Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Joyful Cindy Crawford для женщин

Joyful Cindy Crawford для женщин

Купить Cindy Crawford Joyful на Ozon.ru

Искать eBay US

Joyful Cindy Crawford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Белая фрезия, Персик и Лимон; ноты сердца: Корица, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Бензоин и Белый кедр.

Белая фрезия Персик Лимон

Корица Жасмин Ландыш

Сандал  Амбра Бензоин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joyful by Cindy Crawford.

Joyful Мнения об ароматах

Прекрасная Жаба

Ну вот, разнюхала я его на своей тете) шлейф обалденный!
когда шли вместе с ней гулять я слышала только свою тетю в этом шлейфе, а чем я там надушилась уже неважно сколько ни принюхивайся, такое ощущение что он всем прочим ароматам говорит "тьху на вас, тут только я!")))) в хорошем смысле. ни на что не похож, с характером, яркий. Мне, бледной русой не очень пошел, вижу его на яркой девушке, на тете сидит очень органично, она эффектная, высокая красивая)
В общем под впечатлением поехала туда где покупала его, и грабанула второй флакон.

Прекрасная Жаба

На днях заезжали в б у магазин, друг по своим делам а я как обычно к стенду с запахами приклеилась, там углядела этот джойфул) оба новенькие, в слюде, взяла один из интересу да и деньги небольшие, второй остался там стоять. Приятный аромат, для меня наверное слишком ладный, корректный и радостный) хотя еще не совсем разнюхала.
Люблю все-таки уродцев с горчинкой и табаком)

Mefistofela
Mefistofela

О Радость, о ностальгия, о мое отрочество! Помню как сегодня- подарил друг на 16-ти летие...На тот момент это был предел моих мечтаний, аромат дивной красоты! Не приторный, не сладкий, не компотный, не избитый, не кричащий, всюду уместный эликсир счастья довольно приличной стойкости!Гармоничный, шлейфовый, манящий.На него парни липли, как мухи на варенье! Шли за ним, как собачки на веревочке! Мой тогдашний воздыхатель прямо на уроке отсел от меня, а на вопрос учительницы, с чем это связано, прямо ответил :"От нее умопомрачительно пахнет! Я просто не могу ни на чем сосредоточиться, я с ума схожу! Ее духи- это нечто!" Как я растягивала флакон-тридцатку! А потом упивалась уже запахом из пустого! Это был аромат-счастье!Это была истинная эйфория!Безуспешно искала их потом, но сказали, что сняли с производства....конечно, сейчас я бы не стала ими постоянно пользоваться, все же он не очень годится на аромат-мое-я, но обладание им доставило бы мне неизмеримое счастье, погружение в беззаботную атмосферу того времени....Люблю, люблю,люблю! Спасибо, Синди!

Кеннеди
Кеннеди

Amor Odorem, я совершенно согласна, у меня такие же ассоциации! Это редкий запах - без намека на душность. Он потрясающий, шикарнейший, легкий, вкусный, и простой,в самом лучшем смысле этого слова :)) я не могу его нигде найти. брала в германии... а в рф теперь не найти ксожалению...
если увидите рекомендую! он ведь и недорогой, а пригодиться точно :))

Amor Odorem
Amor Odorem

Веселый! Действительно - веселый! Очень политкорректный. Без мудрствований, но нельзя сказать, что простой. Очень манящая цветочная композиция. Для меня это летний вечер в открытом кафе у реки, запах цветов, свежести и хорошего вина.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cindy Crawford Joyful. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cindy Crawford Joyful, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joyful от Cindy Crawford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joyful от Cindy Crawford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Dior Addict Christian Dior Poison Etro Io Myself Chanel Chanel N°5 Tom Ford Sahara Noir Givenchy Ysatis Christian Dior Dune Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Hermes 24 Faubourg Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Tom Ford Velvet Orchid John Galliano John Galliano Calvin Klein Euphoria Hugo Boss Hugo Woman Lancome Poeme