апельсиновое шампанское. Хорошо звучит весной и летом, освежает и тонизирует! На мне стойкий, любила его лет 10 назад.

marinysicichek

Сопровождает меня в тренажёрный зал,эдакий весельчак мандарин-апельсин,энергетический коктейль для придания бодрости,мужички-качки поводят носами,принюхиваются,а я такая вся искрящаяся,витаминно-свежая,энергично-задорненькая,реально придаёт мне сил!И бесконечно даёт ощущение свежести.Спорт,темп,динамичность-это кредо этого "клинического счастья".

budjum
budjum

Был у меня году в 2002. Я тогда безуспешно пыталась найти замену Dune Sun, мучая девушек-консультантов поисками "нежных летних мандаринов". За что и поплатилась. ) С того момента не доверяю никому, кроме собственного носа.
Да мандарины присутствовали, но далеко не нежные, а довольно-таки резкие с отчетливым привкусом белого рыхлого слоя что находится в кожуре под цедрой. Первые минуты казалось да цитрусовый, да свежий, но уже некоторое время спустя вся эта свежесть и легкость трансформировалась в удушающий запах подпорченных мандариновых корок с примесью синтетики вроде целлулоида, довольно-таки стойкий. Так и не смогла пользоваться. В маленьком флакошке (30 или 50 мл, точно не помню), осталось больше 2/3, которые к тому же очень быстро испортились. Это был единственный парфюм в моей жизни, который "протух" не прожив и пары сезонов, тогда как некоторые ароматы живут у меня и здравствуют уже более 20 лет.

marytane
marytane

Ой нет, не мое.. Слишком химозный он какой-то. Доля позитива и свежесть в нем есть, но меня эта химия прямо душит.

xgirlfriend
xgirlfriend

Моя коллега 30 лет миньку использовала. Не могу согласиться, что детский аромат. Подростки как раз такие не очень любят, просто аромат свежести, чистоты. Мне почему-то его хочется назвать спортивным. Кстати шлейфовые. С утра явно чувствую его, а к вечеру исчезает.

Imagin
Imagin

Ух и разнесли, прямо в пух и прах! Да не такой уж он плохой, просто подростковый,детский. Конечно на взрослой тётеньке будет выглядеть нелепо. Этот аромат для девочки, которой хочется попользоваться мамиными духами, но они для неё слишком взрослые,серьёзные.Для первых духов - самый подходящий экземпляр.Задорный свежий солнечный аромат - корзина апельсинов и букет весенних цветов. Девичье счастье!

Furious hat
Furious hat

Это мой первый любимый парфюм. Дело было в Дюти Фри. Кажется, на дворе был 2000-й. Я вела себя в парфюмерном отделе так, как, наверное, обычно и ведут себя крайне шаловливые 6-летки: носилась мимо прилавков, сбивая тучных тетенек путем внезапного врезания в их животы, хватала все без разбора(разумеется, пока мама не видела, хотя она частенько меня "бдила"), красилась и душилась всем подряд. Но! Надо отметить выдержанность европейского консультанта: она вежливо отвела меня в сторону, сунула мне в ручки флакончик Clinique Happy, и по-английски сказала что-то вроде: "Мадемуазель, мне кажется, больше всего вам подойдут вот эти". Естественно, ее маркетинг-ход удался:я вцепилась в пузырек мертвой хваткой до белизны в костяшках, пока мама не подоспела как раз "вовремя", чтобы мне их купить. Купила мне мини-версию, о чем впоследствии пожалела.Разумеется, я вскоре о них позабыла, но они очень понравились маме, и она с легкой совестью присвоила их себе. Года через 4, и снова в Дюти Фри, я вновь наткнулась на них. И что же? Многие протестила, но выбор пал на 2: собственно, Хэппи и Escada Island kiss. Последние мне не очень-то и понравились, т.к. показались слишком сладкими, хоть и "вкусными", однако они напомнили мне запах старого маминого крема от загара. Короче, из-за глупой ностальгии я их предала.Эскада я фактически не пользовалась, и вскоре передарила их подружке, которая пришла в неописуемый восторг от них. В общем, пока я так и не купила Хэппи.Да и не стоит теперь, наверное. Это уже не тот Хэппи. Либо испорченные, либо состав изменили. Ну не пахло резиной, совершенно не пахло! А теперь пахнет...Возможно, нормальные можно приобрести лишь за границей, но можно ли купить Счастье?

snake-_-girl
snake-_-girl

Купила можно сказать вслепую. Начиталась противоречивых отзывов. Оказалось, не совсем мое, но, довольно приятный аромат.
Пахнет на моей коже ... резиновыми шариками(

Отвращения они у меня не вызывают, но почему-то стараюсь быстрей добить сгоряча купленную 50-ку.

HELENEY
HELENEY

Купила в период осеннего сплина. Аромат помог с ним справиться. Было ощущение накатившего из ниоткуда счастья!!!!Апельсинки-мандаринки, сказочные цветы!!!Восторг!!!!Наступила зима.Я его отставила подальше на полочку.Там до сих пор и стоит,и не вызывает былых чувств. И почему-то,как ни пыталась снова ими пользоваться,теперь он отчаянно сквозит советским освежителем воздуха "Сирень".

Saler
Saler

я такие люблю иногда зимой - кристальные свежаки хорошо по холодку раскрываются :) не нудят мускусом ,а шлейфят красиво... у меня бергамот, фрезия, лилия на первом плане в нем . Пришел не целенаправленно, случайно, и мы с ним сразу сдружились:) Чистый, прозрачный, звонкий аромат.
А в жару он тоже хорошо звучит, мягче, быстрее испаряются резиновые ноты и остаётся та самая пресловутая чистота и свежесть;)
Поэтому всесезонный, но может и раздражать излишней прямотой, настойчивостью.
Хороший в своем уровне аромат. Флакон тоже предельная лаконичность.

Laura
Laura

Запах весны

maohra
maohra

Был у меня по молодости, гм, кавалер. Космноват-инженер, но не все так романтично: он всего лишь учился и всего лишь отвечал за проектирование систем жизнеобеспечения.
Так вот, этот славный малый подарил мне в свое время 30 мл чистых духов. Хотел намекнуть, что б я сделала лицо счастливее или наоборот, что я такое уж счастье- до сих пор не знаю. Дело было весной, больше похожей на зиму; я сутками околачивалась в пыльных и душных помещениях. Бедняжка Хэппи!
Мне этот запах напоминал карандаш цвета Zest от Эйвон.
Красивый, странный, холодный, золотой зеленый цвет. Красивый, веселый, искристый аромат.
Но лучше бы мой космонавт задарил мне Каландр. Всяко космичнее.

Ainaki
Ainaki

Мне они напоминают апельсин (или другие оранжевые цитрусы) с мёдом, и всё. Мёд такой терпковатый, кристаллизовавшийся от холода, как бывает на кухне зимой. Бергамот еще, может, дает легкую дымку... Аромат если не "счастья", то хорошего настроения - точно. Беззаботности и веселья.

Navcitana
Navcitana

первый раз запах очень понравился, свежий, цитрусовый, а в другом магазине как только поднесла тестер пахнуло отчетливо резиной, запах неприятный, хотя флакон еще наполовину целый был.

Irin
Irin

При затесте в магазине мне тоже пахло резиной с мёдом, лежал старый тестер. Когда через какое-то время я снова пришла потестить запах, на его месте был уже новый пробник. И поверьте мне, это совершенно два разных запаха. Новый был очень нежным, лёгким, апельсиновым, резины и в помине нет. Потом подруга рассказала мне, что этот парфюм достаточно быстро портится, тогда и начинает резиной пахнуть.

irensky
irensky

Мне из дьютика привезли, никаких резиновых запахов нету, все замечательно!

Мариюшка
Мариюшка

Я совсем еще подросток, мне 15 лет и я мечтаю о "настоящем" парфюме. Откладываю денежку в копилку и, каждый раз с замиранием сердца хожу в маленький парфюмерный магазин рядом с домом-ведь там продаются миниатюры этого самого "настоящего парфюма". Накопив достаточную сумму я мчусь в магазин и начинаю выбирать-продавщица дает мне нюхать крышечки)))Хеппи- и я влюбилась.Головокружительный, вкусный, легкий...аромат лимонада))Я обожала этот аромат, потом мне из Америки привезли целых 30 мл моего "персонального счастья". Когда он закончился я решила попробовать что-то новенькое и понеслось на долгие годы))
Я как и многие мечтаю найти этот таинственный "свой аромат", но все как-то не складывается и я решила вернуться к Хеппи. Взяла в Лету 50 мл без затеста-я же знаю аромат)))Прихожу дамой, распечатываю, один пшик на запястье-БОЖЕ,ЧТО ЭТО?! Это "чудо парфюмерии" с ароматом резины и ЛАВРУШКИ, химозное нечто!!! Ну конечно же, успокаиваю я себя, я нарвалась на подделку. На следующий день еду в другой Лету, беру тестер-та же лаврушка, ИДБ-лаврушка!!!
Как потом мне объяснили, в моем любимом аромате практически все натуральные компоненты заменили на синтетические аналоги, ведь парфюм должен быть гипоаллергенным...Вот так "убили" моё счастье(((

на моей коже данный парфюм тоже выдает нечто химически-резиновое(((если нанести на одежду-более терпимо звучит.
Эх, за что же так его испортили((((

RalReg
RalReg

Заказала вслепую,начитавшись ваших отзывов.Вроде ниче так,но не мой.Их выдерживаю отлично,не надоедают.Я такой парфюм называю бесхарактерным.Стойкие.Закончу флакон и все,попращаюсь с ними.

Anzy
Anzy

Если он попадает в настроение, это прекрасно. Если же нет, Хэппи приобретает резиновый привкус деланного счастья)) Заметила, что на мне резиновая нотка с вероятностью 100% проявится, если пользоваться этим ароматом, когда болеешь. А еще он на мне в зависимости от погоды меняется: от горького грейпфрута, когда влажно, до сладкой мандаринки в жару.

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Для меня это больше, чем парфюм. Для меня это запах детства, Нового года. Запах беззаботности и неподдельного, искреннего счастья... Как сейчас помню- мне 10, я просыпаюсь утром 1 января и тихонько крадусь к наряженной ёлке. А под ней- заветная коробочка. Я торопливо срываю с нее целлофан, достаю флакончик, снимаю крышечку, вдыхаю аромат и ...влюбляюсь в него навсегда. А на улице- мороз, а в доме- запах хвои, а на столе- ваза с мандаринами... И я, ребенок, надушенный такими взрослыми,"настоящими" духами, подаренными мне папой- дедом Морозом...)) Для меня Clinique Happy- самый первый, самый любимый аромат. Он особенный, он вне конкуренции. Мне не надо причин, чтобы его любить. Я люблю его просто за особые воспоминания, которые вновь и вновь возвращают меня в детство...)

бабкина
бабкина

очень их люблю, нооооо! не могу носить. из флакона нравятся, на коже- раздражают. игривый запах, веселый, эдакие апельсины, плавающие в тазике с водой. и воздушные шарики.

Эльмира
Эльмира

Очень люблю этот аромат,он для меня как эликсир для поднятия настроения,а муж сказал сначала что пахнет шариками,а позже уточнил,говорит:"блин,презервативами какими-то пахнет!"Но на одежде ему запах понравился)))

qqqqqq
qqqqqq

для меня упорно пахнет лавровым листом и совсем чуть-чуть апельсинкой.

deep_immigrant
deep_immigrant

Совершенно не впечатлил. Подарила мне его как-то свекровь, из лучших побуждений, но носить я его так и не смогла.
Не то чтобы он противный или душный, нет. Он скорее напоминает ароматизатор для интерьера - в таком качестве я бы его и использовала.
В нем есть приятная кислинка, немного цитрусовая ( хотя в описании цитрусовых нот не указано) Возможно, именно это и есть тот самый оттенок счастья и хорошего настроения? У меня ассоциации с аскорбиновой кислотой, такие большие круглые таблетки завернутые в целлофановую колбаску продавали в аптеках, мне в детстве покупали иногда упаковочку вместо конфет. Кисленько и говорят, полезно, но настоящего счастья в виде коробки шоколада не заменит.:)
Сначала аромат просто летучий и незапоминающийся, но в сердцевине есть какая-то нота, которая торчит и никак не уходит. Твердая такая, прущая напролом и совсем не женственная. Вот из-за этой твердости я его вообще не могу наносить на себя.

natka
natka

А мне нравится! Простенький такой на лето на работку-самое оно.Как-то попробовала одеть их зимой и была приятно удивлена,что зимой они звучат.Совсем по другому, очень нежно, но звучат.Не могу сказать,что это мой самый-самый любимка, потому как в принципе люблю гораздо более сладкие ароматы,ближе к восточным, однако, этот у меня должен быть всегда.Ну так, для настроения.
Кстати, одно время получала удовольствие от мужского Хэппи,всю бутылочку у мужа на себя выбрызгала)))

egomechta
egomechta

когда дело дошло до половины флакона, моя дочь его случайно разбила, уронив на пол в кухне..... погоревала я немного, убрала осколки ... а кухня так и благоухала ещё сутки....
и это единственное, чем они мне запомнились.
хотя точно знаю - запах приятный.

олька*
олька*

Действительно аромат веселый, дарящий надежду, радость, ожидание чего-то очень светлого. Ассоциации с началом весны первой оттепелью, капелью, тающими сугробами, тюльпанами, 8 марта и ожиданием прекрасного. Чувствую аромат пиона, хотя он и не заявлен. Откуда такое могло показаться? Нравится, имею и повторю, если закончится.

паулина
паулина

Когда я была маленькой, жвачку не продавали на каждом углу, это было настоящее счастье заполучить пластик. есть в этом аромате нотка, напоминающая радости обладания той фруктовой жвачкой, и даже фантик там тоже ярко оранжевый был :)

elya-apple
elya-apple

Клиник Хэппи-аромат моей подруги на протяжении уже десяти лет!На ней он раскрывается очень ярко,переливается как драгоценный камень.Вот ведь,что значит-подошёл,сел,слился с кожей!И никаких цитрусов-яблок я от неё не слышу,а пахнет чем-то лёгким,воздушным,удивительным!Но однажды брызнув на себя я чуть не задохнулась:с меня это Счастье пахло аптекой-лекарствами,настойками какими-то.Чудеса просто...

Теплая_Волна
Теплая_Волна

Мои самые-пресамые любимые духи,аромат счастья и везения,радости и улыбки,одеваешь этот аромат и мир вокруг тебя искрится позитивом и оптимизмом.НО!Тем,кому не понравился парфюм вот что хочу сказать - мне посчастливилось получить этот аромат из города из Парижа:),наш начальник туда поехал по делам,а поскольку на носу был НГ,привез оттуда каждой девушке набор - духи и крем-вуаль на тему.Все эти наборы перекочевали к нашей секретарше.которая на свое усмотрение распределила между женской частью офиса "кому что".Меня она не любила,строила интриги и тп,поэтому мне досталась самая простенькая и невзрачная на вид коробочка с Клиник Хэппи.Но как же я ей благодарна,этот волшебный аромат поистине сделал меня счастливой и окрасил в ноты волшебства и радости историю нашей с мужем любви.Однако:когда закончился флакон,подаренный начальником,я,влюбившись в аромат,решила повторить и купила в Москве в Летуале кажется,новый флакон.Это было НЕ ТО!Так что правы многие,кто ругает аромат,если он куплен в России,это вполне возможно.Запах похож,но нет той волшебной искринки,рассыпающейся сверкающей росой и цветочной пыльцой на распустившихся цветах мандариновых деревьев,много спирта,резкость,а самое неприятное - нестойкий.Парижский флакон у меня расходовался очень долго,тк малюсенький пшик и благоухание до вечера,а тут пшик-пшик в квадрате и все равно исчезает.Потом я покупала в Дьюти фри,снова не то.Я не знаю в чем дело,но в России я нигде больше не встречала того чуда,что привезли мне из Франции.Поэтому не судите аромат поспешно,он замечательный,но наверное была волна подделок в России,как иначе объяснить?

Кстати это любимые духи Айшварьи Рай,индийской актрисы,известной во всем мире и однйо из самых красивых женщин планеты

AMELIAY
AMELIAY

для поднятие настроения, самый то. как съеденный апельсинчик, не всегда его хочется, под настроение.

art-ame
art-ame

Ну не знаю, не знаю ... я от него не в восторге =( Хотя,когда тестила - была от него без ума: нежный,сладковатый,воздушный - и правда Счастье! Купила, принесла домой, брызнула на себя...и чуть не задохнулась - какой отвратный запах - тяжелый,как выхлопы от машины...бррр...разочаровал.

Aida
Aida

Цедра. Цитрусы-лимоны-арельсины. Ярко и сочно. Этот парфюм - как зимнее солнце - слепит, но не греет. На мне через какое-то время ясно слышится табачная нотка(откуда?). Под настроение - нравится.

Marilla
Marilla

Носила с удовольствием в 1997 году. Я с ним была счаслива, ассоциации с окончанием института и первой поездкой в Европу. Аромат-антидепрессант, искрящийся энергией. Очень красиво раскрывается через некоторое время (на мне, по крайней мере). Интересно, что побрызгав, я забыла о нем, а потом, когда почуяла ноты сердца - просто влюбилась. Хорошо, что мне тогда его подарил мой друг, т.к. почему-то он был на порядок дороже всех люксовых парфюмов. Повторять не захотелось, наверное оттого, что флакон был то ли 75, то ли 100 мл, я такие объемы не люблю в принципе, надоедает. Самое то - 30 мл.

Brutalsugar
Brutalsugar

дарила маме и полностью угадала.
сама бы такой не одела,к сожалению не мое,но аромат очень нравится и на других тоже.
хорош,как мне кажется,именно на повседневочку.

Пена
Пена

Когда-то сестра привозила из далекой Америки - тридцаточку и соточку вместе. Мне он тогда сразу не понравился, на фоне остальных более ярких и экзотических подарков. "Какой-то обычный, не могу запомнить запах" - жаловалась я. Благополучно сплавив его родителям на их полочку, тут же забыла. Через некоторое время им начал пользоваться мой отец, именно этим женским вариантом. Я даже не подозревала, что это именно женский Клиник Хеппи. Ах, как же он молодил моего родителя :-) Свежий и мягкий бергамот с его кожи. Именно бергамот в сочетании с яблоком делают ароматы достаточно унисексовыми, что я уже не раз замечала. В общем, с тех пор я пользуюсь этим простым, но особенным ароматом. Пусть я не очень люблю свежаки, из которых, к сожалению, (пока что) состоит половина моего гардероба, но этот будет у меня всегда. Или почти всегда. Холодный, чуть терпкий, но не сладкий, он объемный и чистый. Вызывает ассоциации с хлопком. Кислинка есть небольшая в последствии раскрытия. Холодит, бодрит, освежает и успокаивает одновременно. Он для меня как белый лист и хорошее начало дня. Люблю и уважаю.

angela11
angela11

нравится и мне не кажется простым(конено они не на вечер и не на важное событие),но странно может нравятся потому что мама ими в детстве щедро душилась и у меня остались хорошие воспоминания,но все таки меня они привлекают,они дейсвительно радуют

Malena
Malena

На мой взгляд и нюх:) этот аромат похож на Velocity (Mary Kay) Оба оранжевые!

Lubasha
Lubasha

странно,но на мне тоже через часок после затеста вылез кислотно-пробирочный кабинет биохимии ...

sova 26
sova 26

для меня почему-то аптечный запах, но нравится!

Sasha_Dream
Sasha_Dream

кайфовый!открывается полностью именно летом!придает свежести и делает окружающий мир намного ярче и живее!

El_Wa
El_Wa

аромат нестандартный и на все времена
периодами вспоминаю его, "одеваю", и погружаюсь в волшебное солнечное настроение,
мои ассоциации с ароматом: радость, эйфория, свежий воздух, солнце

Тэри
Тэри

Надеваю под настроение, когда хочеться пошалить, он действительно для молодых и резвых)))

marinysicichek

Мой муж отличает его сразу..И на других и на мне..Говорит,.аромат настоящей женщины.Для меня он не дотягивает до чего то шедеврального,но летом,куда-то на экскурсию или в поход по магазинам самое то.

Злата
Злата

Девочки, а он шлейфовый? Вот Клиник Хэппи Харт--это да! шлейф длиннющий!

Обновлено: Про "уточку" - тоже вылезает У меня иногда на коже, но вот на волосах и одежде её нет, что приятно.На одежде долго держится и даёт приятный лёгкий ненавязчивый шлейф.

Undamaris
Undamaris

Всегда с тестера казался кислятиной, но тут не удержалась, купила. цветочки)

Обновлено: Это не уточка, это сливовая компонента может так восприниматься. Хотя слива настоящая, прямо тёрн

Nemashka
Nemashka

На мне очень отдает резиновой уточкой )) Легкий, свежий, но при этом - бац! - и резиновая уточка крякает на заднем плане :)) Для теплых летних деньков )

melek
melek

А я вчера купила, несмотря на многообразие :)) Как замену поднадоевшему энерджайзингу шисейдо, на работу таскать. Долго не могла выбрать, его ли взять или Happy Heart , все таки решила пока на оранжевой коробочке остановиться. Очень позитивный аромат, название свое оправдывает на 100 %, никакой кислятины не вылезает,ничего не душит, да в нем вообще нет каких - то неприятных нот, на мой нос по - крайней мере. Тонизирует не хуже энерджайзинга - яркие, не отдающие синтетикой цитрусы, и нежные легкие цветочки в невесомом шлейфе. Отличный повседневный вариант для девушек и женщин, ведущих активный образ жизни.

Leno4ka
Leno4ka

Мягкий политкорректный и удивительно радостный.
Собирает массу комплиментов несмотря на свою простоту.
Будет всегда.

Жули
Жули

Свежий. Понравился и с удовольствием носила. Если бы не нынешнее многообразие, когда хочется все попробовать, купила бы еще.

azari
azari

Мне очень понравился! Аромат весна-лето для повседневки. Такой заряжающий, радостный, позитивный! Обязательно возьму ещё))

guest_Korozz
guest_Korozz

Настолько понравился запах на одной сотруднице что приложил максимальные усилия чтоб достать такие же своей жене.
Запах свежести и легкости,ночного жасмина и лимонной вербены.
По моему отличный дневной запах.Молодой и резвый.

Лика
Лика

Одни из моих любимых весенне-летних ароматов:) Когда он на мне, хочется улыбаться прохожим и строить грандиозные планы на день:))) Весна, просыпающаяся природа и веселая и счасливая девушка в Happy - это НЕЧТО:)))!!!

veresk
veresk

guest_+
ради того, чтобы весна и капель в мск начинались в феврале, а не в апреле, я была бы готова душиться не то что этими духами, я бы эйвон какой-нить стерпела)))

guest_Мара
guest_Мара

Отличный парфюм! Запах кисленького лимонада, сахарной ваты- запах детства и счатья.

Isabella
Isabella

А я только сегодня попробовала его впервые. Очень понравился, действительно радостный такой, весенне-летний. Притягивает своей ненавязчивостью)) И несмотря на лёгкость, довольно стойкий. Нежный цветочный аромат Счастья.

это ландыш!!!!

guest_+

Зря от него многие отварачиваются! он хорош в феврале и начале марта. Запах зарождающейся весны,капели,с ним настроение теплое, солнечное. Люблю его за оптимизм, а он такой и есть, веселый парфюм, для себя.

costes
costes

Кисло-сладкое яблочко, приятный, но не "вау".

Viasol
Viasol

На мне вылезла такая мерзкая кислота, что пришлось немедленно смыть. Плюс какая-то душная цветочная нота. Редко про какой аромат могу сказать "ненавижу", но здесь именно тот самый случай.

Корица
Корица

хороши! свежесть с кислинкой. что-то в этом есть! )

Clinique Happy by Clinique 3.31 out of 5 based on 1051 ratings and 146 user reviews

Eau De Parfum 0.15oz
Happy by Clinique Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
CLINIQUE Clinique Happy 3.4 oz Eau de Parfum Spray
CLINIQUE Clinique Happy 3.4 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clinique Clinique Happy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clinique Clinique Happy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clinique Happy от Clinique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clinique Happy от Clinique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Kenzo L'Eau par Kenzo Lancome Miracle Christian Dior Dolce Vita Christian Dior J`adore Hugo Boss Hugo Woman Gucci Gucci Eau de Parfum II Clinique Clinique Happy Heart Armand Basi In Red Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Dune Dolce&Gabbana D&G Light Blue Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel Chance Eau Tendre Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Poison