Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Купить Clean Fresh Laundry на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 27.99 - 38.99 USD
Sephora.com, Inc. 4 items for 25.00 - 125.00 USD

Fresh Laundry Clean для женщин Картинки

Fresh Laundry Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fresh Laundry выпущен в 2005. Верхние ноты: Апельсин, Лайм и Трава; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Гелиотроп, Древесные ноты и Мускус.

Апельсин Лайм Трава

Жасмин Роза

Гелиотроп Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fresh Laundry by Clean.

Fresh Laundry Мнения об ароматах

Fragrant meditation
Fragrant meditation

На днях после небольших раздумий стала счастливой обладательницей этого парфюма. Выбирала между Air, Warm Cotton и Fresh Laundry. У меня холодная кожа, возможно, поэтому на мне он звучит несколько иначе, чем в большинстве описаний. У этого аромата немного общего с laundry, это название лично я бы отдала Warm Cotton. FL соответствует своему названию только первые минуты после нанесения. Cначала минут 10 он звучит резковато, слышны цитрусовые ноты, трава, так пахнет еще влажное белье, максимально впитавшее в себя запах порошка и детского кондиционера. Затем резкоcть уходит и аромат садится близко к коже, так пахнет кожа, с которой еще не успел исчезнуть запах мыла и на которую только что нанесли крем. В дальнейшем, в течении дня это звучание остается, парфюм как бы смешивается с собственным запахом кожи. Несмотря на свежесть, я бы отнесла FL к теплым ароматам. И это весьма стойкий аромат.

Skei-solnse
Skei-solnse

Заказывала без затеста, ориентируясь на отзывы здесь и хочу сказать спасибо всем, кто оставлял комментарии, потому что я совершенно очарована. Для меня это аромат свежевыстиранного белья с детским кондиционером, он свежий, сладковатый, приятный, легкий, особенно жарким летом.

Sympathy
Sympathy

Наконец-то я его дождалась!!! Решилась приоберсти без затеста, чисто по описанию и мнениям, которые нашла в нете :) Он прекрасен и у нас любовь :))) Нежный и чистый, свежий и бодрящий. Действительно создает хорошее, спокойное и радостное настроение. Советую, для лета - то, что надо! :)

irimi
irimi

Очень понравился аромат! Приятный, легкий, женственный! Стойкий!

k_o_s_t_i_n_a
k_o_s_t_i_n_a

Свежий, конечно. Но никак не laundry.

Maru-sova
Maru-sova

С нетерпением ждала доставку миниатюры. Ждала немного другого "стирального порошка" (судя по описанию) - с чуть более выраженной кислинкой от лайма и апельсина и свежестью от травы. Но верхних нот вообще не слышу. На мне звучит совсем сладко, как детский шампунь с утенком. Но не могу сказать, что мне это не нравится. Да, ждала немного другого, но и этот аромат нравится, потому что в целом нравится концепция ароматов Clean. От тебя приятно пахнет, хотя как бы вовсе и не пахнет парфюмом. Как я уже где-то в этих ароматах писала - это аромат нужен тогда, когда устаешь от своей парфюмерной полки.

allo123
allo123

Аромат превосходный на лето. Такая чистота, свежесть...
И не напрягает никого вокруг. И саму себя ,конечно, же:)Не могу надышаться этим ароматом. И я люблю запах мыла, свежести. Аромат полностью мой :)) Я с ним в полной гармонии.

Екяковлева
Екяковлева

Скромняжка... Для тинэйджеров в самый раз. Не плох, но скромняжка...

Нравится.Тонкий,приятный,чистый.Стойкий.На лето,весну,осень.

Clean Fresh Laundry by Dlish Eau de Parfum Spray 2.14 oz Tester for Women
Clean Fresh Laundry by Dlish Eau de Parfum Spray 2.14 oz Tester for Women
FragranceX.com
Eau De Parfum 2.14oz
Clean Fresh Laundry Perfume by Clean, 2.14 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
ThePerfumeSpot.com
StrawberryNET.com
Clean Clean Fresh Laundry Eau De Parfum Spray 60ml 2.14oz
Clean Clean Fresh Laundry Eau De Parfum Spray 60ml 2.14oz
Eau De Toilette 0.34oz
MAISON MARGIELA 'REPLICA' Lazy Sunday Morning Rollerball 0.34 oz Eau de Toilette Rollerball
CLEAN Fresh Laundry 1 oz Eau de Parfum Spray
CLEAN Fresh Laundry 1 oz Eau de Parfum Spray
CLEAN Fresh Laundry 2.14 oz Eau de Parfum Spray
CLEAN Fresh Laundry 2.14 oz Eau de Parfum Spray
Eau De Toilette 3.4oz
MAISON MARGIELA 'REPLICA' Lazy Sunday Morning 3.4 oz Eau de Toilette Spray
MAISON MARGIELA 'REPLICA' Lazy Sunday Morning 3.4 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clean Fresh Laundry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clean Fresh Laundry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fresh Laundry от Clean. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fresh Laundry от Clean представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clean Clean Warm Cotton Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Chanel Chanel N°5 Narciso Rodriguez Narciso Versace Crystal Noir Christian Dior Midnight Poison Elizabeth Arden Green Tea Lalique Amethyst Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Eau de Parfum Clean Clean Shower Fresh Issey Miyake L'eau d'Issey Serge Lutens Un Bois Vanille Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Paco Rabanne Lady Million Lalique Satine Chanel Coco Mademoiselle Jennifer Lopez Still Clinique Clinique Happy