Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Joyful Cindy Crawford для женщин

Joyful Cindy Crawford для женщин

Купить Cindy Crawford Joyful на Ozon.ru

Joyful Cindy Crawford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Белая фрезия, Персик и Лимон; ноты сердца: Корица, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Бензоин и Белый кедр.

Белая фрезия Персик Лимон

Корица Жасмин Ландыш

Сандал  Амбра Бензоин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joyful by Cindy Crawford.

Joyful Мнения об ароматах

Mefistofela
Mefistofela

О Радость, о ностальгия, о мое отрочество! Помню как сегодня- подарил друг на 16-ти летие...На тот момент это был предел моих мечтаний, аромат дивной красоты! Не приторный, не сладкий, не компотный, не избитый, не кричащий, всюду уместный эликсир счастья довольно приличной стойкости!Гармоничный, шлейфовый, манящий.На него парни липли, как мухи на варенье! Шли за ним, как собачки на веревочке! Мой тогдашний воздыхатель прямо на уроке отсел от меня, а на вопрос учительницы, с чем это связано, прямо ответил :"От нее умопомрачительно пахнет! Я просто не могу ни на чем сосредоточиться, я с ума схожу! Ее духи- это нечто!" Как я растягивала флакон-тридцатку! А потом упивалась уже запахом из пустого! Это был аромат-счастье!Это была истинная эйфория!Безуспешно искала их потом, но сказали, что сняли с производства....конечно, сейчас я бы не стала ими постоянно пользоваться, все же он не очень годится на аромат-мое-я, но обладание им доставило бы мне неизмеримое счастье, погружение в беззаботную атмосферу того времени....Люблю, люблю,люблю! Спасибо, Синди!

Кеннеди
Кеннеди

Amor Odorem, я совершенно согласна, у меня такие же ассоциации! Это редкий запах - без намека на душность. Он потрясающий, шикарнейший, легкий, вкусный, и простой,в самом лучшем смысле этого слова :)) я не могу его нигде найти. брала в германии... а в рф теперь не найти ксожалению...
если увидите рекомендую! он ведь и недорогой, а пригодиться точно :))

Amor Odorem
Amor Odorem

Веселый! Действительно - веселый! Очень политкорректный. Без мудрствований, но нельзя сказать, что простой. Очень манящая цветочная композиция. Для меня это летний вечер в открытом кафе у реки, запах цветов, свежести и хорошего вина.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cindy Crawford Joyful. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cindy Crawford Joyful, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joyful от Cindy Crawford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joyful от Cindy Crawford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Chanel N°5 Tom Ford Sahara Noir Givenchy Ysatis Christian Dior Dune Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior Poison Tom Ford Velvet Orchid John Galliano John Galliano Lancome Poeme Chanel Chanel N°22 Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Chergui Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Christian Dior Dior Addict Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Novaya Zarya Renommee