Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Love Trap Divine Paradise Chupa Chups для женщин

Love Trap Divine Paradise Chupa Chups для женщин

Купить Chupa Chups Love Trap Divine Paradise на Ozon.ru

Love Trap Divine Paradise Chupa Chups - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love Trap Divine Paradise выпущен в 2005. Верхние ноты: Имбирь, Кардамон и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин и Белая фрезия; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Абрикос.

Имбирь Кардамон Грейпфрут

Жасмин Белая фрезия

Ветивер Кедр из Вирджинии Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Trap Divine Paradise by Chupa Chups.

Love Trap Divine Paradise Мнения об ароматах

victoria.olala
victoria.olala

Имела честь купить в Чехии, когда мне было 14-15 лет.
Это ненавязчивый лимончик, жасмин, абрикос, и всё такое лёгкое, воздушное, словом, девчачье баловство! На мне замыливался ужасно, но это такая ностальгия, я и забыла, что он у меня был.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chupa Chups Love Trap Divine Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chupa Chups Love Trap Divine Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Trap Divine Paradise от Chupa Chups. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Trap Divine Paradise от Chupa Chups представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Annayake Natsumi La Perla Io Mexx Mexx Amsterdam Spring Edition Woman Betty Barclay Betty Barclay in LOVE Nanette Lepore Nanette Lepore Puma Jamaica ² Woman L`Occitane en Provence Cherry (Cerisier) La Perla J`Aime La Nuit Sarah Horowitz Parfums Perfect Bliss Mila Schön `90 Melange Perfume Orange Box Perfumes - No. 9 Mariah Carey Lollipop Bling Ribbon