Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Clean Clean для женщин

Clean Clean для женщин

Купить Clean Fragrance на Ozon.ru

philosophy.com 1 product for 18.00 USD

Clean Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Clean выпущен в 2002. Верхние ноты: Апельсин, Розовый грейпфрут, Лайм, Лесные ягоды, Бергамот и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Лилия, Лаванда, Фиалка, Дамасская роза, Жасмин и Страстоцвет; ноты базы: Гелиотроп, Белый мускус и Герань.

Апельсин Розовый грейпфрут Лайм Лесные ягоды Бергамот Апельсиновый цвет

Лилия Лаванда Фиалка Дамасская роза Жасмин Страстоцвет

Гелиотроп Белый мускус Герань

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clean by Clean.

Clean Мнения об ароматах

Addler
Addler

По моему, наш народ не готов к ароматам по типу Clean — километрового шлейфа нет, супер-пупер эксклюзивной композиции тоже, его не создавал именитый дизайнер, да и перед подругой не выпендриться — непорядок!
В США, как и во многих северных странах, парфюмерия Рэнди Шиндер уже давно воспринимается как ультимейт-корректный офисный вариант, дежурный аромат на каждый день, когда нет ни времени, ни желания перерывать весь свой парф-гардероб. Носить на работу/в институт/надевать перед походом в больницу/ нечто подобное Аддикт и Ла ви э Бель считается моветоном, но к сожалению, не с нашим менталитетом.
По поводу самой композиции: лаванда и цитрусы, очень просто и понятно, без подвоха в виде порции кислого мускуса. Похож на бытовую отдушку, но не настолько грубую и резкую как в настоящем стиральном порошке. Замечательный вариант для любителей освежиться в течении дня

Витя царев
Витя царев

Попался мне в руки этот флакончик и показалось, что у меня нет ничего подобного в коллекции. Купив и дома распробовав,напомнил освежитель воздуха. Зато сын (11 лет) в восторге." ООО, я такую газировку пил",пшик,пшик. "Маам, какой вкусный лимончик! " Так что о покупке не жалею.

Jaana
Jaana

Случайно купила за очень дешево. Мне давно нравился. Очень легкий. Шикарные цитрусы, больше в лимоновом ключе. На английской странице пишут, что похож на средства по уборке сан.узлов. Не соглашусь. Вообще, как парфюм его не рассматриваю, просто чувство свежести после душа. Шикарен на курорте был бы, как поеду, возьму.

Ноты сердца и база на мне отсутствуют. Разве что, белые цветы слегка. Но в основном цитрусовые. И слетает быстро. Пара часов и все. Странно это, заявлен ж, как о де парфюм... Ну и хорошо. Обновить или нанести новый аромат.

CHHELGA
CHHELGA

странно,что отзывы такие "жиденькие" на него! Красив! Хотя,я сама плясала вокруг него,пытаясь раскусить,с месяц точно..Очень нравится в тёплую влажную и прохладную погоду! Комплиментарен:принюхивались мужчины,осмелились -таки спросить,что это,-целых 2е))))))))))Удивлена.

ostrikov
ostrikov

Никогда не думал, что парфюм Clean Clean ТАК вкусно пахнет! Никогда не любил ароматы свежести, но это вообще о другом - цедра, мускус, ваниль. Гениально!

melissai
melissai

Открыв флакон- чую сразу цитрусы. Потом стиральный порошок. Но мне этого и надо было- вся серия ароматов Клин- это разные интерпретации стирального порошка) Какой кому нравится) Клин оригинал- цитрусовая свежесть!

tsarinawhite
tsarinawhite

Боюсь показаться не оригинальной...;) Нет! Ну, конечно же это самый "чистый" аромат. Тут они не наврали. Именно так пахнет свежевыстиранное бельё.)))

klio123
klio123

Говорят, любимый аромат Деми Мур!

kitty100
kitty100

приобрела 50 ml "CLEAN" eau de parfume. Я чювствую запах герани и лайма, шлейфа нет. Аромат не стойкий. Никаких ассоциаций с химией у меня не возникает. Приятный парфюм.
PS: А вот например Fresh Laundry от "Clean" напомнил мне запах стирального порошка.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Химия.Химия.Гадкая химия.

Ммм

Нет, всё же не сложилось. Пусть так и живёт в пробнике, буду нюхать для настроения. На себе совершенно не могу выносить, особенно на улице, когда он расцветает самым что ни на есть концентрированным "Линором":((((

Ммм

Аромат, действительно, странный:))) Это первое, что приходит в голову. Мне нравится, он довольно нежный, цветочный... Нюхаю его иногда, но пока не решилась "вывести в люди":)))))

Sabi
Sabi

Странные ароматы,так и не смогла их понять.Ополаскиватель для белья....но наверное есть и их ценители,может те кто не определился что им нравится-цветы,восток и т.д.

Clean by Clean 3.04 out of 5 based on 31 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clean Clean. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clean Clean, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clean от Clean. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clean от Clean представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clean Clean Warm Cotton Calvin Klein Obsession Cacharel Eden Jennifer Lopez Deseo Balenciaga Balenciaga Paris Sisley Soir de Lune Kiehl`s Aromatic Blends: Vanilla & Cedarwood Mary Kay Elige Novaya Zarya Kuznetsky Most Кузнецкий Мост Montale Chocolate Greedy Carven Le Parfum Oriflame Paradise Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lolita Lempicka Si Lolita Oriflame Love Potion Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Novaya Zarya Mystere Тайна Nina Ricci L'Air du Temps