Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Купить Christina Aguilera Woman на Ozon.ru

медовый
Woman Christina Aguilera для женщин Видео
Woman Christina Aguilera для женщин Картинки

Christina Aguilera запускает новый аромат для женщин - Woman - в сентябре 2014. Новая парфюмерная композиция создана, чтобы воплощать абсолютную женственность. Аромат создан для чувственной и жизнерадостной женщины, которая живет в гармонии с самой собой.

Композиция открывается аккордами бергамота и розового перца, личи и груши. Сердце аромата включает ноты магнолии, розы, листьев фиалки и меда. База создана из золотистой амбры, бобов тонка и сандала.

Флакон Christina Aguilera Woman декорирован золотистым цветочным орнаментом, а прозрачное стекло открывает взгляду нежно-розовый цвет ароматной жидкости внутри. Аромат представлен в объемах 30, 50 и 75 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Бергамот Розовый перец Личи Груша

Магнолия Мед Лист фиалки Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Woman by Christina Aguilera.

Woman Мнения об ароматах

harumi
harumi

Пару лет назад при затесте в Рив Гоше показался грубым с одеколонистыми нотками, напоминающими мужской парфюм. Я, сторонница гиперженственных ароматов, была в шоке, ибо не ожидала такого от Агилеры (все её ароматы в моём субъективном восприятии олицетворяют возможные грани женственности). НО.. вчера сделала затест в Окее и приятно удивилась! Аромат был медово-пудровый, вызывающе-сладкий и типично женский, в хорошем смысле слова. Подозреваю, что в Окее тестер настоявшийся, поэтому такая метаморфоза. Через пару часов таки проступили свежие нотки мужской туалетной воды, но они показались довольно приятными и не били в нос своим острым звучанием. Неоднозначный аромат, какое-то слияние мужчины и женщины...

Vitaminka v sirope
Vitaminka v sirope

Для меня слишком свежий,даже при медовой ноте,фиалка и магнолия дают терпкую нотку.Сидит близко к коже,стойкость на 0.Первые нотки очень вкусные,спелая грушка и личи,перца не чувствую,а надеялась хоть он разбавит эту монотонность. Нет желания носить,с удовольствием поменяюсь

Cорока
Cорока

Чуть было не продала такой чудесный парфюм. Больше года у меня и, как писали ниже, сразу после покупки была разочарована катастрофической нестойкостью - действительно был, как вода. Но за год покоя Women расцвела! Теперь это искристый прозрачный мед и свеже-фруктовая пудра в базе, стал насыщенным, очень стойким и этот шлейф... - заставляет оборачиваться прохожих. Но небольшой минус все-таки есть - монотонность звучания, но она не надоедает.

ElCockiness

Удивительно, что на такой "распространенный" аромат так мало отзывов. Было у меня несколько пробников из журналов (даже туда их пихали), но все руки не доходили, жалко было как-то.
К делу: очень удивлена названием! Для меня аромат напоминает молодежную мужскую туалетную воду, ну совсем не женственно, резко, простовато, абсолютно не стойкий.
Кристину очень очень люблю, прежние ароматы куда достойнее. Надеюсь, она сама им не пользуется. Никаких фруктов не почувствовала, скорее цветы, пряности, мускус. Но качественные ароматы тем и отличаются, что этот бы мускус и эти цветы играли по-другому. А здесь ничего достойного.

charlielorens
charlielorens

повзрослевший Secret Potion

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Не могу не согласиться с теми, кому аромат показался простым. Отдохнула на нём Кристина знатно. Потому что каждый из предыдущих её парфюмов по-своему интересен - будто рассказывает некую историю. Эта история может быть вашей или не вашей, но однако ж, её можно послушать (хотя бы для общего развития). Как томен Unforgettable, по-королевски сдержанно сладок Royal Desire, как соблазнителен By Night и задорен Red Sin... Что касается нового Woman, то мне почему-то и сказать о нём нечего ((. Даже если бы в нём слышалась красивая груша и больше ничего, и то было бы хорошо. Но и этот фрукт звучит настолько химично, что напоминает отдушку подвыветревшегося дезодоранта или лака для волос. Оформление, правда, красивое, приятно держать в руках флакончик, цвета выбраны женственные и приятные глазу. Очень жаль, что не сложилось.

Ghaniyah
Ghaniyah

на мой взгляд он ни в какое сравнение не идет с ее первыми работами:Christina Aguilera Christina Aguilera и by night
слишком предсказуемый аромат.
вкусненький, сладенький, сидит на коже 4 часа
не мое

bantik1987
bantik1987

Аромат приятный, но пахнуть просто грушей мне лично скучновато)

SHION
SHION

Что-то в 2014-2015 всех парфюмеров на груши проперло))))))))) итак по теме - еще один грушевый десерт, их сейчас достаточно. Этот бы взяла для разнообразия но только 15 мл... Не шибко отличается от остальных, но приятный...

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

безумно интересный аромат.остался на руке и через час безумно привлек к себе мое внимание.очень хочу его попробовать

prostokat
prostokat

На блоттере не понравился категорически, более того, первые полчаса после нанесения на руку казался резким и невнятным. Но потом, откуда ни возьмись, карамель в цветах! Полностью согласна с предыдущим комментарием - запах действительно суховатый, такая сухая сладость. Очень вкусный парфюм. Пожалуй, не удержусь и куплю, будет хорошее средство от промозглой серости за окном. Да, флакончик милый:)))

Явори
Явори

Для меня самый первый выпуск Кристины остается вне конкуренции. Woman хороший аромат, невероятно стойкий и очень качественно сделан. После нанесения на кожу, чувствую розовый зефир, потом аромат становится таким "суховатым", что ли, и появляется аромат карамели дюшеса. Да, он сладкий! Любителям сладкого рекомендую. Но не душный!

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Затестила.Приятный,сладковатый,лёгкий.Не поразил.Такое ощущение,что я его где-то уже "слышала"
Лично для меня дебютный аромат Кристины пока самый лучший

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Попробовала найти аромат только по названию Woman - не получилось, столько их от разных фирм.
Эта Женщина сладкая и, казалось бы, свежая, но нет, есть в ней душноватая базовая нота, которая - при неумеренном нанесении - может и придушить окружающих.
В общем, странная картинка возникает: при всей свежести первого впечатления душноватая женщина... может быть, это банальная скука?

Хорошие всё-таки ароматы от марки Кристины Агилеры выходят - женственные, сладкие но не переслащенные, кокетливые но не кричащие. Хорошее направление, которое в люксе напоминает произведения марки Roberto Cavalli по характеру. Эдакая гламурная в хорошем смысле слова девушка, ухоженная кокетка.
Старт нового аромата от Кристины вызвал некоторые вопросы - эдакие тропические фрукты + сладость + влажные чуть горьковатые листы фиалки. Вроде бы сначала сомневалась - брать или ну его. Пока отвлекалась на другие ароматы Woman Christina Aguilera неожиданно красиво раскрылась на запястье.
Тут и грушка в меду с белоцветочными аккордами показалась, и деревяшечки подоспели, да и мультифруктовая нота трансформировалась в приятную сладость. Показалось даже что-то очень красивое и похожее на апельсиновый цвет на фоне груши с мёдом.
База в общем то и перевесила окончательно чашу весов - интересно и даже необычно получилось, так что к запястьям теперь прикладываюсь и покупке очень рада)

Кристинаэлль
Кристинаэлль

лёгенький, слабенький, чуть сладковатый, приятный. ненасыщенный,как другие ароматы Кристины,чему очень удивилась. для повседневки самое то! голова болеть точно не будет!)

ElCockiness

Пробник этих духов есть в новом выпуске Elle Girl (на обложке много мальчиков и девочек).
Что ж...ждала от аромата большего. Очень люблю Кристину и знакома со всеми ее ароматами. Мне лично он напомнил какой-то аромат из Avon. "Какой-то" я указала неслучайно. Дело в том, что подобное было раньше и не раз, и Woman имеет немного эйвоновское направление. Я думаю, парфюмерные маньяки и просто любители поймут, что я хотела этим сказать. Не поразил, не покорил с первого взгляда.

На мне это сладкая груша с цветочными нотами, легкий, повседневный, сладковатый, ничего особенного и глубокого. Но я, как ни странно, не вижу другое название для этого творения. Да, он ассоциируется у меня с молодой, успешной, женственной, но одинокой девушкой. Может, мои ассоциации не такие, какими они должны были бы, но мне так показалось.
На некоторых девушках, я считаю, он будет смотреться достойно, не хуже Шанель.

Daydreaming
Daydreaming

Среднестатистический аромат. Мне очень понравилось интригующее начало и флакончик с золотым кружевом. Увы, после начальных нот на мне раскрылся другим ароматом от Кристины - By Night. Хотя, By Night по-своему неплох, но зачем же делать ароматы настолько похожими? Возможно, это только мой нос так воспринял аромат, пирамидки ведь абсолютно разные.
P.S. Интересно, сама Кристина Агилера носит свои парфюмы?

Paeonia
Paeonia

victoriya.parfen, обозначенная Вами пирамида принадлежит аромату Signature, который именуется здесь как Christina Aguilera (ее дебютный аромат). Пирамида аромата Woman на официальном сайте следующая:
Верхние ноты: груша, бергамот, розовый перец, личи
Сердечные ноты: магнолия, листья фиалки, роза, жимолость
Базовые ноты: амбровые ноты, сандаловое дерево, бобы тонка

Особенно важен один аккорд из нот сердца, который звучит как "honeysuckle", а это отнюдь не мед, а жимолость.

Кара
Кара

Влюбилась в Unforgettable,но этот мне тоже очень понравился!) Достойный.

american_life
american_life

Очень хочется попробовать. Думаю, Кристина не выпустит плохого

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Ноты:
Верх: Фруктовый щербет, танжерин, черная смородина
Сердце: пион, жасмин, слива
База: амбра, ваниль, мускус.

С официального сайта.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christina Aguilera Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christina Aguilera Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Woman от Christina Aguilera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Woman от Christina Aguilera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christina Aguilera Christina Aguilera Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Christina Aguilera Unforgettable Christina Aguilera Royal Desire Yves Saint Laurent Black Opium Lady Gaga Fame Christian Dior Hypnotic Poison Christina Aguilera Red Sin Giorgio Armani Armani Code for Women Nina Ricci Nina L’Eau Britney Spears Fantasy Christina Aguilera Secret Potion Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Paco Rabanne Olympea Giorgio Armani Si Britney Spears Midnight Fantasy Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Manifesto Lancome Tresor Midnight Rose Thierry Mugler Alien