Дизайнеры » C » цветочные водяные « Группы

Waterfalls Cindy Crawford для женщин

Waterfalls Cindy Crawford для женщин

Купить Cindy Crawford Waterfalls на Ozon.ru

Waterfalls Cindy Crawford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Waterfalls выпущен в 2005. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Мандарин, Лист черной смородины, Перец, Яблоко, Лимон и Бергамот; ноты сердца: Фиалка, Дикий пион, Жасмин, Желтая фрезия, Иланг-иланг, Ландыш и Лотос; ноты базы: Сандал, Амбра, Белый кедр и Белый мускус.

Мандарин Лист черной смородины Перец Яблоко Лимон Бергамот

Фиалка Дикий пион Жасмин Желтая фрезия Иланг-иланг Ландыш Лотос

Сандал  Амбра Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Waterfalls by Cindy Crawford.

Waterfalls Мнения об ароматах

allushka
allushka

Очень приятный ,нежный,свежий аромат имею два флакона,шлейфовый и комплиментарный имею два флакона,могу поделиться

Noa Cat
Noa Cat

Аромат для меня знаковый, флакон провел со мной почти 10 лет, немалый срок для любого парфюма. Его название "Водопады", очень ему подходит - шикарно, просто шикарно звучал в дождливую летнюю или пасмурную весеннюю погоду. Свежий, небанальный, с легкой перчинкой запах, просто супер! Всегда освежал мысли и душу;) Сначала стойкость его была феноменальной, держался почти весь день, затем по прошествии лет 5-6 держался он уже не очень, но аромат за эти годы практически не изменился. С удовольствием купила бы еще, если бы не увы и ах - давно снят с производства. Waterfalls Cindy Crawford, всегда стоял особняком среди всех имеющихся у меня парфюмов. Потрясающий аромат!

Удивительно похож на Gucci Eau de parfum 2!!!

kovalliaa
kovalliaa

Аромат прям очень классный - девичий такой, очень свежий, многогранный... НО только в первые две минуты, затем исчезает совершенно бесследно! Наслаждалась , обоняя его в пробнике, потом дочь потребовала чем -то поделиться с ней-отдала, а она в тот же день потеряла пробник.Ха-ха - будет повод отказать в будущем)))

Mell Mullen
Mell Mullen

Покупала я Родригеза розового и мне за покупку всунули ажно два пробника этого яко бы женственного, свежего и легкого парфюма, судя по рекламе. Боже! 2 минуты обещанной свежести и женственности а потом натуральный мужской одеколон, с перцем и лотосом. Может на мою горячую кожу так реагирует. В пирамидке почти и все мои любимые компоненты, а в результате один перец и лотос, и чуууочку амбры, если долго вслушиваться. Для меня полное разочарование, ибо слышится как попсовый мужской парфюм.

Jersy
Jersy

обожаю его! для меня это запах моря летом, потому что некоторое время назад несколько лет подряд пользовалась им исключительно на море.
осталось во флаконе несколько миллилитров.. и хотелось бы узнать, есть ли смысл заказывать их в Интернет-магазах? или там подделки этого парфюма? (хотя смысл подделывать невостребованный аромат...)

gogosha_spb
gogosha_spb

любимый легкий дневной аромат. и горчинка, горчинка была такая приятная) абсолютно нестойкий, но для меня это плюс, так как я фанат нестойких (а следовательно - ненавязчивых!) ароматов. жаль, что сейчас уже не выпускают((

БК
БК

У меня полноценный флакон, и я его берегу. Потому что этот аромат - необыкновенный фокусник. Вернее, иллюзионист. Иллюзию водопада создает весьма достоверно, это просто 3D в парфюмерии. Единственно жаль, что недолго. Нестойкий.

ireen.maykovich
ireen.maykovich

Попал Waterfalls ко мне случайно, в виде пробника.
Пахнет резким, дешевым фруктовым гелем для душа из супермаркета. Да еще и запах достаточно стойкий - нанесла на запьястье маленькую каплю и уже пол-дня она раздражает мой нос даже на расстоянии сантиметров 15-дцати.

Зимушказима
Зимушказима

Не сочтите мой отзыв отрицательным и прошу прощения у любителей.Мне пахнет ежедневками Дискрит Водяная лилия,если нюхать коробку(с картоном).Без индивидуальности.Пахнет и пахнет себе.Для неизбалованных.

Indigomama
Indigomama

Попал ко мне пробник. Первое впечатление: вау! длилось секунд 5. Потом: у меня что-то такое уже было, очень напоминает классический Yujin Ella Micao, самый первый. Потом, к сожалению, сплошной химоз и Ленор Цветочная Свежесть :(

Marilla
Marilla

Не понимаю, почему указан 2005 год выпуска, я его знала намного раньше, еще в конце 90-х. Возможно упаковка отличалась, честно говоря не помню. Одна богатая дамочка приезжала к нам домой, раз в неделю, (на консультацию к моему отцу-психологу), каждый раз в новой роскошной шубе, и от меха и от ее шелковых платков струился чудесный и какой-то очень необычный аромат. Ничего похожего не слышала. Даже затруднюсь сказать про него определенно - сладкий, или кремовый, или дымчатый, не знаю. Попросила отца уточнить название духов - та дама не созналась, сказала, что в России их не продают, привезли из-за бугра. Ну что же, будем искать... сказала я себе. И лет через несколько, из любопытства подойдя к СК, с удивлением узнала этот аромат... Дорогой эту марку не назовешь, но появилась она в России не сразу, это точно. Купила себе, и получала удовольствие, уже без ассоциаций. Не похож ни на один, из мне знакомых ароматов, его хочется вдыхать все время.

Елина
Елина

интересный аромат, не стандартный. свежий, с горчинкой. нравится очень.

Afroditanefer
Afroditanefer

ОХ!!! ОН просто волшебный!!! Обожаю с первого вздоха! первый флакон был из Лондона, а потом покупала уже в России. Сейчас стоЯт два по 50 мл, но, боюсь, что закончатся быстро, я от парфюма просто без ума! Фруктово-цветочный свежий коктейль из тонких нежных запахов! Никогда ни на ком не слышала его, а когда начинают спрашивать, что это, заговорщицки молчу! он неповторимый!

Yves
Yves

Был когда-то у меня такой аромат.. Давно.. очень свежий, "сильный", шлейфовый и стойкий.. именно этим и не нравился мне он тогда.. Я любила раньше все лёгкое и воздушное... Но учитывая то, что мои вскусы очень изменились, уверена что сейчас понравился бы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cindy Crawford Waterfalls. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cindy Crawford Waterfalls, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Waterfalls от Cindy Crawford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Waterfalls от Cindy Crawford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake L'eau d'Issey Nina Ricci Premier jour Chanel Coco Noir Guerlain L'Instant Magic Guerlain La Petite Robe Noir Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche Nina Ricci Love in Paris Moschino Moschino Funny! Cacharel Scarlett Hermes Jour d'Hermes Lanvin Rumeur Lalique Amethyst Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Estée Lauder Pure White Linen Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lolita Lempicka Lolita Lempicka Cacharel Noa Lancome Tresor Midnight Rose Yves Saint Laurent Manifesto