Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Cindy Crawford Feminine Cindy Crawford для женщин

Cindy Crawford Feminine Cindy Crawford для женщин

Купить Cindy Crawford Feminine на Ozon.ru

Cindy Crawford Feminine Cindy Crawford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Яблоко, Водяная лилия, Бергамот и Перец; ноты сердца: Гардения, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Амбра, Сандал, Пачули, Бензоин и Махагони.

Яблоко Водяная лилия Бергамот Перец

Гардения Белая фрезия Жасмин

Амбра Сандал Пачули Бензоин Махагони

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cindy Crawford Feminine by Cindy Crawford.

Cindy Crawford Feminine Мнения об ароматах

Calorie
Calorie

Купила поторопившись, неудачно, стоят у меня уже лет 10, наверное, и отдать не отдаю и не пользуюсь. Жду, пока или они поспеют, или я. И мне кажется, чем дольше стоят, тем лучше становятся.
Теплые амбра, сандал, перец и... табак, хотя в пирамидке его нет. Удивилась, что он в цветочных, я бы больше к восточным, деревяшистым отнесла Цветов не слышу. В базе - ваниль, хотя ее в пирамидке тоже нет. И корицу как- будто слышу.

Стойкие на мне ( сухая, холодная кожа), и даже шлейфовые, я бы сказала... а еще обнимающие, но не успокаивающие, скорее тревожащие ( как объятия сочувствия во время нелегкого решения), что-то есть в них беспокойное... терпкие, шершавые, запах глубокий и не "дешевый'... И, если честно, не знаю, почему " женственность", они больше на "феминистость" тянут ))) может, последние две буквы перепутали. Как раз название бы подошло. Х0)

...
Насчёт отзыва про сходство с Аддиктом - имхо, конечно, но даже рядом не стояли...

zuzu
zuzu

Удивительно,по мне так чистая копия аддикта,разве что по водянистее...

Я тоже почувствовала мускусну нотку, а еще перечность, она достаточно ощутима, но мне как любителю таких нот, понравилось. Деликатная такая перечность, оттеняющая цветы и фрукты.

Мне показалось, он вполне достоин того, чтобы отдать за него те деньги, которых он стоит, а стоит то он типично для масс-маркета.

Не пожалела сегодня обеденного времени, сгоняла и купила.
Сейчас сижу и прислушиваюсь. Действительно, похож на "Интуицию", но мне кажется, "Феминин" мягче, нежнее и в базе более ванильный (видимо, бензоин, хотя некоторые описания указывают, что ваниль все таки есть) На коже, так вообще почти один восток От и До. Амбра и сандал слышны отчетливей всего. С флакончика он более фруктово-перечный.
И да, есть в нем что то от "Дюны" Диор. Похожая солоноватость.
Способен играть и менятся - ценю это и что еще очень понравилось, он теплый такой, даже что то родное в нем есть, как чье то надежное плечо, на которое всегда можно опереться. Спокойный и уютный.
Короче, не пожалела, что пришлось лишится обеда сегодня из-за покупки ;-)

***

Katarinna
Katarinna

помню этот парфюм, приятный, мне нравился, но никогда не покупала. Видимо, нравился не на столько, чтобы деньги тратить. Вибирала другие.
Аромат обволакивающий, амбровый, теплый и негромкий.

guest_ARLIENE
guest_ARLIENE

а мне похож на интуицию от Эсти Лаудер,причем очень,еще в нем есть мускусно-мыльная нотка вылезающая только в шлейфе,как по мне,то этот аромат куда красивее диоровского Адикта и Дюны. И еще то что унихивается в месте нанесения и в шлейфе -совсем разное,в месте нанесения амбровая двевесность,а шлейф играет мускусной мыльностью,+ и то другое заправлено сладкими цветами.Очень приятно,и комплиментов много срывает от окружающих....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cindy Crawford Cindy Crawford Feminine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cindy Crawford Cindy Crawford Feminine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cindy Crawford Feminine от Cindy Crawford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cindy Crawford Feminine от Cindy Crawford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Robert Piguet Fracas Cindy Crawford Cindy Crawford Lancome Magie Noire Diptyque Do Son L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Sisley Soir de Lune Dolce&Gabbana Sicily Naomi Campbell Naomi Campbell Serge Lutens Tubereuse Criminelle Badgley Mischka Badgley Mischka Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder Beyond Paradise Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Laura Biagiotti Laura Estée Lauder Pleasures Elie Saab Le Parfum Azzaro Visit for Women Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Poeme Gianfranco Ferre In The Mood For Love