Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

ThePerfumeSpot.com 3 items for 15.99 - 38.99 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 20.00 - 72.00 USD

морской
травный

Clean Warm Cotton Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Clean Warm Cotton выпущен в 2007. Верхние ноты: Цитрусы и Вербена лимонная; ноты сердца: Фруктовые ноты, Апельсиновый цвет и Морские ноты; ноты базы: Амбра, Мускус и Папоротник.

Цитрусы Вербена лимонная

Фруктовые ноты Апельсиновый цвет Морские ноты

Амбра Мускус Папоротник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clean Warm Cotton by Clean.

Clean Warm Cotton Мнения об ароматах

Софья24
Софья24

Недооцененный аромат. В нем нет никакого раскрытия, умопомрачительно красивых нот, но если хочется пахнуть свежестью, чистотой, это ваш вариант. В течении дня получила больше комплиментов, чем от многих других ароматов. Но это были комплименты, не адресованные лично, мне оставалось проходить мимо и улыбаться. " Ммм, пахнет свежестью!"-восклицают девушки, когда я иду мимо них. "Пахнет чистотой, какой приятный запах!"-говорят дети, заходя в класс. Иногда хочется таких комплиментов. Когда носить этот парфюм? Его время- жаркое лето и любое время года, когда хочется свежести и чистоты. И, кстати, это тот аромат, который нравится людям в общественном транспорте в час пик)))в отличие от многих тяжелых восточных ароматов

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Самый худший запах который мне попадался за последний год. Так пахнет в дешевых американских мотелях (да-да, посчастливилось переночевать =) Стиральный порошок из пачки пахнет намного изысканнее, поверьте. Здесь нет ни свежести ни легкости. Вонючая тошнотворная жидкость. К счастью мое выглаженное белье и близко так не пахнет. Без затеста не рекомендую.

Dharma108
Dharma108

Это именно аромат стирального порошка на свежевыстиранном белье, аромат отдела бытовой химии. Очень даже носибелен, но исключительно на одежде, с кожи звучит все таки странно . Покупала без затеста, ориентируясь исключительно на отзывы, и осталась очень довольна. Спасибо всем, пишущим отзывы. =)

rifmopletka
rifmopletka

Какой он странный ) Что-то из разряда селективной парфюмерии, потому что не столько "для хорошо пахнуть", сколько "быть в настроении". Рождает много ассоциаций, очень трогательный и беззащитный какой-то парфюм ) Пахнет влажным бельем из стиральной машинки, когда оно после режима кипячения, такое чистое, тяжеленькое, приятно-натруженное. Это не морозная свежесть, не мускусная хрустящесть, это какая-то очень бытовая, теплая чистота. На грани неприятного и волшебного, интересный в качестве эксперимента )

CHHELGA
CHHELGA

Поразил при знакомстве летом: представьте запах вербены,лимонного и хлопкового дерева под океанский бриз. .В США это последний писк моды. Аромат свежего морского бриза с цитрусовыми сладкими нотами.Не напрягает . Не с чем сравнить .И с очень тёплым уютным оттенком. Летом очень хороши( тестила много из линейки),а вот в прохладу и зимой действительно привкус порошка. Очень хороши,когда всё надоело и носу надо отдохнуть.Ну и вообще настраивает на деловой, спокойный лад..Приятный.На коже очень стойкий-часов 8 на жаре.

flyghty
flyghty

Даааа.... сколько людей столько и мнений, я просто "ТАЩУСЬ" от него,наверное, я нашла , то , что искала, и.. я не знаю ...не уж-то так сладко может пахнет от мужчины...??? никакой он ни унисекс и ни стиральный порошок(ИМХО)!Хотя именно "стиральный порошок" я и искала, но в моем понимании - это не он.

ostrikov
ostrikov

Блин, вот кто забивает ароматы в базу данных Фрагрантики? ))))) Почему он для женщин? Самый унисексейший унисекс из всех, что существует. Пахнет стиральным порошком, влажным свежепостиранным бельем. Мой третий аромат Clean, нравится намного больше, чем Cool Cotton. Очень жду Clean Air.

Yellowstar
Yellowstar

Warm Cotton - это запах хлопковой одежды сразу после извлечения из стиральной машины, после тёплого полоскания и отжима. Аромат напоминает какой-то стиральный порошок, но не в коробке, а уже после стирки.

Это дух влажной сушащейся одежды. Не думаю, что стоит носить его на коже. Скорее его следует использовать для ароматизации одежды и постельного белья.

Запах довольно интенсивный и стойкий. Линейный. Очень хорошо слышится лимонная вербена в верхних нотах.

Унисекс.

k_o_s_t_i_n_a
k_o_s_t_i_n_a

собирает комплименты ислючетльно от женщин.
на мне очень тёплый, несмотря на свежесть.
Ношу днём (очень жаркий и сухой климат), больше всего раскрывается, если нанести на линию роста волос на шее.
Один из любимых у Clean. На каждый день вариант.

masha.black.cat
masha.black.cat

Для меня этот запах равен запаху советского туалетного мыла и полотенца после душа. А вот моей подруге понравился - говорит пахнет чистотой (ну он так и называется, собственно ;) ) Поэтому теперь его носит она :)

sebos
sebos

Купила миниатюрку исключительно ради любопытства. Давно ищу запах свежести и не могу найти. Наверное, на этом аромате я и закончу поиски. Потому, что практически все производители считают, что этот химозный мускус и есть свежесть. :(( Жаль, совершенно не напоминает запах свежевыглаженного белья, могло быть интересно, а пахнет стиральным порошком. Сдуру нанесла на руку, еле отмылась. В принципе, можно попробовать нанести чуть-чуть на одежду и сделать вид, что носишь только что постиранную одежду. Флакончик все равно себе оставлю просто ради прикола.
ЗЫ. Неужели действительно парфюм этой марки любимый у Деми Мур?)))))))

Ласковая
Ласковая

По мне так запах - ужас ужасный и ароматом его назвать рука не поднимается. Зачем напрягаться? Можно просто сунуть нос в пакет со стиральным порошком и найти там полную аналогию этого запаха. 5+ за честную непосредственность химозного аромата, химозней которого в парфюме лично я не встречала. Когда училась в институте, проходила практику на одном химическом производстве - там типа этого запах был (сера, хлор и иже с ними), да такой, что глаза резало. Здесь глаза, конечно, не режет, но в отместку стойкость заоблачная! Сунули пробник к покупке, сдуру попробовала - сутки отмывалась, мне было физически плохо - ну простите, не хочу чтобы от меня разило стиральным порошком...Зато американский континент, помешанный на чистоте, сходит с ума по этому запашку... А мне он самый страшный сон с сюжетом химической атаки... Бррр...

anastasia.sharko.3
anastasia.sharko.3

люблю! Запах чистоты, незатейливый, химический, носить с джинсами и футболками исключительно. многие спрашивают - чем пахнет от тебя так чисто? кто то говорил - что за крем? вообщем на любителя.

antidepresant2002
antidepresant2002

порошочек свеженький

bailar_casino
bailar_casino

Сухой, прохладный аромат чистоты, по-моему, лучше звучит с одежды. Напоминает чуть сладковатый запах хорошего стирального порошка. Не тяжелый и не приторный, но все равно на любителя.

лиса
лиса

Летом в сильную жару очень хорош, прохладой веет, но есть ощущение запаха кондиционера для белья, не смогла быть в нём, отдала дочке, она носит в школу с удовольствием. По-моему очень детский аромат - свежесть и чистота.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

под *белоснежные свежевыглаженные рубашки*. Аромат отдела бытовой химии: стиральные порошки, чистящие, моющие средства...(Мистер Мускул Универсал - Горная свежесть))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clean Clean Warm Cotton. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clean Clean Warm Cotton, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clean Warm Cotton от Clean. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clean Warm Cotton от Clean представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Escentric Molecules Molecule 01 Lolita Lempicka Lolita Lempicka Clean Clean Moschino Cheap & Chic Prada Prada Candy L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Clean Clean Shower Fresh Clean Fresh Laundry Burberry Burberry Women Chloe Chloe Eau de Parfum Nina Ricci Liberty Fizz Yves Saint Laurent Elle Penhaligon`s Artemisia Yves Saint Laurent Parisienne Tom Ford Violet Blonde Lancome Poeme Moschino Couture! Dolce&Gabbana D&G Anthology La Temperance 14 Gucci Envy