Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Aromatic Amber Cigar для мужчин

Купить Cigar Aromatic Amber на Ozon.ru

Искать eBay US

Aromatic Amber Cigar для мужчин Картинки

Aromatic Amber Cigar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Aromatic Amber выпущен в 2014. Верхние ноты: Перец, Мускатный орех и Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Яблоко и Апельсиновый цвет; ноты базы: Амбра, Ваниль, Белый кедр и Мускус.

Перец Мускатный орех Бергамот

Лаванда Яблоко Апельсиновый цвет

Амбра Ваниль Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aromatic Amber by Cigar.

Aromatic Amber Мнения об ароматах

Karkalig
Karkalig

А мне понравился. Осенью - самое то под холодный ветер.

Olalaa
Olalaa

Начало табак и перец. Далее появляется лаванда и ваниль. Т.е. табачный акцент сохранился, но сдвинулся в кондитерку. И мне кажется есть кофейная нота. Несколько раз аромат начинал затихать, но затем расцветал с новой силой.
Аромат заявлен как мужской,а мне кажется это унисекс. Женщинам имеет смысл попробовать - думаю может раскрыться очень интересно.
Скорее всего во всей красе аромат раскроется летом.

P.S. Не угадал. Для лета не подойдёт! Уходит в жуткую сладость.

Aromatic Amber by Cigar 4.00 out of 5 based on 4 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cigar Aromatic Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cigar Aromatic Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aromatic Amber от Cigar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aromatic Amber от Cigar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Guerlain Samsara Eau de Parfum Paco Rabanne Black XS Trussardi Trussardi Inside for men Alexander McQueen Kingdom Limited Edition 2005 Mona di Orio Oiro Ulric de Varens Varens Original Oriental Night Avon Bond Girl 007 Forever Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Creed Spice and Wood Swiss Arabian Al Waseem Giorgio Armani Armani Privé Oud Royal