Дизайнеры » C » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Cioccolato Mon Amour Bianco Classico на Ozon.ru

какао
ореховый
карамельный
Bianco Classico Cioccolato Mon Amour для женщин Картинки Bianco Classico Cioccolato Mon Amour для женщин Картинки

Bianco Classico Cioccolato Mon Amour - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Bianco Classico выпущен в 2007. Верхние ноты: Лесной орех и Красные ягоды; ноты сердца: Орхидея, Каро-Карунд и Франжипани; ноты базы: Ваниль, Карамель и Какао.

Лесной орех Красные ягоды

Орхидея Каро-Карунд Франжипани

Ваниль Карамель Какао

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bianco Classico by Cioccolato Mon Amour.

Bianco Classico Мнения об ароматах

olyshko
olyshko

Обожаю белый шоколад, но тут примешивается еще и любимая карамель. Запах в итоге получается настолько реалистично-осязаемым, что мне хочется слопать эту бутылочку!!

пакахонтос 3
пакахонтос 3

где в Москве приобрести иожет кто подскажет?

surbo777

Ох, как он вкусен на второй день!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера: на кофту один пшик- резковат,концентрирован, вкусен, шлейфит, но хотелось бы поделикатнее.
Сегодня: высший пилотаж шоколадного искусства!!!
Шикарный БЕЛЫЙ ШОКОЛАД высшего качества!!!

surbo777

Поддерживаю, что пахнет шоколадом! Действительно, запах белого шоколада, много ванили.И горчинка есть, только думается мне, из-за ванили, когда передозируют ее.Стойкость вызывает уважение, шлейф спрятался, но можно близко к нанесению уловить вкусные нотки.
Красив, необычен, не избит!

Dikii Krokodil
Dikii Krokodil

такие вкусные отзывы,очень хочу попробовать,но у нас в городе о таком и не слышали(

Гузелия
Гузелия

Запах белого воздушного шоколада с сухофруктами, ещё чувствую явный мёд с горчинкой! аромат очень насыщенный, вкусный. Стойкие, но шлейфа нет, близко к коже.(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cioccolato Mon Amour Bianco Classico. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cioccolato Mon Amour Bianco Classico, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bianco Classico от Cioccolato Mon Amour. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bianco Classico от Cioccolato Mon Amour представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Fourreau Noir Le Labo Rose 31 Yves Saint Laurent Opium pour Femme Poesie de Chine Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Jean Couturier Coriandre Torrente L`Or de Torrente Sisley Soir de Lune The Vagabond Prince Enchanted Forest Christian Dior Poison Krizia Teatro Alla Scala MDCI Parfums Rose de Siwa Thierry Mugler Alien Essence Absolue Amouage Amouage Epic Woman Gucci L'Arte de Gucci Amouage Memoir Woman Yves Rocher Nuit d`Orchidee Serge Lutens Rahat Loukoum Dana Tabu