Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Clean Blonde Rose на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 25.00 - 90.00 USD

Есть: 3 Хочу: 4

альдегидный
Blonde Rose Clean для мужчин и женщин Картинки Blonde Rose Clean для мужчин и женщин Картинки Blonde Rose Clean для мужчин и женщин Картинки Blonde Rose Clean для мужчин и женщин Картинки

Blonde Rose Clean - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Blonde Rose выпущен в 2016. Верхние ноты: Альдегиды и Водные ноты; ноты сердца: Роза, Пион и Жасмин; ноты базы: Белый кедр, Сандал и Мускус.

Альдегиды Водные ноты

Роза Пион Жасмин

Белый кедр Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blonde Rose by Clean.

Blonde Rose Мнения об ароматах

StacyK
StacyK

Пользуюсь интересным пробником, где этот аромат представлен вместе с Sueded Oud, и в описании к нему предлагается их наносить оба, что необычно, но правда отлично сочетается.
Роза очень интересная и сама по себе. Это и не "бабушкины духи" с классической пудровой розой, и не "розовый компот" для летнего свидания. Обычно первые я выкидываю сразу, вторые после первых, ничего не могу поделать, розу в парфюме очень не люблю)) Эти же, на мое удивление, понравились прежде всего своей оригинальностью.
Роза, мускус, сандал, кедр, жасмин, пион. Именно цветочно-древесно-мускусное. Интересный аромат, дорогой, необычный, не тяжелый, не удушающий, но и не легкий и совершенно без сладости. Правда не представляю, как бы так пах мужчина (цветочки то никто не отменял)), аромат скорее для деловой женщины.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clean Blonde Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clean Blonde Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blonde Rose от Clean. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blonde Rose от Clean представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Nina Ricci Premier jour Lucky Day Versace Versace Woman Puma Puma Woman Kate Moss Kate Christian Dior Dior Homme Intense Comme des Garcons Comme des Garcons Series Luxe: Champaca Marc Jacobs Daisy Lancome Magnifique Eau de Toilette DL & Co Thorn Apple Gap Close Bruno Acampora Sballo Revlon Downtown Girl