Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Eau des Jardins Clarins для женщин

Eau des Jardins Clarins для женщин

Купить Clarins Eau des Jardins на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 57.00 USD

Eau des Jardins Clarins - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau des Jardins выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Цитрусы, Апельсин и Лист черной смородины; ноты сердца: Роза, Лавр и Мята; ноты базы: Ветивер, Мускус, Пачули и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Грейпфрут Амальфитанский лимон Цитрусы Апельсин Лист черной смородины

Роза Лавр Мята

Ветивер Мускус Пачули Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau des Jardins by Clarins.

Eau des Jardins Мнения об ароматах

tanya.shu
tanya.shu

Интересно, зачем указывать состав на упаковке, если люди выдумывают его себе сами :) ага, не содержит спирт (на первом месте) и глицерин вместо гиалуроновой кислоты. Вы прям на лицо наносите вместо крема ))

Ketti_Ketti
Ketti_Ketti

Познакомились случайно, не смогла оторвать нос от блоттера)) Прекрасный коктейль на лето. Свежие настоящие, повторюсь..настоящие ноты цитрусов, зелени, ветивера..Держится на мне часов 7, на волосах и того дольше. Оказалось это еще и уход для лица и волос, так как содержит гиалуроновую к-ту и не содержит спирта..Прелесть, нам к морю!!))

Milena_Nast
Milena_Nast

Бродила в поисках чего-нибудь свежего,но необычного,потому что хочется ненадолго отложить любимую Омнию.И от блоттеров,запахов,сладостей мне стало физически нехорошо.Думаю:все!Бегу отсюда,буду гелем для душа с утра намыливаться и хватит с меня.И уже кривой походочкой подползая к выходу,вижу стойку Clarins.Что?Аромат?У них отменная косметика,но про запахи узнала впервые.Естественно,любопытство взяло верх,и мне девушка консультант говорит:"Попробуйте,вы не пожалеете,он так поднимает настроение.."И я оказываюсь на берегу моря,где-то в Сицилии или во французском Антибе,песок,кедры и сосны на берегу,белое платье с вышивкой,корзина с фруктами,кусты южных роз,хруст свежепостиранного покачивающегося на ветру гамака и дневной сон на плече у любимого мужчины,от которого исходит его любимый древесный мужской аромат..Я взяла и радуюсь!хочется ощущать и быть в нем,неважно к чему,неважно что за погода и сезон,это очень чувственный и естественный аромат.Спасибо любимой марке Clarins за такую красоту.

Anita
Anita

Очень нравится! Травка, мята, цитрусы и кедр с ветивером. Свежий, искристый, вдохновляющий. Мой цитрусовый мастхэв.

Veronique Volli
Veronique Volli

Чудесные свежие фрукты. Такие яркие и позитивные - они сразу навевают мысли о лете.) Освежает. Приятная простота. А что ещё надо? Свои функции вода выполняет.:) На удивление стойкая - через 6 часов уткнулась носом в место нанесения и достаточно отчётливо улавливала аромат.))
Универсальный летний аромат, которым можно побаловАться и в зимнюю стужу дома, для себя.:)

Rutuliukas
Rutuliukas

Очень нравится. Пчёлам, наверное, нравиться ещё больше...Если решили перед походом на природу надушиться "садом" - подумайте ещё раз: не знаю как среди мужчин, но среди насекомых вы гарантированно будете пользоваться успехом. А это значит, что запах натуральный. Пчелу и муравья не обманишь...

Ксения Ф
Ксения Ф

Этот аромат на мне интересен и в холодное время года и в тёплое. Просто зимой в нём появляется какае-то нотки звенящей морозной свежести. А летом просто люблю свежесть, цитрус, ароматы которые поднимают настроение.

deep_immigrant
deep_immigrant

Чудесный дневной запах. Свежий, прозрачный, кисло-сладкий в идеальной комбинации. Яркие, сильные цитрусы, а через некоторое время добавляется прияный аромат чего-то съедобного...как чизкейк.
Могу представить его и на юной девице и на даме за тридцать.
Был бы идеален, но одна беда - не держится на мне ну совсем. Час удовольствия, после которого от запаха "садов" не остается ни следа.
Очень жалко.

Amega
Amega

Во время поездки в Париж искала In love again YSL. Не нашла. Но совершенно случайно натолкнулась на презентацию этого аромата. Т.к. к тому времени была уже просто облита различными парфюмами, то эту водичку взяла только понюхав на блоттере и не разочаровалась ни капельки. Абсолютно чудесный запах грейпфрута и цветов, нежный и прохладный. Прошлым летом только им и могла пользоваться. Стойкость для туалетной воды весьма приличная.

лиса
лиса

Очень позитивная водичка - энерготоник, кислородный коктель, приблизительно такое действие он оказывает на меня, на лето идеальный вариант. И ещё это великолепное увлажнение для кожи, очень рекомендую.

guest_Batist
guest_Batist

Аромат шикарный. Может кто помнит, раньше были такие духи BAZAR, запах очень похож.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clarins Eau des Jardins. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clarins Eau des Jardins, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau des Jardins от Clarins. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau des Jardins от Clarins представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Sensi Cacharel LouLou Guy Laroche Fidji Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Estée Lauder Pleasures Clarins Eau Ressourcante Hermes Kelly Caleche Hermes Un Jardin Apres la Mousson Yves Saint Laurent In Love Again Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Elizabeth Arden 5th Avenue Lolita Lempicka Lolita Lempicka Hermes Un Jardin Sur Le Toit Fendi Fendi Theorema Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lancome Tresor Christian Dior Dune Chanel Cristalle Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Classique Lancome Magie Noire