Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Aromatics in White Clinique для женщин

Aromatics in White Clinique для женщин

Купить Clinique Aromatics in White на Ozon.ru

Aromatics in White Clinique для женщин Картинки Aromatics in White Clinique для женщин Картинки Aromatics in White Clinique для женщин Картинки

На смену многолетнему господству 'черных' изданий пришел 'белый' тренд. Среди множества новых 'белых' ароматов одним из самых интересных является Aromatics in White от Clinique, новая интерпретация классического Aromatics Elixir 1971 года. Самый первый аромат Clinique, Aromatics Elixir, занимает особое место в не только коллекции дома, но и в истории парфюмерии. Эта культовая шипрово-цветочная композиция построена вокруг терпких цветочных аккордов гвоздики и розы в сопровождении холодных альдегидов и мха.

В коллекции дома Clinique уже есть пара модернизированных версий оригинального Aromatics Elixir: Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel 2006 года и Aromatics Elixir Perfumer's Reserve 2011 года. Этой осенью в свет выходит новая интерпретация известного аромата - изысканный и современный парфюм Aromatics in White.

"Меня всегда завораживала магия Aromatics Elixir и то, как притягательно этот аромат звучит на коже. Я хотел передать эти особые черты оригинала в новой современной композиции," - заявил парфюмер Nicolas Beaulieu, автор аромата Aromatics in White.

Вышедший на рынок в октябре 2014 года новый аромат для женщин Aromatics in White открывается интригующими терпкими нотами сычуаньского перца, элегантных листьев фиалки и лабданума. В сердце композиции - гармоничный союз нежных цветочных аккордов (розы и флердоранжа) и землистых оттенков пачули. Глубокая и чувственная, но в то же время мягкая восточная база представлена комбинацией кожаного мускуса, теплой серой амбры, бензоина и ванили. Парфюмер-создатель нового аромата - Nicolas Beaulieu.

Aromatics in White облачен в элегантный белый флакон той же формы, что и его предшественники по коллекции, украшенный золотистыми элементами (тонкий ободок на колпачке и надписи на флаконе). Аромат на рынке с 1 ноября 2014 года.

Китайский перец Лист фиалки Лабданум

Апельсиновый цвет Роза Пачули

Амбра Мускус Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aromatics in White by Clinique.

Aromatics in White Мнения об ароматах

Лануша

Хочу отметить хорошую стойкость парфюма. Тут девочки пишут, что не стоек... У меня была та же история: в прошлом году, летом, купила этот аромат. Сколько бы не наносила, все куда-то улетучивалось (это-то под +40), только принюхавшись к коже, можно было уловить остатки аромата. Прошел почти год, аромат скорее всего настоялся, и хочу сказать стойкость у него хорошая. На моей коже держится весь день. Даже после душа улавливаются остатки. Вот, как сегодня: уже 15.00, а нанесла парфюм я в 7.00 и отчетливо слышу аромат! Аромат из тех, что когда нос устал от "тяжелой артиллерии" типа Montal и хочется чего-то не раздражающего, спокойного, уравновешенного... тогда вам к данному творению, он как раз в этом духе!

Юля.Дулова
Юля.Дулова

Отдает ретро - факт! Молодым девочкам точно не понравиться! То ли шипр, то ли одеколон, то ли лосьон, вообщем из этой оперы. Стойкость - никакая! Мускус, пачули, слабенькая роза да, чувствуется.И достаточно резок вначале. Через час ничего не остается. Это наверное даже не туалетная вода, а вроде спрея для тела. Хоть алкогольных нот там будь здоров! Поэтому совсем не современный! С приветом с конца или начала 90х, не могу точно определить характер, но оттуда... Мне кажется после душа хорошо будет на уже сухую кожу, когда она уже без водяных капель. надо попробовать.
Купила значит, прыснула на шею раза два,(и вот через часок(около того) на диване) муж принюхался случайно, и реакция пошла)) "новая водичка?" говорит)) я кивнула, улыбнулась)) Больше ничего не сказал. Я и расспрашивать не стала. Вроде положительные эмоции были!(на 100% не уверена,но какая-то химия пошла всё-же)) Хоть и полно у меня этих новых водичек за последние месяца три-четыре, отреагировал хорошо он только на Avon Cherish))), причем сам случайно, без моих вопросов нравиться или нет! другие водички как будто не замечает!(ни одной!) А я специально не спрашиваю, чтобы не вытягивать комплименты, а получать их неожиданно, честно и заслуженно!)

Blanca Leticia
Blanca Leticia

Очень интересная и небанальная новинка.
Кисленькая Роза, пачули плюс Нарцисо Родригез.
Мускус копия как в Родригесе. Оттуда та самая “телесность“ про которую пишут ниже в отзывах. Звучит интимно, мягко, “телесно“, но мускусом не душит (как тот же Родригез) а балансирует свежей кислинкой розы и пачули. Очень комфортен.
Никакой он не старомодный, ничего обшего с первым Еликсиром, ни в нотах, ни в звучании (первый да, звучит старомодно).
На Beyond Rose не похож !!!, совсем. Тот очень тяжелый, дымный, без следа роз.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Обезжиренный Beyond Rose Clinique. Та же кислая пыльная композиция, только роза чуть посвежее. Тяжелый и старомодный.

Тувабьян
Тувабьян

Беда у меня с ним. По порядку. Люблю не могу Ароматик эликсир, вижу по отзывам-люди чуют в "Белом" разное всякое хорошее и интересное. Попробовала в магазине-не поняла, думаю,"Не может быть, разносить надо", два в начале названных фактора оказались для меня почему-то важными. Купила- наношу,через несколько минут, как будто ничего не наносила! Ни плохого ни хорошего ,а просто полный "абсанс"(отсутствие по-французски). Даже взяла с собой в поездку короткую только его,чтобы мы друг друга узнали и полюбили-получился кошмар парфманьяка( в смысле, что хочется чего-нибудь обонять, а нечего). Пишу и сама мечтаю когда-нибудь дополнить коммент фразами типа"О как же я заблуждалась... О как же он раскрылся". Не обижайтесь поклонники-мне самой обидно. :(

Анна_35
Анна_35

К моему удивлению, любовь с первого затеста. Не ожидала от современного люкса такого качества, стойкости, да и просто самогО аромата. Красивые пачули, мягкие, с розочкой. А еще в шлейфе он мне пахнет чистым пастельным бельем, разгоряченным утюгом, постиранным в ароматном порошке ... что- то такое...)))
Да, вот есть в нем что- то такое телесное.

Машуля7
Машуля7

Не знаю как для других , но для меня это ПОЛНЫЙ аналог Franck Olivier белая ракушка и La Tulipe Byredo. Ноты, конечно разные, но для моего восприятия- одинаковые! Супер нежный. Как я называю -телесный аромат. Весна в душе. Не ожидала от Клиник. И они стойкие, что вообще удивило!8 часов!

PolyushkaPolina
PolyushkaPolina

Неожиданно) Ибо брала без затеста. Первые ноты бьют в нос почему-то одеколоном "Гвоздика" из детства. Резкость проходит довольно быстро и сменяется смесью дорогого добротного туалетного мыла с детским кремом. И не меняется, просто постепенно затихает. Сидит близко к коже и ощущается часов 6. И даже если и шлейфит, то окружающие уж никак не угадают в пойманном аромате парфюмерию, скорее крем или мыло. Флакон меня манит гораздо больше самого аромата) Слишком для меня странный. Буду разнашивать... возможно, продам.

iryna.dk
iryna.dk

Вариант когда в офисе хочется чувствовать себя уютно. Я слышу обволакивающую розу, тёплую восточную базу и немного пачули. Это однозначно белый аромат, корректный восток, приемлемый для офиса, излучающий спокойствие и умиротворённость. Стойкость для меня неплохая, примерно 5 часов, волнами его ощущаю.

mimos-ka
mimos-ka

Очень корректный аромат - в меру сладкий, в меру пряный, цветочный с оттенком ванили. Восточно-цветочный, теплый и немного медовый. Вначале очень интенсивный, слышно перец - яркий, острый, и почему-то гвоздику. Резкость быстро проходит, на первый план выходят цветы - сладкие, чуть пудровые розы и терпкий цветок апельсина. Очередная метаморфоза случается,когда Aromatics in White разносится - раскрывается смолистой амброй и кожаным мускусом. И все это очень грамотно сбалансировано - никакой химозности, не душит, хотя шлейф заметен, да и сам аромат достаточно стойкий. Пользуюсь с удовольствием, нравится.

abrashka81
abrashka81

И я попробую одной фразой: " Меланхоличный политкорректный универсальный ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ нео-восток для спокойной самодостаточной молодой женщины - интроверта, которая достигла гармонии с собой и окружающим миром" Подчеркнет Ваш вкус ,дистанцирует от вас нежелательных лиц, которые просто-напросто его не поймут в силу примитивного собственного вкуса. Да, шею сворачивать не будут и в штабеля укладываться тоже, но зауважают, как неприступную красавицу и умницу во всех смыслах.
Да, в одну фразу я не уложилась. Но так я понимаю этот чудесный эликсир. Когда надо быть самой-собой - он,то что надо.

Фло'римель
Фло'римель

Охарактеризую одной фразой: "сорвавшаяся с цепи бешеная приторная роза". Не нравится. Ожидала лучшего.

Лануша

Правильно тут девочки охарактеризовали аромат - "сливочный" - ключевое слово здесь! Согласна полностью! Для меня он нежный, мягкий, сливочный, воздушный, не удушливый, корректный, стойкий, ноский и летом и зимой... Короче, аромат на все времена года. Понравился своей не назойливостью, что ли...И разложить-то по нотам не получается, все в нем гармонично, ничего острыми углами не выпирает. Я рада, что имею в коллекции такое чудо!

Belier
Belier

Видимо у меня лыжи испортились, когда сегодня я его попробовала... Ну никакой же! И очень банальная бутылочка... Или у меня нос уже совсем настроен на тяжелую артиллерию...

Марина+
Марина+

Являясь постоянной и неизменной поклонницей классического Элексира, невозможно терпкого, зелёного, горького, заинтересовалась этой новинкой... Но начитавшись отзывов немного подостыла. Когда в Рив Гоше проходила акция с приличной скидкой - решила-таки преобресть! Конечно, соглашусь со всеми - это даже не дальний родственник Ароматикс Элексира, это совершенно новый, мягкий, молочно-сливочный восток. Просто такой маркетинговый ход использовать раскрученное имя и узнаваемую форму флакона... А тут ещё и Блэк на подходе...Но про White не скажу ничего плохого. Аромат мне понравился своей ненавязчивой сливочной восточностью, ношу даже летом, не душит. Имеет право быть!

отель
отель

Насколько люблю "тяжелые" ароматы -этот просто невыносим.Ну очень насыщенный Но это лично мое МХО.

lennoxx
lennoxx

С самого начала и до самого конца солируют три ноты - пачули, мускус и роза.
Если амбра и бензион и появятся то только мельком, ненадолго и уже в самом-самом конце, где-то бэкграундом у сольных нот.
В общем, аромат понравился. Очень неплохой летний вариант. Наносить очень дозированно. Не уверена еще буду ли его приобретать себе. Для меня роза с пачули - все же несколько резковато и мыльновато.

Да, и с Aromatics Elixir - никакой схожести.

Лануша

Сегодня получила аромат! Влюбилась сразу и бесповоротно! Пока не "надышусь", ничего сказать не смогу...
Вечером, смыв ароматы дня, окунулась в облако Эликсира! Именно облако... Так и никак иначе мой нос воспринимает этот парфюм! Необыкновенно нежный, мягкий, обволакивающий, как мягкий кашемировый палантин накрывает плечи... Очень хорош, очень!

Helga Honey
Helga Honey

Безусловно, оригинальный Aromatics Elixir-легенда в мире парфюмерии. И сделать современную версию знаменитого аромата-идея очень неплохая. Несмотря на то, что я не являюсь поклонницей восточно-цветочных ароматов, данное творение произвело на меня довольно приятное впечатление. Aromatics in White-аромат-трансформер, который крайне интересно и непросто раскрывается, играет всеми гранями композиции, преобразовываясь из яркого и агрессивного парфюма в тихий и спокойный.
Итак, в первый момент после нанесения-легкое недоумение: «Что это было?». Неожиданно нос улавливает явный шипрово-цветочный аромат, что-то среднее между оригинальным Aromatics Elixir и нашей родной Красной Москвой. Нота гвоздики стремительно вырывается наружу. Да, именно ее я слышу ясно и отчетливо, несмотря на то, что в пирамиде гвоздики нет и в помине. Буквально спустя секунд десять-пятнадцать к гвоздике присоединяется перец, превращая Aromatics in White в сильный, инициативный, дерзкий аромат.
Но вот проходит десять минут и от перца и гвоздики не остается и следа, аромат входит в активную розу, которую сопровождает чудесное сбалансированное сочетание прохладных пачули, мускуса и немного терпкого апельсинового цвета.
Но самая интересная метаморфоза вас ожидает часа через полтора. Забудьте все, что вы слышали в парфюме до этого. Перед вами умиротворяющее и успокаивающее сочетание бензоина и амбры, благодаря которым аромат становится мягким и теплым и остается таким до последнего момента. И тут понимаешь, что этот парфюм не для соблазнения на свидании, не для уверенности на деловой встрече. Нет. Он стал слишком интимным и обволакивающим, и он только для тебя. Чтобы теплым летним вечером можно было уютно устроиться с любимой книгой и чашкой ароматного чая у открытого окна, из которого доносятся ароматы луговых трав и цветов. А Aromatics in White будет вашим идеальным компаньоном на этот вечер, поможет расслабиться и снять стресс после напряженного дня, благодаря заключительному чувственному слиянию амбры и бензоина. Relax, take it easy.

veblokhina
veblokhina

Раньше продавался лосьон для лица "Розовая вода" - один в один запах. Приятный, но не более того.

Engel desTodes
Engel desTodes

кому что кажется, а по-моему, так пахнет свежевыстиранное и свежепоглаженное белье - запах благородного моющего средства и ткани. простите, поклонники

amanita
amanita

Удивлена, что аромат вызвал столько негативных отзывов. На мне он раскрылся совсем недурно: спокойный и насыщенный восточный аромат. Чувствую орхидею, странно, что она не заявлена в пирамиде (но есть на рекламной картинке, кстати). Видимо сочетание других нот дают такой эффект, либо пирамида заявлена не полная. С белым цветом аромат у меня не очень ассоциируется, но флакон приятный и стильный. Возможно, аромат разочаровал тех, кто заведомо ожидал чего-то другого, а я ничего не ждала, так как мало интересуюсь парфюмерными творениями от данной марки - но этот аромат хоть и не привел в неописуемый восторг, но показался добротным как минимум.

grettel
grettel

Дочь покупала для себя, но как оказалось, и я не прочь приложиться. Мне он кажется не банальным, не монотонным. В первые мгновения - как будто кто-то молотую смесь перцев рассыпал. Потом появляется приперченое молочное суфле, которое начинает украшаться апельсиновыми цветками. Потом нота апельсиновых цветков становится солирующей и в этот момент Aromatics in White - праздничный, жизнерадостный. Далее аромат апельсиновых цветков припудривается и в этот момент Aromatics in White становится нежным, чистым и каким-то невинным. Появляется мысль, что это запах белых перышеех на крыльях ангела. Причем мысль без умиления, без мимими, а просто констатация (хм, можно подумать, что я где-то обоняла эти перышки). А дальше опять молочное суфле, далее опять приперченое облачко, уже значительно развеевшееся, в котором появляется чуть кремовый привкус. Этим и затихает.

Lygun

Ох, как же я удивлена, что похож с Dior Addict! Ведь Dior Addict у меня в любимках,он прекрасен. А Aromatics in White мне совсем не понравился.
P.S. 01.09.15г.
Беру свои слова обратно. Я брала ее в августе в Крым. До чего же красиво она раскрылась в жару. Стойкость потрясающая. Шлейф очаровательный.

Lygun

Действительно, тихий и спокойный. Ну никакой. Не на мой вкус.

Ratinka
Ratinka

Тяжелый?! Мне он пахнет дорогим туалетным мылом. На тот случай, когда хочется чего-то тихого и спокойного. Для себя

Only Nikol
Only Nikol

Подходила сегодня к нему в ИДБ. Содержимое очень контрастирует с внешним видом флакончика. Ароматец довольно тяжелый оказался, не белый и пушистый точно. При затесте сразу же слышна амбра, много амбры и бензоин, который напоминает аромат кожи. И вот четкий аромат кожи в ванильной розе, это не то, что я ожидала от белого флакончика. Не скажу, что плохо, но просто это не моя тема. Странно что выпустили к весне...хотя судя по тому, как его разобрали, видимо женщинам понравился аромат!) но не обманитесь, аромат не про цветы... Мне напомнил сочетанием кожа-роза kelly Hermes, очень отдаленно естественно.

wem
wem

Первое, что ударяет в нос, это амбра. Я от нее устала и поэтому автоматически аромат вычеркнула из списка хотелок. Но затем амбра уходит на второй план, а на первый выходят цветы. В принципе, аромат интересный получился. Не уникальный, много, что напоминает, но, если бы не амбра, я бы купила. Он, конечно, выделяется среди новинок люкса. Выделяется своей сложностью (если можно так выразиться), своим лицом. Я бы рекомендовала его купить тем, кто хочет познакомиться с более тяжёлой артиллерией, после многочисленных компотов, варенья и свежачков. Единственное, сбивает с толку белый флакончик. Он прелестный, но содержимое не соответствует дизайну.

Мари Л.
Мари Л.

Когда впервые подошла к нему и брызнула на блоттер, усмехнулась и решила, что даже на руку наносить не буду..земля какая-то мокрая, пылища - пошла дальше.
Но, вчера, заглянув в магазин, что-то снова привело меня в сторону стенда с этой водой и в этот раз я уже рискнула
брызнуть на запястье (экстрималка блин)...Бог мой! Какого же было мое удивление! Аромат на руке раскрылся просто потрясающе! Никакой землищи-пылищи, только масляные розы, пачули, сладость, остринка..аромат такой густой. Я была в шоке.
Если кто знает La Fille de Berlin Serge Lutens, то я назвала бы их двойняшками, они очень похожи, очень.
Продержались на мне долго, в течение времени играли и не угасали, а просто становились со временем чуть нежнее. Какое приятное открытие получилось :)

Гутя
Гутя

Увы, присоединяюсь к тем, чьи ожидания аромат не оправдал. Да, ничего общего с классическим не имеет, да, нота стирального порошка, да, очень быстро слетает. Ах, да - и флакон у нового Родригеса красивей. Впрочем, кожа у меня сухая, мускус переносит тоже своеобразно, поэтому вывод один - пробуйте.

Tiaria
Tiaria

Когда попробовала аромат впервые, в голове пронеслись следующие мысли: у меня подобное было, при том недолго, ибо раздражала какая-то свербящая нота, который здесь нет. Полдня ломала голову, кто это был. Вечером заглянула снова в магазин и поняла - L'Instant de Guerlain. Не говорю, что полная копия - общих нот не так много, и те базовые, распространенные. Той самой "свербящей" нотой для меня была магнолия - её я вынести не смогла. В аромате Clinique есть общий с L'Instant цветочно-медовый тон, но более горьковатый. В целом, если абстрагироваться от оригинала и его похожести на L'Instant для меня, аромат весьма достойный на фоне новоделов - насыщенно-терпкий, из общих тенденций выделяется, кроме разве флакона. У меня тоже 30-ка, выглядит не аккуратно - по бокам явные полосочки, покрас местами неравномерен. Но это мелочи, в целом мил - первый белый флакон у меня сейчас. :) Стойкость и шлейф умеренные, что лично меня устраивает. Цена смешная. Очень довольная покупкой.

AlisonHell
AlisonHell

Не сложилось у меня с этим ароматом. Попал ко мне пробник. Честно пыталась разносить, разнюхать, понять - не вышло.((( Не чувствую ни сливочности, ни меда, ни пудровости, даже цветы и те кажутся задвинутыми куда-то подальше за перец, мускус и бензоин. Сам аромат в первые минуты кажется резким, острым, пачули в ударе. Потом пачули затихают и... вот не могу отделаться от этой ассоциации - начинается запах бязевых простыней после стирки порошком Миф.((( Никак не получается разнюхать там что-то другое.(( Зато стойкость и шлейф очень достойной силы. И флакончик милый.))

Дала сестре на затест. Ей вполне себе понравилось. Говорит, приятный, весенний аромат. Да и звучит на ней мягче, цветочнее. А вот мне не повезло с ним.(( Не люблю писать отрицательные отзывы, но вдруг кому-то пригодится.

Kamil
Kamil

Начало отталкивающее ( перец или что??? ), а в остатке очень даже: пудрово, но не душно; сладко, но не приторно и, безусловно, дорого. Ни с чем из известного сравнить не могу. Мускуса не ощущаю. Пока не решила: оставить себе или пристроить - уж слишком невыносимо дожидаться мне этой базы)

eka777
eka777

Очень хороший аромат.Раскрывается красивым медово-цветочным шлейфом. База ванильно-амбровая очень долго и сладко сидит на коже.

Dofedo
Dofedo

Не обнаружил свойств эликсира

happybaby
happybaby

Потестила сегодня, и на бумаге , и на коже. ничего нового не унюхала, где-то уже было такое и не раз, много мускуса. Стойкий. Бутылочка красивая)

Tamara More

...спецом пошла разглядывать флакон... Мой флакон очень аккуратно изготовлен, прям даже боковой шов еле заметен, и то только в самом верху флакоши. Если и окрашен изнутри краской, то настолько идеально, что я бы даже подумала, что это белое стекло влито в прозрачное. Краски не вижу. Зрение хорошее )) У меня тридцатка.

Danita
Danita

На своих собратьев не разу не похож, но мне показался очень приятным, нежным, цветочным и таким-же белым как и флакон. Наверное весенне-летний. Ну может не шедевр, но никого не напугает, это точно.

Tamara More

Ой, да ладно, накинулись то, ой-ёй-ёй! Офигенный аромат! Муж сразу заметил и отреагировал (не скажу как, но классно).

Как это ничем не пахнет?! Лечите насморк. Благоухает на запястье и на декольте уже 6 часов (2 пшика). А флакон вообще нюсечка-заманусечка!

Необычный аромат, сливочно-пряно-травно-пудровый. Во!

Не, уже не хочу!

Вообще никакой, извините. "Ни в папу, ни в маму". Неинтересный для меня получился. Ну, перец, ну, фиалка.. И что? Какие там "аккорды"..!

Имя им легион(с)

Отзыв не минусуйте, пожалуйста, а то любители классического схватят не глядя, а радости не найдут. Пробуйте.

Eze
Eze

Поехала покупать "Воду" Хлоэ (по отзывам))), оказалось не моё, и случайно наткнулась на эту красоту во всех смыслах, один флакон, "выпадающий" из всей парфюмерной витрины, чего стоит!..Примерила...Буду разнюхивать до утра...Обязуюсь доложить об "открытиях").

Предвкушаю возмущения поклонниц "Эликсира", дежавю истории "Шалимар" - "Шалимар Инисиаль".

Звучит мягче пирамиды( если можно так выразиться), далёкие отголоски"Эликсира" в базе, абсолютно не винтажный, пшики можно не считать, носить всегда и повсюду, понравился очень...

Не исключено, что завтра после окончательной примерки приобр

_____________________________________________________________

Есть небольшой недостаток: ничем не пахнет ни когда наносишь, ни когда носишь (по мнению окружающих)...То, что осталось на рукаве от этого на следующий день, несладко, нецветочно, элегантно...)
_____________________________________________________________

Всё тот же рукав узнаваемо пахнет и после стирки, да - слегка, но - ПОСЛЕ СТИРКИ!

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Этот флакон сводит меня с ума! Хорошо бы, чтобы содержимое соответствовало... Воображение рисует очень изысканный аромат.

Marina
Marina

Ответ на моё письмо в Клиник (спрашивала о дате выхода в России):
"...Запуск данного аромата - Aromatics in White запланирован на весну 2015 года.
Наша продукция распространяется на территории РФ через сертифицированные нами точки продаж - универмаги и сети..."

ElleFee

Классический Aromatics Elixir покорил сразу и навсегда. Спасибо обитателям планеты Фрагрантика! (Всем букетики!)
С нетерпением ожидаю встречи с этим красавцем. Флакон хорош собой бесспорно и рекламное фото заманчиво!
Хочу!

Aromatics in White by Clinique 3.40 out of 5 based on 152 ratings and 44 user reviews

Eau De Parfum 1oz
Aromatics In White Perfume by Clinique, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Clinique Aromatics In White Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Clinique Aromatics In White Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Gift Set 1.7oz
Clinique Aromatics In White Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz Eau De Parfum Rollerball 10ml 0.34oz 2pcs
Clinique Aromatics In White Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Clinique Aromatics In White Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clinique Aromatics in White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clinique Aromatics in White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aromatics in White от Clinique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aromatics in White от Clinique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Tom Ford Velvet Orchid Prada Infusion d'Iris Christian Dior Poison Thierry Mugler Alien Tom Ford Black Orchid Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Sisley Soir de Lune Cacharel LouLou Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Samsara Eau de Parfum Elizabeth Arden 5th Avenue Thierry Mugler Alien Essence Absolue Chloe Love Yves Saint Laurent Opium Trussardi My Name