Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Essence de Bois Precieux Cigar для мужчин

Купить Cigar Essence de Bois Precieux на Ozon.ru

коричный
Essence de Bois Precieux Cigar для мужчин Картинки

Essence de Bois Precieux Cigar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Essence de Bois Precieux выпущен в 2014. Верхние ноты: Шафран, Орегано, Кардамон, Корица, Мускатный орех и Ладан; ноты сердца: Папирус и Кашмирское дерево; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Пачули, Бурбонская ваниль, Серая амбра и Мускус.

Шафран Орегано Кардамон Корица Мускатный орех Ладан

Папирус Кашмирское дерево

Сандал Белый кедр Пачули Бурбонская ваниль Серая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence de Bois Precieux by Cigar.

Essence de Bois Precieux Мнения об ароматах

Luchi
Luchi

Екатерина, я - женщина, мать четверых сыновей, жена одного мужа, буду носить его сама, что бы ни было написано на этикетке.
Если мои мужчины тоже будут им пользоваться, буду рада за них.

Он гурманский, но не приторный, восточный, но не всеобъемлющий.
Сейчас тёплый сентябрь, +14 - вполне подходящее время, но лучше будет, когда будет прохладнее.
Не очень стойкий.

И вообще, что хочу, то и ношу!

Leanx
Leanx

Екатерина, по-моему женщинам вполне можно использовать.
Приобрел его недавно. Запах богатый, реально восточно-специевый, но пока тепло, очень какой-то кондитерский. Мне очень нравятся и корица, и ваниль в ароматах, но в этом воспринимаю, как кальян в кафе-кондитерской. Буду дожидаться холодов.

Набатова Екатерина
Набатова Екатерина

Т.е. женщинам тоже можно пользоваться? Прям очень интересно испробовать. Люблю пряные запахи.

Olalaa
Olalaa

Этот аромат в холодное время года просто красавчик! Но летом лучше отложить его в сторону: становится раздражающе сладкий и слетает очень быстро.

А вот это просто необыкновенная красота - пожалуй лучший из опробованных в марке.
Шершаво-древесный, окутывающе сладкий аромат в котором соединены аккорды дерева, орехов, мягкой корицы, богатого шафрана, редкого по деликатности пачульного тона и шикарной тонкой горчинки.
Tom Ford по сравнению с этим ароматом ни за что не выдаст такой радушности и приветливого обаяния.
Это как раз от случай когда можно не потратив половину средней зарплаты на 1 флакончик пахнуть просто восхитительно.
При случае возьму полный флакон, пока же отнесу его к своим личным открытиям в области произведений искусства средней ценовой категории.

AnnaAnuta
AnnaAnuta

С "Идеальным букетом" не знакома. Мои ассоциативные ряды:
я бы к определению группы восточно древесный, добавила "Гурманский" или "Пряный". Причем именно с большой буквы! Красив необыкновенно! Это какой-то изысканный ореховый десерт, посыпанный специями - солирует корица, но и кардамон с шафраном присутствуют - в хорошо выверенных пропорциях. Причем орешки такие явные - как в Мучном лесе или в Злом Волке Артизана. Ни в том контексте, что ароматы похожи, нисколько не похожи, но в том, что явная ореховая нота присутствует - в этом сомнений нет. Сестра сказала - кешью растертые. Не помню запах растертых кешью, но пожалуй соглашусь) И табак - как у Тома в Табак-Ваниль. Все очень красиво, изысканно и ... сладко. Да, аромат сладкий, но не липкий и не приторный. Это не восточные сладости с орешками, это не ведомый мне европейский орехово-шоколадный десерт с щепоткой кардамона, шафрана и корицы, поданный в лаунж-кафе, а за соседними столиками пьют ароматный кофе и курят вишневый кальян.
Поклонникам Тома Форда могу порекомендовать присмотреться.
Меня аромат ОЧАРОВАЛ! Спасибо, Реми Латур, за столь доступную красоту!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cigar Essence de Bois Precieux. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cigar Essence de Bois Precieux, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence de Bois Precieux от Cigar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence de Bois Precieux от Cigar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Feminite du Bois Robert Piguet Visa 2007 Jacques Fath Fath de Fath Naomi Campbell Mystery Givenchy Play For Her Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia Lostmarch Lann-Ael L`Erbolario Dolcelisir Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Cacharel Eden Serge Lutens Daim Blond Carolina Herrera CH Fragonard Eclat Yves Rocher Nature Millenaire ID Parfums Ilaya Laura Biagiotti Venezia Etro Etra Etro Hugo Boss Deep Red Byredo Bal d'Afrique