Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Купить Clean Fresh Laundry на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 27.99 - 38.99 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 25.00 - 72.00 USD

Fresh Laundry Clean для женщин Картинки

Fresh Laundry Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fresh Laundry выпущен в 2005. Верхние ноты: Апельсин, Лайм и Трава; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Гелиотроп, Древесные ноты и Мускус.

Апельсин Лайм Трава

Жасмин Роза

Гелиотроп Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fresh Laundry by Clean.

Fresh Laundry Мнения об ароматах

Sympathy
Sympathy

Наконец-то я его дождалась!!! Решилась приоберсти без затеста, чисто по описанию и мнениям, которые нашла в нете :) Он прекрасен и у нас любовь :))) Нежный и чистый, свежий и бодрящий. Действительно создает хорошее, спокойное и радостное настроение. Советую, для лета - то, что надо! :)

irimi
irimi

Очень понравился аромат! Приятный, легкий, женственный! Стойкий!

k_o_s_t_i_n_a
k_o_s_t_i_n_a

Свежий, конечно. Но никак не laundry.

Maru-sova
Maru-sova

С нетерпением ждала доставку миниатюры. Ждала немного другого "стирального порошка" (судя по описанию) - с чуть более выраженной кислинкой от лайма и апельсина и свежестью от травы. Но верхних нот вообще не слышу. На мне звучит совсем сладко, как детский шампунь с утенком. Но не могу сказать, что мне это не нравится. Да, ждала немного другого, но и этот аромат нравится, потому что в целом нравится концепция ароматов Clean. От тебя приятно пахнет, хотя как бы вовсе и не пахнет парфюмом. Как я уже где-то в этих ароматах писала - это аромат нужен тогда, когда устаешь от своей парфюмерной полки.

allo123
allo123

Аромат превосходный на лето. Такая чистота, свежесть...
И не напрягает никого вокруг. И саму себя ,конечно, же:)Не могу надышаться этим ароматом. И я люблю запах мыла, свежести. Аромат полностью мой :)) Я с ним в полной гармонии.

Екяковлева
Екяковлева

Скромняжка... Для тинэйджеров в самый раз. Не плох, но скромняжка...

Нравится.Тонкий,приятный,чистый.Стойкий.На лето,весну,осень.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clean Fresh Laundry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clean Fresh Laundry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fresh Laundry от Clean. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fresh Laundry от Clean представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Chanel Chanel N°5 Narciso Rodriguez Narciso Chanel Coco Eau de Parfum Versace Crystal Noir Christian Dior Midnight Poison Clean Clean Warm Cotton Serge Lutens Un Bois Vanille Elizabeth Arden Green Tea Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lalique Amethyst Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Angel Clean Clean Shower Fresh Issey Miyake L'eau d'Issey Lalique Satine Jennifer Lopez Still Clinique Clinique Happy Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Burberry Burberry Women