Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Clean Lather Clean для женщин

Clean Lather Clean для женщин

Купить Clean Lather на Ozon.ru

Clean Lather Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Clean Lather выпущен в 2007. Верхние ноты: Апельсин и Лимон; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Апельсин Лимон

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clean Lather by Clean.

Clean Lather Мнения об ароматах

maruna
maruna

Да уж-мыло розовое)))стоит и пылится у меня)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clean Clean Lather. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clean Clean Lather, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clean Lather от Clean. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clean Lather от Clean представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Paco Rabanne Black XS for Her Pino Silvestre Pino Blue Rance 1795 Eau Impire (Rue Rance) Morgan Morgan de Toi Ralph Lauren Romance Be Mine Ella Mikao Yujin Feroce Le Labo Jasmin 17 Roberto Verino Gold Crazylibellule and the Poppies Les Divines Alcoves Tout Oublier Letting Go Salvador Dali Little Kiss Me Novaya Zarya Mon Bijou Мое Украшение Oriflame Moon