Дизайнеры » C » шипровые « Группы

Eau Dynamisante Clarins для мужчин и женщин

Eau Dynamisante Clarins для мужчин и женщин

Купить Clarins Eau Dynamisante на Ozon.ru

Eau Dynamisante Clarins - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Eau Dynamisante выпущен в 1987. Парфюмер: Jacques Courtin-Clarins. Верхние ноты: Апельсин, Кориандр, Тмин, Амальфитанский лимон и Петитгрейн; ноты сердца: Розмарин, Гвоздика, Кардамон и Чабрец; базовая нота: Пачули.

Апельсин Кориандр Тмин Амальфитанский лимон Петитгрейн

Розмарин Гвоздика Кардамон Чабрец

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Dynamisante by Clarins.

Eau Dynamisante Мнения об ароматах

Aroma16
Aroma16

Много специй. Домашняя ароматерапия после ванны.

Горьковатые цитрусы с травами как Artisan L`eau один-в-один, в них обоих есть очень приятный запах чистого мыла

Canu Vega
Canu Vega

Мой нос меня не обманывает!? Иии это облегченная интерпретация Bogart Bogart!Не всегда решаюсь выносить в люди самого Богара, но этот экземпляр очень даже носибелен мужской кожей - эдакий летний фланкер Богара!рекомендую попробовать мужчинам, думаю любителям классики понравится, как альтернатива тяжвесам на теплое время года!

мечников
мечников

Забавный такой аромат. Сначала - аптека, аптека, причем старая такая аптека - с рецептурным отделом, где всякие болтушки/микстуры по рецептам делали. Потом одеколон, но все равно с аптечными нотками.Пожалуй, даже приятный, но все равно малоносибельный. Во всяком случае точно не дамский. На мужчине - может быть, но не на любом. Вернее не любой его наденет. Пыталась отдать сыну - отнесся без энтузиазма. Может быть на ком-то постарше? Тоже не на любом. Вот вроде и неплох аромат, но целевую аудиторию не определить. Почему-то ассоциируется у меня с военными пенсионерами, причем бывшими строевыми,

Tris
Tris

Аромат похож на запах колы.Очень понравился,но носить не могу-слишком мужской,сухой.Отдала мужу-носит с удовольствием

parazitka
parazitka

Не аптека и не специевая лавка, сложно вычленить что-то, на мне сразу звучит аромат душистого перца с кардамоном, замешанных на остальных ингридиентах. Немного суховат, но это и придаёт ему пикантности. Ноты не выпирают, а звучат слаженно. Нанесла щедро на себя, благо дома никого нет. Очень нравится, буду носить. На мужчине тоже будет хорош, но не на каждом-).

black ceremony
black ceremony

Это аромат для себя, а не на выход. Такой натуральный и не похожий на другие. Люблю нанести его после ванны. Кстати, этот аромат обожал Великий Фредди Меркьюри!

daria2011_1979
daria2011_1979

вот именно этот горячий обжигающий корично/сладко-горький, при том меня даже и освежающий глоток очень хорошо будит меня утром
правильно про него написано .. натуральные масла, при том не держатся слишком долго ... и уже через пару часиков когда я совсем проснусь и стабильно пребуду в бодрое настроение, выберу что же мне одеть на сегодняшний день и в ход идёт уже "настоящий" парфюм
у меня есть также голубенькая "увлажняющая" водичка .. люблю летом - на мне держится лучше чем эта .. один из немногих моих ароматов, кот. 100% можно носить летом

ттт
ттт

Горячий-обжигающий и корично/сладко-горький.

xgirlfriend
xgirlfriend

Хороший качественный такой шипр...К сожалению, не нахожу в нем женственности, а то сразу бы купила. Мне напомнил Богарт, который я просто боготворю, самый мужской парфюм из всех... Видимо поэтому с этим парфюмом отношения не складываются, а жаль...

Семицветик
Семицветик

Действительно энергоэлексир!Но,кажется зима не его время, а вот летом он наверное красотун.Очень понравился, но на мне не стойкий(или мне так кажется?)

Мартышка355
Мартышка355

Бодрящий шиприк. Он и должен бодрить, собственно. В соответствии с названием и предназначением - ароматерапия, не совсем, но вообщем, Clarins позиционирует эту линии именно так. Раньше из этой линии привозили еще шампунь и дезодорант - вот это действительно было качественно.

metanoya
metanoya

Затестил сегодня. На мой нюх оказался очень похожим на Paco Rabanne (Paco Rabanne). Неожиданно :)

guest_Awa
guest_Awa

Роскошный шиприще! На муже вне конкуренции. Специи и пачули неповторимы! Стойкость потрясающая, более суток на коже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Clarins Eau Dynamisante. Если вы располагаете дополнительной информацией о Clarins Eau Dynamisante, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Dynamisante от Clarins. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Dynamisante от Clarins представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clinique Aromatics Elixir Lancome Magie Noire Christian Dior Miss Dior Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Arabie Yves Rocher Ispahan Christian Dior Poison Jacques Fath Ellipse Cartier Must de Cartier Chanel Coco Eau de Parfum L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford Noir de Noir Hermes Elixir des Merveilles Nina Ricci L'Air du Temps Serge Lutens Jeux de Peau Bottega Veneta Bottega Veneta Kenzo Le Monde Est Beau Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie