Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Wellness by Clean Purity Clean для женщин

Wellness by Clean Purity Clean для женщин

Купить Clean Wellness by Purity на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 7

Wellness by Clean Purity Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Wellness by Clean Purity выпущен в 2008. Верхние ноты: Ежевика, Мандарин, Чай и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Роза и Герань; ноты базы: Кожа, Сандал, Мускус и Белый кедр.

Ежевика Мандарин Чай Бергамот

Жасмин Ландыш Роза Герань

Кожа Сандал Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wellness by Clean Purity by Clean.

Wellness by Clean Purity Мнения об ароматах

Абрикоска
Абрикоска

Ужос! :(
Когда тестила - напомнил один из ароматов юности, недорогой простой парфюмчик Стюардесса, который однако мне очень нравился, он пах яблоневым цветом. Купила не задумываясь.

Через некоторое время на этот аромат началась какая-то жуткая непереносимость!!! Он меня начал просто раздражать!!! И я кажется поняла, в чем дело. Видимо, там американская пирамида, вернее, отсутствие пирамиды как таковой, аромат не раскрывается по ступеням, а звучит монотонно на протяжении всего времени. И на мне он стал звучать кисленькой клюквой и.. мятой(странно, что не нашла мяту в компонентах!)

Короче, не сложилось у меня с ним, причем это единственный парфюм, к которому у меня просто отторжение какое-то, не то, чтобы "не мое" или там "под настроение" как это бывает, он какой-то неестественный для меня, как синтетический. А еще разрекламирован, что "так пахнут гейши".

В общем, после этого парфюма, даже страшно покупать что-то "мэд ин ЮэСэЙ", тем более запахи "чистоты", "после душа" и т.п.. Вот такие пироги.

Zine
Zine

Очень нравится, я там чувствую одну сплошную лаванду, которую очень люблю.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

карамельки "Взлетные" с пронзительно кислым вкусом плюс "Мятные" карамельки. ^_^
Такой вот на мне аромат)
некоторыми моментами очень напоминает Chaumet L'eau

Ланвин
Ланвин

Так пахнет лимонная вербена.Удивилась,когда не нашлаее в нотах.А вообще мне оч нравится эта марка!

guest_Julia
guest_Julia

Аромат суперский!!! :) Легкий, весенний!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clean Wellness by Clean Purity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clean Wellness by Clean Purity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wellness by Clean Purity от Clean. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wellness by Clean Purity от Clean представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Abinoam Corazon Montale Roses Musk Al-Rehab Al Hanouf Kate Moss Kate Rance 1795 Eau Impire (Rue Rance) Max Mara Kashmina Touch Lorenzo Villoresi Musk Alyssa Ashley Musk La Prairie Life Threads Silver Melange Perfume Blue Box Perfumes - No. 7 Morris Gocce Gocce di Napoleon Juliette Has A Gun Not A Perfume