Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Aromatic Amber Cigar для мужчин

Купить Cigar Aromatic Amber на Ozon.ru

Искать eBay US

Aromatic Amber Cigar для мужчин Картинки

Aromatic Amber Cigar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Aromatic Amber выпущен в 2014. Верхние ноты: Перец, Мускатный орех и Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Яблоко и Апельсиновый цвет; ноты базы: Амбра, Ваниль, Белый кедр и Мускус.

Перец Мускатный орех Бергамот

Лаванда Яблоко Апельсиновый цвет

Амбра Ваниль Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aromatic Amber by Cigar.

Aromatic Amber Мнения об ароматах

Karkalig
Karkalig

А мне понравился. Осенью - самое то под холодный ветер.

Olalaa
Olalaa

Начало табак и перец. Далее появляется лаванда и ваниль. Т.е. табачный акцент сохранился, но сдвинулся в кондитерку. И мне кажется есть кофейная нота. Несколько раз аромат начинал затихать, но затем расцветал с новой силой.
Аромат заявлен как мужской,а мне кажется это унисекс. Женщинам имеет смысл попробовать - думаю может раскрыться очень интересно.
Скорее всего во всей красе аромат раскроется летом.

P.S. Не угадал. Для лета не подойдёт! Уходит в жуткую сладость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cigar Aromatic Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cigar Aromatic Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aromatic Amber от Cigar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aromatic Amber от Cigar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Balenciaga Cristobal pour Homme Annayake Miyako Naomi Campbell Mystery Escada Escada Magnetism for Men Bond No 9 Bleecker Street Comptoir Sud Pacifique Mage D'Orient Rochas Absolu Givenchy Pi Original Code Scents of Time Ankh Nez a Nez Marron Chic Reminiscence Essence by Reminiscence