Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Clean Shower Fresh Clean для женщин

Купить Clean Shower Fresh на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 26.99 - 38.99 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 40.00 - 72.00 USD

Clean Shower Fresh Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Clean Shower Fresh выпущен в 2007. Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Апельсин; ноты сердца: Ландыш, Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Лимон Мандарин Апельсин

Ландыш Апельсиновый цвет Жасмин

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clean Shower Fresh by Clean.

Clean Shower Fresh Мнения об ароматах

sea salt
sea salt

Пахнет самым обычным шампунем или незамысловатым гелем для душа, парикмахерской и бассейном - просто, очень по-американски, подходит всем и вполне освежает

Princess Budur
Princess Budur

Купила без пробы и ААА, как я его ненавижу. Это даже не запах шампуня (лично мои шампуни пахнут намного лучше). Это запах листика-освежителя из машины или, может, влажной ароматизированной салфетки для рук. В общем, дешевый-дешевый такой. Я не знаю, какие в нем можно отыскать ноты, ИМХО, это насмешка над парфюмерией... даже продавать неудобно. Да, что там, бабушке отдать неудобно, она у меня балованная)

ragda
ragda

Не слышу цитрусов и это прекрасно! Да, действительно пахнут шампунем! Вначале немного резковаты, а так очень нежный парфюм, который еще и нравится многим мужчинам. Я давно искала духи такого направления и теперь довольна

oksanaleonova89
oksanaleonova89

До трясучки люблю этот аромат. Я очень долго искала парфюм такого типа, чтобы пахло чистатой, шампуньками всякими, порошочком.на лето это выигрышный вариант, даже вечером, после работы чувство, будто только после душа. Первоначально моей покупкой был Clean cool cotton.но этого показалось мне мало)))этот парфюм имеет запах шампуня.он обволакивает.по мне,так я не чувствую никаких фруктов и цветов, да и слава Богу, приелось.хочется необычного.

flyghty
flyghty

долго искала, и вот ,нашла, дождалась!!ПОНРАВИЛСЯ!
немного не то, что ожидала, сладковатым "душем" пахнет, ОКРУЖАЮЩим пахнет шампунем!!!

Cadite
Cadite

Мне он пахнет Pantene Pro-V с небольшой примесью сладковатого запаха а-ля детский шампунь типа тутти-фрутти (когда-то давно был такой в желтой бутылочке с красным рисунком). Для вечера или важных мероприятий, не годится. В таких случаях нужно что-то посложнее. Он простоват, это всего-навсего запах только что вымытых шампунем волос, а не что-то интригующе-заманчиво-интересное. Но именно этим он и хорош для повседневного ношения. К этому запаху почти все привыкли, большинству он 100% нравится и не будет ни кого раздражать. У подавляющего числа людей он автаматически будет ассоциироваться с чистотой за счет психологической ассоциативной "привязки" к такого рода запаху, который характерен для многих средств для мытья себя любимых в сегменте масс-маркета. За счет этой устойчивой ассоциации для других от вас будет пахнуть именно так, как будто вы вышли из душа. Точнее не только что вышли, а уже успели высушить голову, "водянистости" в этом запахе я особо не ощущаю. Что касается стойкости - не могу ни чего сказать, очень быстро привыкаю. В целом продукт любопытный, попробовать стоит, но мне кажется дороговат, поскольку с тем же успехом можно просто купить шампунь за 100-150 р. и пахнуть так же в течение 1-го дня.

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Я не слышу никаких цитрусов, ни капли мандаринов и апельсинов...ничего. Мне пахнет влажным горячим воздухом в ванной комнате, гелем для душа, косметикой, чистым полотенцем, мягкостью, чистотой. Ощущение такое, что я только что приняла горячий душ с хорошим гелем, обязательно кремовой консистенции, с мягким, нежным ароматом.
Использую этот парфюм, когда нужно что-то совершенно нейтральное и лучший вариант - запах чистоты.
Лучше всего звучит в тёплую погоду, в тёплом помещении. В жару стал липким, окутал облаком горячего влажного воздуха и начал душить. Необычный аромат.
Брала с собой в поездку, в кондиционированном воздухе услышала, наконец, цитрусы и тонкую фруктовую свежесть. Аромат понравился моей тёте и я с удовольствием его подарила, пускай радуется. У меня всё равно любви с ним не случилось.

viktoriia.vasilyeva
viktoriia.vasilyeva

А мне как-то странно пахнет - вроде и чистотой, но как из бабушкиного сундука - пыльно и залежало, даже если никогда не ношено... Не подходит он мне совершенно, а прилип, как пластырь - второй день не избавлюсь, рукой махну, и снова чую этот сундук (на запястье наносила).

Alyonushka
Alyonushka

несравненная чистота! запах тела после душа:) особенно хорош для спорта на мой взгляд.

daisy 123
daisy 123

Подарили мне этот аромат. Мне пахнет
шампунем пантин про ви,тот который
был раньше,не аква лайт и другие его
серии.
вообщем аромат при своей мыльности оставляет
шлейф,все спрашивают что за запах?
Стойкость очень даже хорошая,
на мне держиться около 8 часов,и даже после
8 кожа пахнет чистотой,
муж не знал что у меня есть такие духи
и как я начала ими пользоваться в течении
дня он подходил ко мне и спрашивал
когда ты успеваешь так часто купаться?
Говорил что я пахну так что хочется
уткнуться носом в волосы,обнять
крепко крепко и никогда не отпускать,
говорит что пахну я раем...
Очень интересные комплименты заслужил
этот чистый парфюм. У меня много ароматов
разных,и вкусных,И несладких,и нишевые
тоже есть,но именно этот запах чистоты
вызвал у мужа такую реакцию.
Этот аромат на коже не просто пахнет чистотой
после душа,он становится каким то необыкновенным
не зря эту марку любят Дженифер Энистон
и еще некоторые звезды(читала в журнале Хелоу)
К сожалению не могу попробовать и даже
купить другие ароматы этой марки
потому что этот флакончик мне привезли
из Америки.

Zine
Zine

Пахнет водичкой и химическим лимоном, летом очень даже приятно использовать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clean Clean Shower Fresh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clean Clean Shower Fresh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clean Shower Fresh от Clean. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clean Shower Fresh от Clean представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sarah Jessica Parker Covet Clean Clean Warm Cotton Kenzo Flower by Kenzo Christian Dior Dune Thierry Mugler Alien Nina Ricci Love in Paris Narciso Rodriguez Essence Clean Fresh Laundry Lolita Lempicka Lolita Lempicka Calvin Klein Euphoria Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Sarah Jessica Parker Lovely Gucci Gucci Rush Lalique Encre Noire Pour Elle Cacharel Promesse Jean Paul Gaultier Ma Dame Burberry Burberry Women Chloe Chloe Eau de Toilette Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Elixir Eau de Parfum