Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Clean Ultimate Clean для женщин

Купить Clean Ultimate на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 26.99 - 38.99 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 40.00 - 72.00 USD

Clean Ultimate Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Clean Ultimate выпущен в 2004. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Лайм; ноты сердца: Лаванда, Белая роза, Жасмин, Ландыш и Тубероза; ноты базы: Мускус и Нероли.

Бергамот Лимон Лайм

Лаванда Белая роза Жасмин Ландыш Тубероза

Мускус Нероли

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clean Ultimate by Clean.

Clean Ultimate Мнения об ароматах

mikus
mikus

Как по мне- сестры/братья с Pure grace. Не просто братья и сестры, а близнецы.
Upd. Ещё раз перепроверил. В левой руке grace, в правой clean. Разницы 0.

natkono
natkono

Был момент увлечения Clean.Даже несколько прикупила, но не для носки, а для "развития нюха".Носить их мне кажется невозможно по причине их явно выраженной химозности( хотя некоторым и запах хлорки нра)Использую как отдушку для белья.

MarieBlackheart
MarieBlackheart

не сказала бы, что порошок. довольно прост и тривиален, как и большинство ароматов Clean. такая охапка из полевых трав. я бы его назвала "Ultimate Green", потому что действительно очень "зеленый". особого восторга конечно не вызывает, но для меня вполне носибелен. был подарен, сама бы выбрала какой-нибудь другой из их линейки, цена вот только на них завышена до неприличия.

Kastorka
Kastorka

эхх...первый и последний аромат, купленный без затеста(( После восторженных отзывов на одном косметическом блоге решила,что оно мне нада прям щас. Прям такая свежесть и чистота... порошок "Миф" это, не прибавить не убавить. Химозность дикая, даже после некоторой усадки она все равно не уходит. Пыталась подружить его Julliet Has a Gun Not a Parfume, два странных аромата, думала они уравновесят друг друга..угу Мойдодыр придушил Джульетту, хоть она и с пистолетом была..( Немножко радует тем, как на одежде остается, далекий свежачок такой...

Яна.Грехова
Яна.Грехова

Стиральный порошок, не достаточно выполосканный.. Всё, что могу сказать..Выброшенные деньги.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clean Clean Ultimate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clean Clean Ultimate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clean Ultimate от Clean. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clean Ultimate от Clean представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clean Cotton T-Shirt Byredo 1996 Inez & Vinoodh Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Clean Fresh Laundry Paloma Picasso Paloma Picasso Cacharel LouLou Byredo Super Cedar Clean Clean Warm Cotton Agonist Liquid Crystal Byredo Rose Of No Man`s Land Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Mitzah Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte Brecourt Farah Serge Lutens Bois de Violette Byredo Rose Noir Alexander McQueen My Queen Byredo Seven Veils Parfum d`Empire Aziyade Escentric Molecules Molecule 01 Hermes Kelly Caleche